Работа в kite.

Отзывы сотрудников о компании kite.

Редактор

Март 2023
5,0 -
Работают настоящие профессионалы. Благодарю всех сотрудников редакции за опыт и навыки, которые я вряд ли бы смогла получить в другой компании. Было приятно работать под руководством таких талантливых специалистов и грустно расставаться с коллективом. Лучшие!
Идеально все. Желаю kite. успехов, роста и еще больше хороших сотрудников.

Менеджер проектов

4,5 -
Очень крутая команда профессионалов. Если ты хочешь расти в SEO или уже опытный спец, тебе однозначно понравится работать в kite.
Руководители здесь не ставят себя выше других, а являются полноценными членами команды, наставниками.
И еще стоит отметить отношение в этой компании к клиенту и качеству работы - они на высоте.
Не хватало личного пространства какое-то время, но потом руководство арендовало еще один офис, поэтому тут сказать нечего)
Ушла из компании с огромной благодарностью за бесценный опыт.

4,5 -
Уровень внутренних компетенций команды, интересные проекты в работе, практически полное отсутствие ограничений на предлагаемые улучшения в рамках рабочего процесса, отличный коллектив! Руководители с огромным опытом работы, которые поддерживали с словом и делом, если были какие-то проблемы с проектной работой.
Уровень и частота внутренних коммуникаций между сотрудниками и менеджерами, ведущими проекты

5,0 -
Начинал свой путь в SEO в Kite.Хорошая команда, крупные проекты.
Отличные наставники, которые показывали куда двигаться.
Понравилась система по подсчету рабочего времени.
Отношение к сотрудникам и клиентам на высоте.
На тот момент не было своего офиса. Конфет бы к чаю еще))
В остальном все ОК)

Менеджер проектов

5,0 -
Крутой коллектив, душевный, офис удобно расположен, места удобные. Техника и рабочее место будет такими, какими захочешь. Проектов куча, но если есть желание, шлифуй свои навыки и набирайся опыта. В целом, kite довольно лоялен.
Ничего такого и не скажешь.
Очень много проектов, поэтому нагрузка большая, но при правильном подходе всё успевать можно. Терпения и сна.
Что касается работы в компании, то ребята развиваются.
Хорошее место как для джунов, так и для бывалых

4,7 -
Всегда интересные задачи и крупные клиенты, возможность прикоснуться к проектам крутых профи. Прозрачная система роста, очень дружелюбная и профессиональная команда.
На удаленке очень не хватает корпоративов( не могу выделить конкретных критериев, все устраивает

Сентябрь 2021
4,7 -
Работа с крупными клиентами федерального масштаба.

Имя на SEO-рынке и среди DIGITAL-агентств.

Право на самостоятельность в принятии решений, открытость информации, готовность руководства к диалогу.
Сейчас компания занялась улучшайзингом офиса и это круто!

Как только доведут до ума - будет огонь) но пока ставлю 4 звезды за офис)
Самые высокие зарплаты в kite.
Редактор

Линкбилдер

Ноябрь 2020
5,0 -
+ Нам доверяют большие известные компании. Работать с крупными проектами и осознавать, что ты делаешь им результат, очень интересно и приятно.
+ Безграничные возможности для обучения: для особенных клиентов нужна особенная квалификация, без самосовершенствования никуда!
+ Все это происходит в молодом дружном коллективе. Змей еще не встречал :)
+ Офис находится в центре города. Легко добраться даже из пригорода.
+ Гибкий график работы
- В текущий момент офис расположен на двух этажах, коммуникация теряется, количество общения с коллегами минимальное и сводится к нескольким отделам (наверное, для интровертов это плюс)

Июль 2021
5,0 -
+ Дружный коллектив, который всегда подскажет и поможет
+ Возможность роста и развития в команде
+ Обучение внутри команды
+ Интересные проекты и задачи
+ Удобное расположение офиса
- Не всегда получается договориться о температурном режиме в офисе, всегда кому-то холодно, кому-то жарко... Но это, наверное, больше недостаток, потому что кондиционеры уже пора менять.

3D дизайнер

Август 2020
Красивый офис,
прекрасное местоположение,
гибкие часы работы.
Интересные проекты, очень многому можно научиться в максимально сжатые сроки.
Прекрасная возможность прокачать все возможные навыки
- Работы много, но как иначе.
- Отличная школа, где многому можно научиться.
Во время пребывания в этой компании минусов не нашёл
Kite точно надо рассмотреть как потенциального работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании kite.

Рекомендуют ли сотрудники компанию kite. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию kite. для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании kite. оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании kite. оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании kite. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

ООО ОТКРЫТОЕ МАРКЕТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО

Основная специализация нашей небольшой команды - SEO для продуктовых компаний (как русскоязычных, так и иностранных). Мы помогаем крутым проектам повысить ценность и привлечь дополнительную целевую аудиторию с помощью поисковых систем. Берем в работу как крупные, так и амбициозные молодые проекты, с задачами от классического SEO до оптимизации Youtube и ASO.

Работаем с Joom.com, Skyeng.ru, ГК Литрес (проекты Mybook.ru, Selfpub.ru, ЗвукиСлов), inmyroom.ru, culture.ru (портал Министерства культуры РФ), calltouch.ru. Это не весь список, остальные - на нашем сайте.

Не являемся поточной компанией: зарабатываем качеством (экспертизой, подходами, бизнес процессами), а не количеством. На каждый проект, с которым работаем, выделяется команда минимум из 3х человек, т.е. вас не оставят в одиночку с непонятными и не стандартными задачами!