Работа в Русский Разгуляйка
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 15 из 39 отзывов
По специальности «Продавец (мкр.Зелёная Роща, ул.Металлургов)»

Отзывы сотрудников о компании Русский Разгуляйка

Нормально
1,9
2,9

август 2024
2,2
Что нравится
Работа находится рядом с домом. Пожалуй это все плюсы которые были в этой компании
Что можно улучшить
Условия труда, график работы, условия для отдыха.

Близость к дому , в шаговой доступности , теплые помещения , чистые ,
Что можно улучшить
График работы , отношение администратора к сотрудникам , и в целом вышестоящего руководства

1,2
Что нравится
Близость к дому -- это удобно. Буквально 5-15 минут ходьбы и на месте. Единственный плюс.
Что можно улучшить
Некомпетентность руководства просто поражает. Условия труда весьма посредственные. Что касаемо зарплаты - для здешних краёв нормально, но штрафы за всё подряд оставляют желать лучшего. Про неорганизованную систему работы, которая меняется каждые пять минут вообще молчу.

Козулька,
Что нравится
В работодателе сплошные минусы, из всего только коллектив хороший
Что можно улучшить
Компании нужно пересмотреть все, сплошные минусы , только негативный взгляд оставляют о себе

Что нравится
Работу можно найти рядом с домом, это самый замечательный вариант)
Что можно улучшить
Сделать небольшие перерывы для всех сотрудников, на каждый магазин обязательно нужно иметь сотрудника мужчину, так как надо переставлять товар по залу

Продавец

Бывший сотрудник
Что нравится
Сменный график работы, близость к дому. Хорошая оплата труда
Что можно улучшить
Место и время для отдыха и обеда. Место работы близко к дому, но само помещение не удобное.

Близость к дому+
График 3/3+ но с 8-23:00 .График 5/2 с 10-19:00+ но у СП выходные вс-пн. З/п 45-55+- в графике 3/3,55-70 в графике 5/2 СП.
Что можно улучшить
Не скупиться на охране,видеонаблюдении . И быть лояльнее руководству по отношению к персоналу.

Что нравится
Плюсы компании это зарплата и повезло что попал в хороший коллектив.
Что можно улучшить
Из минусов только не понравилось то что если не выполняешь план, то получаешь меньше.
Улучшить программу 1С чтобы не висла, и убрать форму

1,2
Что нравится
Близость к дому, расположение филиала, подбирают ближайший к дому
Возможность заработать, стабильный доход
Что можно улучшить
Условия для сотрудников, нет служебного помещения для приема пищи
Здесь вы будите как охранник, грузчик, продавец, кассир, уборщик, все в одном лице…
Списание сроков падает на продавцов
Заработную плату можно было улучшить
Коллектив здесь конечно …

Продавец

Ачинск,
Что нравится
Нравится работа рядом с домом. Три вида графика. 5/2,3/3,2/2.
Что можно улучшить
Продавцы работают за себя, уборщика,грузчика, дворника. Обязательно нужно ко всем подходить,консультировать, приветствовать каждого входящего, даже если он зашел 10раз за день. Если увидят, что не подошел,не поздоровался минус в зп . Раньше 7-10тр, сеичас 3-5 тр. Покупателей это тоже очень напрягает, такая навязчивость !
Администраторы не слышат продавцов! Зп от 30тр! Переработки на некоторых магазинах большие, так как не ищут замены ушедшим. По одному продавцу на больших магазинах могут работать по месяцу!
Всю просрочку выкупают продавцы. Кражи так же выкупают продавцы за свой счет, если не будет видно на камеру кражу!

