Работа в AmconSoft

Отзывы сотрудников о компании AmconSoft

февраль 2019
Бывший сотрудник
Отработал в компании полгода. Остались приятные впечатления. Сразу сложились дружеские отношения с коллективом. Было очень приятно ощущать поддержку и понимание коллег в рабочих вопросах, всегда шли навстречу в решении личных ситуаций. Рабочие задачи были разноплановые и я многому научился за время работы. Также очень радовали различные мероприятия от компании: корпоративы, дни рождения, кино-вечера в офисе… Из отдельных «плюшек» мне очень понравился Клуб разговорного английского с преподавателями из США и Канады.

Developer

март 2019
Отработал в компании чуть больше полутора лет. За это время работал на разных проектах. Много проектов писались с нуля, что является прекрасной возможностью набраться бесценного опыта. Начальство — лояльное. Коллектив — дружный. Офис, рабочее место — на достаточно хорошем уровне. В целом, впечатления остались только позитивные.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AmconSoft

Рекомендуют ли сотрудники компанию AmconSoft для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AmconSoft для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AmconSoft оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AmconSoft оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AmconSoft оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Тензор
ИК СИБИНТЕК