Работа в Делекс Групп

Отзывы сотрудников о компании Делекс Групп

Продавец-консультант

июль 2020
Бывший сотрудник
Хороший коллектив, адекватное начальство, своевременная ЗП.
Никакого роста, за пол года работы ничего не изменилось, хотесь бы больше изменений и развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Делекс Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Делекс Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Делекс Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Делекс Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Делекс Групп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Делекс Групп оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Делекс Групп» представлена на отечественном рынке с 2007 года. За это время предприятие успешно развивалось и покоряло новые горизонты в своей профессиональной сфере. Организация выбрала в качестве основного направления специализации поставку электротехники и элементов промышленной автоматизации для оснащения различных объектов. Клиенты «Делекс Групп» могут оформить заявку на поставку чувствительных элементов, твердотельных реле, термоконтроллеров, регуляторов мощности, преобразователей частоты. «Делекс Групп» организует прямые поставки электротехнического оборудования, развивая собственную торговую марку Impuls. Бренд активно распространяет сферу своего влияния и завоевывает внимание все большего количества клиентов, ценящих функциональность и качество оборудования.