Работа в Модульбанк

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 9 из 93 отзывов
По специальности «Разработчик 1С»

Отзывы сотрудников о компании Модульбанк

Программист

Кострома,
сентябрь 2024
Кажется, я никогда еще не любил так компанию в которой работал
Интересные задачи, проекты
Коллектив был просто великолепный!
Крутые корпоративы, выезды, сплавы
Ты можешь в любой момент написать нужному тебе человеку и он ответит

Недавно наконец-то появился архитектурный комитет, ребята начали нас прокачивать в плане того чтобы было все едино
Очень много активностей планировали по внедрению новых технологий в банк которые будут уменьшать время доставки фичей и прокачивать разработку и выводить на новый уровень качество продукта

Периодические митапы, новости от команд - все это давало шансы на то что в этой компании можно развиваться и не стагнировать/деградировать

По зп более менее были в рынке долгое время
Адекватное руководство, все мы были там на одной волне
Возможно, коммуникация стала страдать, стала не прозрачна система премий
Все резко поменялось, много людей стало уходить, как я считаю - профессионалов которые держали весь этот драйв

Инженер-программист

Доверительное отношение к сотрудникам, очень дружелюбный коллектив и желание коллег помочь новичку.
Пока не заметил каких-то явных негативных моментов. Главное, что в коллективе работают приятные люди с чувством юмора.

Инженер-программист

Возможность удаленной работы в гибком графике, выплата ЗП в срок, удобная коммуникация с коллегами и руководством, все профессиональные и организационные вопросы решаются без проблем.
За то время, что я здесь работаю, минусов для себя не выявил

Ведущий инженер-программист

дружный коллектив, есть возможность работать удаленно. очень крутые корпоративы и различные мероприятия) возможность развиваться и следовать новым тенденциям. гибкий рабочий график
было бы прикольно сделать компенсацию питания (для тех, кто ездит в офис), или определенную сумму давать на это. помимо этого можно было бы добавить бесплатные курсы (или софинанс) по рабочим темам, или наоборот по другим сферам, таким, как - психология (например, про выгорание), творчество

Главный инженер-программист

Уфа,
Отличное отношение к сотрудникам, всегда индивидуальное и внимательное. Все что положено - прям как положено, отпуска, премии больничные. Никаких вопросов за несколько лет работы, одни плюсы.
Более планомерно строить обучение сотрудников, выделяя для этого бюджет и квоты на отделы.

Разработчик

В компании работать очень комфортно: нет лишней бюрократии, можно работать удалённо и всю необходимую технику предоставляют. Позитивный коллектив, руководители понимающие и лояльные. Есть различные мероприятия для команд и корпоративы. Есть место росту и здоровой инициативе, возможность пройти курсы повышения квалификации за счёт компании, а также участвовать в конференциях.
Команда HR самые милые и профессиональные, им отдельное сердечко
– Проводить побольше внутренних курсов (как, например, Modul Up) или мини-конференций, например, на развитие софт скиллов;
– Уделить больше внимания онбордингу.

Android-разработчик

Барнаул,
май 2023
В компании я встретил очень приятных и дружелюбных людей, которые являются отличными специалистами в своих областях. Пожалуй, это лучший коллектив, в котором я работал. Один из ключевых аспектов для меня это баланс работы и личной жизни. В компании создана здоровая рабочая среда, в которой я чувствовал себя комфортно. Руководство и HR отдел заслуживают отдельного упоминания, так как они всегда готовы прийти на помощь и войти в положение.
Зарплаты в компании не являются самыми высокими на рынке, однако я бы отметил их как выше среднего уровня.

Разработчик

ноябрь 2022
Возможна полная удаленка, хороший и дружный коллектив, топовые корпоративы и мероприятия. Банк заботится о своих сотрудниках, есть куча плюшек. Идеальное место для начала карьеры в банковской сфере.
Можно улучшить программу ДМС.

Back-End Developer

Уфа,
декабрь 2020
Хорошее место, чтобы начать работать. Осваивать всё придётся самому и спросить будет некого. Отличный офис. Хорошие коллеги, которые помогут и подскажут в области компетенций. Возможность влиять на используемые технологии.
Модуль — это вечная гонка на устаревших технологиях. Бэк учились писать вчерашние студенты, и теперь это легаси. Нет нормальных стейджингов, нет методологии разработки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Модульбанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Модульбанк для трудоустройства?

86% сотрудников рекомендуют компанию Модульбанк для трудоустройства, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Модульбанк оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Модульбанк оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Модульбанк оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 93 оценок.

Модульбанк – первый банк для предпринимателей. С 2014 года разрабатывает технологичные финансовые продукты и нишевые нефинансовые сервисы, чтобы помогать предпринимателям растить бизнес. Банк дает мультивалютное расчетно-кассовое обслуживание, онлайн-бухгалтерию с подключением к АУСН, налогового консультанта, бизнес-ассистента, удобную онлайн-кассу, сервис платежей QR Pay, вывод средств на счета физлиц всего за 0,75%, уникальную на рынке систему комплаенса с элементами машинного обучения, которая гарантирует защиту счета от блокировок по 115-ФЗ и др.

В 2020 году Модульбанк начал развиваться как предпринимательский хаб, где можно получить сервисы и ресурсы для развития бизнеса. Теперь банк берет на себя часть ежедневных бизнес-задач предпринимателя и продает ему по себестоимости продукты и услуги, которые помогают экономить на расходах и наращивать рентабельность: от обжаренных кофейных зерен и бумажных стаканчиков до услуг фотостудии и создания rich-контента. По этой модели в 2020 году стартовал пакет услуг для таксопарков, в 2021 – набор сервисов для продавцов на маркетплейсах. В 2022 году появилось направление для молодых производственных компаний и сервисы для кофеен CafeStore. По итогам 2021 года Модульбанк вошел в топ-10 самых рентабельных российских банков.

Будем рады видеть тебя в нашей команде!