Работа в Директ Лайн
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Директ Лайн

Редактор

Новосибирск,
В компании очень классная молодая команда, все друг с другом на "ты", нет излишнего официоза, это очень располагает. Тут действительно комфортно в этом плане. Все — от рядового сотрудника до руководителей — ребята очень отзывчивые и позитивные, можно к кому угодно обратиться за помощью или советом.
Внеофисная жизнь очень насыщенная, мне всегда нравились здешние корпоративы, они хоть и готовятся своими силами и без многомиллионных бюджетов, но это тем не менее каждый раз было круто продумано.
В плане развития условия благоприятные. За время моей работы не раз наблюдала, как ребята из одной должности могли перейти на другую, если этого хотели. Их обучали, за ними закреплялись наставники, и уже через несколько месяцев это были готовые специалисты в совсем другой сфере. Конечно, необязательно радикально менять должность, чтобы добиться каких-то подвижек в ЗП. Чем ты опытнее и инициативнее, тем быстрее будет расти твой доход, все можно обсудить с руководителем и HR, и тебе пойдут навстречу.
В целом могу сказать, что на данный момент это мое лучшее место работы в смысле коллектива, экологичной атмосферы и интересных задач.
Компания хоть и готова нанимать сотрудников из других городов и даже стран, нужно помнить, что это не масштаб какого-нибудь СберМегаМаркета. Все-таки уровень ЗП тут больше региональный, опять же, хорошие специалисты могут рассчитывать на высокий доход, но не самый высокий на рынке.

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за такой подробный и положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что тебе нравится работать с нами, и ты ценишь атмосферу, коллектив и возможности для развития.
Комментарий о ЗП тоже важен для нас. Мы понимаем, что рыночные стандарты могут различаться, и постоянно работаем над улучшением условий труда для наших сотрудников.

Маркетолог-аналитик

Новосибирск,
Дружелюбная команда, всегда помогут, подскажут если возникли трудности. Директор также участвует в работе компании, что в наше время редкость.
В целом все отлично, явных улучшений предложить не могу. Хороший район, все удобства рядом (еда, кафе и прочее).

Апрель 2024
Добрый день. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку!

Кемерово,
Хороший коллектив, нет горящих деадлайнов. Работа на удаленке.
наверное развить какую нибудь систему скидок и сертификатов (качалка, бассейн...)

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы цените отсутствие горящих дедлайнов при работе на удаленке.
Предложение о развитии системы скидок и сертификатов для сотрудников звучит интересно. Мы примем это во внимание и рассмотрим возможности создания такой программы.

Менеджер проекта

Новосибирск,
Лояльное руководство, удобно выстроен график (удобно подстроить под свой чс, можно работать удаленно из любой точки мира), отличный профессиональный коллектив, разработанные внутри обучения помогают быстро расти профессионально. Периодически индексируется ЗП
Социальный пакет, а так все устраивало, внутри проводят speaking club

SEO-специалист

январь 2021
Работал больше 10 лет
Я работал в компании с 2010 по 2017 год. Пришел в компанию на позицию помощника SEO, за время работы вырос до аналитика отдела поискового продвижения. По количеству сотрудников компания за 7 лет выросла более чем в 5 раз и превратилась из небольшого регионального seo агентства в достойного соперника крупным федеральным диджетал компаниям. При этом отношение в компании к сотрудникам осталось неизменным — каждый сотрудник ощущает себя частью команды, у которой есть общие цели и задачи. В компании приветсвуется и хорошо организовано наставничество и обучение новых сотрудников. Люди, приходящие в компанию без опыта работы или с минимальными знаниями, за 1–2 года выростают до крутых специалистов, способных самостоятельно вести сложные проекты в конкурентных нишах. Для меня Директ Лайн это не просто одно из мест работы — это компания, в которой я вырос как специалист и получил много полезных скилов, поработал с множеством интересных проектов, нашел хороших знакомых и друзей, с которыми до сих пор общаюсь. Для меня 7 лет работы в компании были крутым периодом в жизни, который я с удовольствием вспоминаю. Директ Лайн это та компания, которую я могу смело рекомендовать друзьям и знакомым и как подрядчика и как классное место работы.
Думаю что недостатки можно найти в любой компании, в том числе и в ДЛ. Я ушел из компании в свои проекты, поэтому не знаю что сказать на счет недостатков компании:)