Что нравится
Зп выше среднего в городе
Зп всегда вовремя
Вообщем плюсы только с зп
Но зп низкая если сравнивать график
График работы
Извнил бы день приемки товара с пятницы хотя бы на понедельник.
Непонятные "удержания зп"

Старший продавец

Курагино,
Что нравится
График удобный, для региона хорошая з.п, возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Компенсацию связи и дороги ввести для работников в регионах

Что нравится
Дружный коллектив, грамотное руководство. Мотивация.
Что можно улучшить
Повысить уровень з/платы и самообразование продавцов

Вы бы хотели работать в Русский Разгуляйка

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Старший продавец

декабрь 2022
Что нравится
Повезет если магазин находится рядом с вашим домом.
Коллектив в магазинах клёвый, все сотрудники позитивные люди.
Что можно улучшить
Выводить на магазины доп.сотрудников, текучка в компании ужас..
И конечно же, отношение к своим сотрудникам.

октябрь 2022
1,5
Что нравится
Близость к дому. Большой выбор ассортимента в магазине, низкие цены.
Что можно улучшить
Зарплату. Отношение к сотрудникам. Во время выплачивать зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русский Разгуляйка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русский Разгуляйка для трудоустройства?

53.9% сотрудников рекомендуют компанию Русский Разгуляйка для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Русский Разгуляйка оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Русский Разгуляйка оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Русский Разгуляйка оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 39 оценок.

История компании начинается с 1998 года.

Розничная сеть магазинов "Русский Разгуляйка!" входит в группу компаний ООО "Гарс". Сегодня – это мы из лидеров рынка FMCG, входим в ТОП -3 лидеров по продаже алкогольной продукции на территории Края.  В портфель компании входят самые передовые и известные алкогольные бренды!  В 2015 году открылась наша первая торговая точка, с этого момента мы активно развиваем нашу розничную сеть. Наша главная цель донести до потребителей большой ассортимент продуктов высокого качества по доступным ценам.

Что позволяет сохранять лидирующие позиции на протяжении последних 5ти лет?

В первую очередь – это профессиональная команда сотрудников. Грамотно организованные процессы внутри компании. Долгосрочные контракты с известными производителями отечественных и западных торговых марок. Привлечение известных федеральных брендов. Собственные склады на территории края.

Ссылка на страницу в VK https://vk.com/id517538530

Преимущества работы в "Русском Разгуляйке"

Русский Разгуляйка –это настоящая возможность сделать карьеру для многих  людей. Мы помогаем профессиональному росту, проводим тренинги и индивидуальное обучение, осуществляем программу ротации внутри компании и предоставляем сотрудникам возможность перехода на открытые вакансии. Опытный тренер обучает новичков, а  специально выделенные наставники курируют работников в течении всей трудовой деятельности. Предоставляем стильную фирменную форму. Мы стараемся делать все наши услуги и сервисы такими, какими они должны быть. Это непростая задача, поэтому мы постоянно учимся, меняемся, ищем новые подходы к решению задач вместе с нашим коллективом сотрудников. А еще нам хорошо и интересно вместе.

Русский Разгуляйка– это

• Динамично развивающаяся компания
  • Уникальные возможности для роста и развития карьерного, профессионального и личного
  • Творческие  задачи, и мы проявляем смелость в их решении
  • Коллектив интересных людей и единомышленников
  • Забота о сотрудниках

Отзывы сотрудников компании:

Дмитрий «В компании работаю давно. За это время сделал два шага вверх по карьерной лестнице. Чаще всего на новой должности начинать тяжело. В нашей компании все иначе. Руководители – настоящие Мастера своего дела, всегда помогут, подскажут».

Наталья: «Современное оборудование для торговых представителей позволяет работать с клиентом быстро и качественно. Готовая клиентская база ,обучение, грамотное руководство позволяет получать  стабильную зарплату. Хорошо зарабатываю и хорошо отдыхаю!»

Марина Анатольевна: «В будние дни мы работаем на общий результат, в праздники –всегда  вместе дружно отмечаем!  Проводим  корпоративы в компании - всегда есть, что вспомнить! Недавно отметили совершеннолетие компании на Бузиме!

В компании  «Русский Разгуляйка»  у Вас будет возможность заниматься интересными задачами, учиться, работать в дружном коллективе. Здесь есть разные возможности для развития и реализации своих идей.

Присоединяйтесь к нам!!!