Работа в Grey Moscow

Отзывы сотрудников о компании Grey Moscow

Арт-директор

Январь 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
5,0 -
Компания работает по установленным правилам, никогда их не нарушает, политики соблюдаются строго. В этой компании можно работать долго и с удовольствием. Хорошие люди, хорошая техника. Руководство быстро реагирует на пожелания сотрудников.
Отношения между сотрудниками всегда были теплыми. В крупных системах всегда появляется некоторый бюрократизм, возможно ли его улучшить? Думаю, можно улучшить кадровую политику.

Аккаунт-менеджер

Апрель 2022
4,2 -
Сейчас большая часть сотрудников работает удаленно, это удобно. коллектив веселый и крутой, много хороших профессионалов.
Хотелось бы побольше вовлеченности руководства в рабочие процессы и более развитую поддержку сотрудника (например оплата обедов, бонусы, индексация, курсы и т.д.)
Список льгот

Старший менеджер по работе с клиентами

Февраль 2023
5,0 -
График, коллектив, интересные проекты, рабочая атмосфера, условия оплаты труда
Коммуникация между сотрудниками, бизнес-процессы, оснащение

Апрель 2023
Стаж в компании: 5-10 лет
3,3 -
Творческая атмосфера, удобный и современный офис, много инвестиций в развитие коллектива с тз креативной экспетизы
Внимание к эмоциональному состоянию, переработкам и выгоранию

Август 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
3,3 -
Международные клиенты, грамотный персонал, хорошо оборудованные рабочие места
Командную работу, коммуникацию с хед офисом

Ноябрь 2021
4,7 -
Индивидуальный подход
Адекватное распределение нагрузки между командами

Январь 2019
2,5 -
+ Есть возможности достаточно быстрого роста
+ Неплохие возможности старта карьеры в рекламе - можно многому научиться методом проб и ошибок (учить вряд ли кто-то будет)
+ Разнообразие проектов
- Основная масса сотрудников - разменный материал, очень высокая текучка кадров
- Проблемы с оформлением сотрудников: многих сотрудников нанимают на временные контракты (в т.ч.на короткий срок - 1-3 месяца), которые обновляются на новые временные контракты. Но контракт могут и не обновить и предупредить об этом в последний день
Самые высокие зарплаты в Grey Moscow
Арт-директор
Account менеджер

Январь 2019
2,7 -
+ Возможность быстрого роста
+ Неплохо для начала карьеры в рекламе, можно многому научиться путем проб и ошибок
+ Разнообразие проектов
- Отношение к сотрудникам как к разменному материалу, очень высокая текучка кадров
- Проблемы с оформлением: многим предлагают временные контракты (в том числе, на 1-3 месяца), никакой гарантии, что после окончания договор будет продлен. Могут сообщить в последний день о том, что договор не продлят

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Grey Moscow

Рекомендуют ли сотрудники компанию Grey Moscow для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Grey Moscow для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Grey Moscow оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Grey Moscow оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Grey Moscow оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Grey Moscow

Grey Moscow – рекламное агентство полного цикла. Входит в состав коммуникационной корпорации Grey Worldwide, представленной в 83 странах мира с общей численностью более 10 тысяч сотрудников. Компания Grey Moscow входит в глобальный холдинг WPP.

Российский офис агентства Grey Moscow был открыт в 1993 году.

Агентство специализируется на разработке и продвижении брендов, принадлежащих крупнейшим российским и зарубежным компаниям. Ключевые клиенты: Procter & Gamble, Procter & Gamble Prestige Products, General Motors, GlaxoSmithKline, Volvo, Master Card и др.

Pекламные кампании, разработанные Grey Moscow отмечены наградами Effie,которые оценивают их с точки зрения эффективности достигнутых результатов.

Агентство имеет многочисленные награды международных и российских конкурсов рекламы.

В составе Grey Moscow работают около 60 российских и зарубежных специалистов, что позволяет использовать лучший международный опыт в рекламе в сочетании с талантом и креативностью российских профессионалов. Официальное представительство в Интернете www.grey.com/russia.

Философия OPEN  У нас, в Grey, свои принципы работы и особая внутренняя культура – мы называем ее OPEN. OPEN – это свободный доступ к креативу и стратегам. Никаких закрытых дверей или кабинетов. Отсутствие физических границ между отделами. Быстрые, умные, универсальные решения любых возникающих задач. Никаких культов личности и «богоподобных» креативных директоров. Все рабочие вопросы решаются командным взаимодействием всех отделов. И сердцем всего является клиент. Уверенность в том, что каналы коммуникации далеко не ограничиваются ТВ-роликом. Все это позволяет нам создавать оригинальные идеи, которые эффективно работают в любых каналах коммуникации, принося успех нашим клиентам.

Long Idea

Большинство агентств стараются придумывать так называемые большие идеи. Мы же в Grey верим в идеи, которые мы называем LONG. Такие идеи рождаются быстрее и живут дольше. LONG-идеи сильнее затрагивают людей, влияют на культуру, получают резонанс в СМИ. Они интересны, актуальны и мотивируют людей делиться ими. Такие идеи становятся частью поп-культуры, побуждая людей говорить о них, заставляя действовать. И здесь, в Grey, мы стараемся придумывать именно такие идеи. Для них нужна другая постановка вопроса, и они требуют от агентства других навыков. Именно такие уникальные навыки мы предоставляем нашим клиентам.