Работа в kite.

kite.

Сотрудник офиса

Сотрудник офиса
Работа с крупными клиентами федерального масштаба.
Имя на SEO-рынке и среди DIGITAL-агентств.
Право на самостоятельность в принятии решений, открытость информации, готовность руководства к диалогу.
Сейчас компания занялась улучшайзингом офиса и это круто!
Как только доведут до ума - будет огонь) но пока ставлю 4 звезды за офис)

июль 2021
+ Дружный коллектив, который всегда подскажет и поможет + Возможность роста и развития в команде + Обучение внутри команды + Интересные проекты и задачи + Удобное расположение офиса
- Не всегда получается договориться о температурном режиме в офисе, всегда кому-то холодно, кому-то жарко... Но это, наверное, больше недостаток, потому что кондиционеры уже пора менять.

Линкбилдер

Линкбилдер
+ Нам доверяют большие известные компании. Работать с крупными проектами и осознавать, что ты делаешь им результат, очень интересно и приятно. + Безграничные возможности для обучения: для особенных клиентов нужна особенная квалификация, без самосовершенствования никуда! + Все это происходит в молодом дружном коллективе. Змей еще не встречал :) + Офис находится в центре города. Легко добраться даже из пригорода. + Гибкий график работы
- В текущий момент офис расположен на двух этажах, коммуникация теряется, количество общения с коллегами минимальное и сводится к нескольким отделам (наверное, для интровертов это плюс)

3D дизайнер

3D дизайнер
Красивый офис, прекрасное местоположение, гибкие часы работы. Интересные проекты, очень многому можно научиться в максимально сжатые сроки. Прекрасная возможность прокачать все возможные навыки
- Работы много, но как иначе. - Отличная школа, где многому можно научиться. Во время пребывания в этой компании минусов не нашёл Kite точно надо рассмотреть как потенциального работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании kite.

100% сотрудников рекомендуют компанию kite. для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании kite. оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании kite. оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании kite. оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО ОТКРЫТОЕ МАРКЕТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО

Основная специализация нашей небольшой команды - SEO для продуктовых компаний (как русскоязычных, так и иностранных). Мы помогаем крутым проектам повысить ценность и привлечь дополнительную целевую аудиторию с помощью поисковых систем. Берем в работу как крупные, так и амбициозные молодые проекты, с задачами от классического SEO до оптимизации Youtube и ASO.

Работаем с Joom.com, Skyeng.ru, ГК Литрес (проекты Mybook.ru, Selfpub.ru, ЗвукиСлов), inmyroom.ru, culture.ru (портал Министерства культуры РФ), calltouch.ru. Это не весь список, остальные - на нашем сайте.

Не являемся поточной компанией: зарабатываем качеством (экспертизой, подходами, бизнес процессами), а не количеством. На каждый проект, с которым работаем, выделяется команда минимум из 3х человек, т.е. вас не оставят в одиночку с непонятными и не стандартными задачами!

Контактная информация kite.

Эл.почта:a@kite-da.ru