Работа в Респираторный комплекс

Отзывы сотрудников о компании Респираторный комплекс

Системный администратор

Отличный коллектив. Дружелюбие и взаимовыручка на высоте. Оставляют положительные эмоции корпоративная жизнь. Общаться комфортно как с рядовыми сотрудниками, так и с менеджментом. Компания поддерживает рационализаторскую деятельность сотрудников.
Негативных впечатлений после 2+ лет работы нет. В силу специфики должности, есть сложности с карьерным ростом. Было бы здорово компенсировать транспортные расходы.

Негативных впечатлений после 2+ лет работы нет. В силу специфики должности, есть сложности с карьерным ростом. Было бы здорово компенсировать проезд до места работы.

Руководитель отдела

Работал больше 10 лет
Коллектив и атмосфера - дружелюбие, лояльность, лёгкость. Топ менеджмент не прячится в кабинетах, а живёт среди коллектива. Генеральный директор весь офис и значительную часть работников производства знает лично.
Офис по состоянию на октябрь 2023г хороший, можно было бы доработать, но заканчивается строительство своего и в этом нет смысла.
Корпоративная жизнь для сотрудников, а не для галочки.
Есть возможность корпоративного и профессионального обучения. Лояльных график работы
Причина ухода из компании - удалённость нового офиса. Но это стратегическое решение руководства компании и субъективное мнение.
Есть ограничение в карьерной и профессиональном росте по объективным причинам.
Это не компания для карьеристов, желающих менять кресло раз в год или чаще. Скорее команда друзей, создавшая объедененная общей идеей.

В компании работаю четвертый месяц, недавно успешно завершился испытательный срок.
Сам процесс трудоустройства прошел очень комфортно, спасибо за это отделу персонала:) На всех этапах, начиная с приглашения на собеседование и до момента подписания договора, я чувствовала поддержку и получала ответ на любой вопрос. Кстати оформление официальное с первого дня, вся зп белая, это огромный плюс. В компании очень развита корпоративная культура, буквально в первую рабочую неделю я уже посетила совместную прогулку за городом. Благодаря таким мероприятиям влиться в коллектив получилось быстро и легко, познакомилась с коллегами с производства и других отделов.
Сами рабочие обязанности понятны и совпадают с указанными в вакансии. Не было такого, чтоб пришлось сделать "то, не знаю что" и пойти "туда, не знаю куда":))) Какая бы задача передо мной не стояла, руководитель всегда даст необходимые "инструменты" и инструкции для её выполнения. В целом обязанности соответствуют моим ожиданиям (как и уровень зарплаты), работодатель надежный и добросовестный.
В целом каких-то явных недостатков выделить не могу. Было бы хорошо иногда работать удаленно.

Помощник оператора стационарного оборудования

посёлок имени Морозова,
Адекватное руководство, полностью официальное трудоустройство.
Нет взаимодействия оператор-помощник,хотя, может это мне так "повезло". Я являюсь помощником оператора, а оператор не считает нужным мне помогать(есть особенности работы на линии:почему-то приходится работать одной, а о какой проверке качества изделия идет речь, если нужно работать на не синхронной скорости?). Очень тяжелая обстановка, нет командного духа", что ли, возможно, это больше к человеческим взаимоотношениям, а не к руководству, т.к. понимаю , что всех нюансов в инструкциях не пропишешь.Для новичка считаю очень важной обстановку на рабочем месте, хочется идти на работу с отличным настроением, т.к. коллектив, в целом, очень доброжелательный, все вокруг улыбчивые и приятные в общении и взаимодействии люди.Мой отзыв, уточню, только о начальном этапе работы,и в целом больше о работе в команде. Своим знакомым работу в РК однозначно бы рекомендовала к рассмотрению.

Помощник оператора стационарного оборудования

посёлок имени Морозова,
Работаю в компании всего третий месяц, поэтому первые впечатления:адекватное руководство и полностью официальное трудоустройство.
Для помощников оператора хотелось бы более удобное рабочее место, работа сидячая и ногам не очень удобно. Но это ,может быть, мои личные предпочтения. Ну и зарплату побольше, все таки работа не легкая и крайне шумный станок к тому же.Ну в в целом ,очень мало времени еще на предприятии работаю, поэтому трудно оценивать развернуто.

Мой стаж в этой компании 4 года, захватила период пандемии, потом кризис, который выдержали не все организации мы работаем) Хороший коллектив , лояльное руководство, ДМС, культурные программы для сотрудников, ЗП без задержек.
Есть какие-то мелкие бытовые вопросы, но они решаются и это здорово). Не хватает транспорта до посёлка.

посёлок имени Морозова,
Отличный коллектив, адекватное руководство, потрясающий отдел кадров, всё оформляют быстро, помогают разобраться со всеми вопросами и влиться в коллектив.
Достойная оплата труда, соц. пакет, ДМС, регулярные добровольные корпоративные мероприятия.
Всё в компании потихоньку улучшается и становится только лучше. Не хватает корпоративной развозки до производства.

май 2022
Работаю в компании почти год.
Нравится коллектив, адекватное руководство, уровень заработной платы на хорошем уровне.
У такого работодателя приятно работать!!
Организовать переезд офиса к Производству, для удобного ознакомления всех сотрудников с документами.

сентябрь 2021
После более трёх лет работы в компании, могу сказать, что работодатель замечательный. Все официально: оклад, и премиальная часть дохода. Создаются условия для развития в профессиональной деятельности, проводятся обучения, как внутри компании, так и в сторонних организациях. Дружный коллектив, грамотные руководители и интересная организация досуга.
Расположение.

посёлок имени Морозово расположен в отдалении от некоторых частей города, но организация помогает добираться до рабочего места: организует развозку или компенсирует проезд на общественном транспорте до производства.

Заведующий производством

апрель 2021
Работаю полгода. Хороший коллектив, помогают разобраться с трудностями. Текучки нет. Официальное трудоустройство, выдаётся спецодежда, зарплата белая, выплачивается без задержек. Руководство адекватное. К рабочему месту претензий нет.
Не могу что-то конкретного сказать, так как сравнительно недавно работаю. Меня все устраивает. В сравнение с прошлой работой (федеральная организация) тут просто сказка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Респираторный комплекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Респираторный комплекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Респираторный комплекс для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Респираторный комплекс оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Респираторный комплекс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Респираторный комплекс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

ООО “Респираторный Комплекс” - крупнейший производитель респираторов (фильтрующих полумасок) в России. Мы разрабатываем и производим средства индивидуальной защиты органов дыхания для медицины, промышленности, гражданской обороны и быта.