Работа в Ikajo

Sales Manager

Май 2019
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Однозначно рекомендую работать в компании Ikajo. Дело не только в веселых корпоративах, оплате курсов, корпоративном английском и испанском,"чай-кофе-печеньках". Здесь есть то, о чем мечтают все IT компании для удержания сотрудников. Неимоверно дружная атмосфера настоящей второй семьи. Это мотивация к самосовершенствованию, которая возникает сама-собой. Люблю вас, ребята.

Копирайтер

Апрель 2020
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Я працюю в Ikajo вже більше року і можу сміливо рекомендувати компанію як новачкам, так і експертам своєї справи. Працюючи в Ikajo, я виросла як копірайтер та СММ, освоїла безліч нових скілів і покращила свою майстерність. Постійний розвиток, достойна ЗП, цікаві задачі і хороший настрій тут гарантовані. Дуже цінно, що кожен може втілити свої ідеї і запропонувати новаторські підходи. Плюс, тут є крутезні уроки бізнес-англійської та іспанської, веселі корпоративи і на терасі.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ikajo

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ikajo для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ikajo для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ikajo оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ikajo оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ikajo оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Ikajo International BV управляет несколькими платежными сервис-провайдерами и ведет операционную деятельность по всему миру, начала работу в 2003 с создания технической платформы для процессинга платежей и с годами вышла на глобальный уровень.
Компания обладает рядом уникальных решений, как технологических, так и эквайринговых, что позволяет предоставлять качественные услуги для клиентов (мерчантов) из разных индустрий. Офисы компании расположены в Нидерландах, Латвии, Украине, Бразилии и Гонконге.

Миссия Ikajo:
Предоставлять удобный, быстрый и безопасный сервис приёма онлайн-платежей в различных/международных банках мира, тем самым делая платежи через интернет максимально простыми и комфортными для людей. Выстраивать надежное и долгосрочное сотрудничество с каждым мерчантом, поскольку каждый интернет-торговец для нас, в первую очередь, бизнес-партнер и, развивая свой бизнес, каждый из нас помогает партнеру развивать его собственный.
Наши партнерские решения для агентов, ISO и PSP призваны служить для создания новых услуг, делать отношения наших партнеров с клиентами более прочными и продолжительными и обеспечить рост бизнеса.
Мы прилагаем максимум усилий для предоставления возможности осуществлять платежи при минимальном количество отказов и высоком уровне прохождения платежей с максимальной безопасностью (низким уровнем fraud и chargeback), обеспечивая при этом легкость подключения.
Мы фокусируемся на дополнении сервисов и решений наших партнеров новыми преимуществами с целью создания уникального конкурентного предложения и предоставления новых рыночных возможностей.

ТАТТЕЛЕКОМ
Авито