декабрь 2020
Директ Лайн -эта лучшая компания, где когда-либо я работал, а работал я более чем в 5 различных местах. Директ Лайн поезде всего это сильная команда, профессионалы своего дела, которые помогают клиентам в развитии своего бизнеса в интернете. Люди, которые работают здесь, создают такую атмосферу, что с утра едешь с удовольствием на работу, потому что знаешь, что проведёшь втэремя с клевыми людьми. Коллеги всегда помогут, расскажут о новинках в работе, никогда не откажут, если будут вопросы. Также адекватное руководство, что является огромным плюсом. Отдельно можно отметить корпоративы, которые устраивает инициативная группа ребят, они были великолепны)
Минусов нет.

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2020
Пришла на работу в Директ Лайн в 2019 г, в отдел по работе с клиентами. Плюсы работы в данной организации:
1) Классный дружный коллектив специалистов;
2) Отличная зп (в сравнении с др агенствами, без задержек, все во время);
3) Грамотное руководство, всегда есть возможность подойти уточнить что-либо;
4) Постоянное обучение, причём как для новичков, так и для старичков, что бы знать все новинки продуктов, или усовершенствования в нашей сфере;
5) Карьерный рост, если хочешь проявить себя-проявляй, с этим вопросов нет;
6) Интересные клиенты и проекты, всегда есть о чем подумать и что улучшить;
7) Дружелюбная атмосфера;
8) возможность работы удаленно, если приболел, либо пандемия, ну и тд;
9) Тебя слышат, слушают, вообщем твоё мнение важно.
10) есть возможность перейти в другой отдел, если ты захотел выучится или освоить новую специальность, без проблем
Отрицательных сторон нет, от слова совсем, если вы ищете диджтал агенство, где вы хотите развиваться, быть в одной команде, хотите достигать результатов, совершенствоваться как профессионал, то велком.
Самые высокие зарплаты в Директ Лайн
Маркетолог-аналитик

SEO-специалист

ноябрь 2020
В компании работают по настоящему сильные специалисты. Мне очень нравится внутренняя атмсофера в компании, удивительная сплоченность коллектива. Здорово когда знаешь, что тебе всегда пойдут на встречу и открыты для новых предложений. Хорошая система мотивации. Над получением грейда конечно пришлось попотеть, но зато никакого синдрома самозванца и наблюдается) За все годы ни разу не задерживали зарплату, что наблюдается далеко не у каждого работодателя. Комфортные условия работы, удобное расположение офиса, возможность удаленно работать. В общем рекомендую)
Все хорошо.

июль 2020
Устроилась совершенно без опыта, проработала в компании больше 5 лет, отличный коллектив и главное каждый специалист в своем деле. Постоянное развитие и рост.
Все отлично.

Бухгалтер

июнь 2018
Бывший сотрудник
Работала в этой компании бухгалтером в тот же период, в главном офисе. Тогда был очень активный рост компании, открывалось много новых офисов, может где-то и не хватило внимания руководства. Мне работа в этой компании нравилась, с коллективом общаемся до сих пор, и про руководство не могу согласиться. Уволилась только потому, что переехала в другой город.

июнь 2018
Работаю в этой компании полтора года. На должность меня взяли вообще можно сказать без опыта и здесь всему обучили. Я не на руководящей должности, но у меня так же много задач и обязанностей. Да я тоже иногда нервничаю и переживаю, но мне кажется что это вполне адекватно и присутствует на любой работе. Отпуска и выходные в праздники дают так же как и в других компаниях, и никто никого не дергает. Вообще работа в этой компании мне нравится и увольняться я пока не планирую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Директ Лайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Директ Лайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Директ Лайн для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Директ Лайн оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Директ Лайн оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Директ Лайн оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.