Работа в ГИД

Отзывы сотрудников о компании ГИД

Наро-Фоминск,
Меня очень устраивает мой работодатель, зарплата всегда вовремя, авансы каждую неделю, есть возможность брать усиленный аванс, что немаловажно, ведь у многих кредиты. Менеджер и бригадир всегда идут навстречу, с пониманием. Предоставляется чистый новый хостел, где порядок и дисциплина. Обеды бесплатно koi
Больше распространяться гиду в соцсетях, я нашла группу в контакте, и приехала, не все находят.

Комплектовщик

май 2023
Работал на складе комплектовщиком. Постояно на ногах, очень много ходить с рохлей. Заработать можно, проведут обучение. Платят вовремя, в хостеле нормально, все нужное есть.
Советую
Питание, больше перекуров

Комплектовщик

июль 2020
Всем доброго дня. Работал у них комплектовщиком в Бекасово. Платили во время, но работать трудно постоянно на ногах. Бригадир нормальный мужик. За 35 дней 67 тыс заработал поэтому я доволен.
Штрафы за потерю товара. За вахту 2 штрафа заработал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГИД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГИД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГИД для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГИД оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГИД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГИД оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Аутсорсинговая компания Geed является надежным поставщиком услуг по предоставлению рабочего персонала, профессиональной уборке помещений, обслуживанию  прилегающих территорий в Москве и Московской области.

Мы предлагаем индивидуальный КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД для юридических и физических лиц — 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Нашей компанией разработана прогрессивная модель взаимодействия, основой которой служит система АУТСОРСИНГА РАБОЧЕГО ПЕРСОНАЛА. Наша идея позволяет добиться экономии денежных средств и времени Заказчика, оптимизировать рабочий процесс, оплачивать только результат!

Все наши работники строго граждане РФ, тщательно проверены службой безопасности Компании.

Благодаря знаниям, навыкам и опыту каждого сотрудника, постоянно совершенствуя систему обучения работников — на объекты наших клиентов попадают только лучшие, мотивированные кадры.

Для нас важно оказывать качественные услуги, мы дорожим своей репутацией и всегда нацелены на дальнейшее сотрудничество!

SGS Vostok Limited
Технологии Доверия