Работа в Ikajo International

Ikajo International

Копирайтер

Копирайтер

Я працюю в Ikajo вже більше року і можу сміливо рекомендувати компанію як новачкам, так і експертам своєї справи. Працюючи в Ikajo, я виросла як копірайтер та СММ, освоїла безліч нових скілів і покращила свою майстерність. Постійний розвиток, достойна ЗП, цікаві задачі і хороший настрій тут гарантовані. Дуже цінно, що кожен може втілити свої ідеї і запропонувати новаторські підходи. Плюс, тут є крутезні уроки бізнес-англійської та іспанської, веселі корпоративи і на терасі.

Sales manager

май 2019
Sales manager

Однозначно рекомендую работать в компании Ikajo. Дело не только в веселых корпоративах, оплате курсов, корпоративном английском и испанском,"чай-кофе-печеньках". Здесь есть то, о чем мечтают все IT компании для удержания сотрудников. Неимоверно дружная атмосфера настоящей второй семьи. Это мотивация к самосовершенствованию, которая возникает сама-собой. Люблю вас, ребята.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ikajo International

100% сотрудников рекомендуют компанию Ikajo International для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ikajo International оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ikajo International оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ikajo International оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Ikajo International is a global payment processor with 16+ years of professional experience in the industry. We operate in more than 150 countries allowing merchants from all over the world to accept payments online. Within the last couple of years, Ikajo has expanded its presence around the globe and opened offices in the Netherlands, Latvia, Bulgaria, Brazil, Ukraine and Hong Kong. And we never stop at what we have achieved. We are big technology, innovation, and... fun believers.

We stand for our mission and have strict hiring criteria. Working at Ikajo isn’t just about making money and growing as a professional. It is also about being part of the Ikajo family.

Контактная информация Ikajo International

Сайт: ikajo.com