Работа в ACEA

Отзывы сотрудников о компании ACEA

Октябрь 2023
Бывший сотрудник
1,7 -
Удобное расположение, недалеко от метро. Интересный продукт и задачи.
Задержки и переработки. Постоянная ротация кадров.

Сентябрь 2023
4,7 -
В целом всё устраивает. Цех у нас просторный и светлый, новое оборудование постепенно закупается. Работа, безусловно, не из легких - требуется постоянное внимание к технологическому процессу. Но зато не надо ломать голову над сложными задачами - включил станок и работаешь. Главное - контролировать, все ли в порядке. На оплату не жалуюсь, да и коллеги в своём большинстве адекватные, молодые и дружные, если нужно подстрахуют.
Конечно, бывает "жарковато", когда нужно отгрузить срочно и на завтра большую партию, но мы к таким условиям уже привыкли.
Нужно быть постоянно сосредоточенным

Кладовщик

Сентябрь 2023
4,8 -
Нормальная система оплаты труда и всё в порядке с выходными и праздничными днями. График работы тоже удобный, если нужен отгул - его предоставят, но часто этим пользоваться лучше не надо! На производстве порядок, к технике безопасности подходят ответственно.
не плохо бы организовать развозку рабочих после работы на транспорте завода
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

Март 2023
4,7 -
Первый раз попал в небольшой, но дружный трудовой коллектив, где есть и поддержка, и легкость общения. Мне тут нравится. Так что если кто хочет работать и зарабатывать - вам сюда. Выполнимые задачи, комфортный офис, удобное расположение от метро Таганская.
Хотелось бы чаще в отпуск)))

Менеджер по логистике

Декабрь 2021
Домодедово
1,8 -
Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчиненными.
Если компания является частью сообщества, страны, если компания имеет высокие этические стандарты, финансовую мощь, привлекательные места, прогрессивные условия работы в долгосрочной перспективе — это будет мой идеал компании.

Декабрь 2021
5,0 -
Из плюсов, стабильная и не плохая зарплата!!! возможность роста, официально оформляют, отпуск, выходные, нормированный рабочий день, обеденный перерыв и соблюдение ТК со стороны руководства.
Из минусов, строгие требования по выполнению обязанностей и строгая дисциплина рабочего времени. Предприятие в целом основательное и идёт в гору. Поэтому считаю своё рабочее место достойным и планирую работать долго!

Менеджер среднего звена

Апрель 2021
4,8 -
Оплата труда достойная, требования и задачи со стороны руководства ставятся выполнимые. Мелкие замечания, касающиеся коллективной культуры есть, но не настолько критичные, что бы хотелось поменять место работы.
сплотить коллектив.

Оператор производства

Апрель 2021
5,0 -
Общая картина в компании позитивная, то что есть стабильная работа — только радует. Сейчас когда жену сократили и остался лишь один кормилец в семье) выбирать не приходится, да и не вижу смысла, т.к. тут платят исправно и атмосфера в коллективе нормальная.
даже и не знаю.

Август 2020
5,0 -
Ответственные и грамотные коллеги, доброжелательное руководство, оформление согласно трудовому кодексу, зарплату платят в полном объеме, без задержек. С работой мне повезло!
меньше работы- больше зарплаты)

Химик

Август 2020
5,0 -
Работаю здесь инженером-химиком полгода. Работа интересная, оборудование новое, современное. Коллектив дружный. Оформление по трудовой книжке, зарплату не задерживают, платят столько сколько и обещали приеме на работу, так же бывают премии.
трудно сказать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ACEA

Рекомендуют ли сотрудники компанию ACEA для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ACEA для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ACEA оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ACEA оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ACEA оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.