Работа в Купер
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 11 из 3 740 отзывов
По специальности «Специалист по адаптации и обучению»

Отзывы сотрудников о компании Купер

Хорошо

Южно-Сахалинск,
График можно выставить в любой день и в любое время, если вы курьер. Для сборщиков либо 10-16, либо 16-22(20), либо весь рабочий день. Запретов на передвижение вообще нету, можно выходить куда угодно, если нету заказов на ближайшее время, можете хоть выйти за территорию магазина, выставив себе перерыв. Вознаграждение за скорость сборки заказа, она составляет треть и даже чуть больше от суммы оплаты ты саму сборку
Тонус можно было бы убрать. Он влияет на наличие гарантии в виде 200 рублей в час. Если у вас меньше заказов, чем 1200 рублей за 1 смену, вы получите эту сумму. Но, бывает что человек работает неделю или около того, и тонус начнёт понижаться, из–за чего будет отсутствовать гарантия

Июнь 2024
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Мы ценим открытость и мнение каждого, это помогает нам улучшать условия для нашей команды сборщиков и курьеров.
Мы обязательно учтём ваши предложения и пожелания.

С уважением, команда СберМаркета

Сотрудник пункта выдачи заказов

Уфа,
1,3
Приятные люди, помогали, объясняли всё, с лёгкостью приняли и так же уволили (я ушла по собственному желанию)
Думаю, нужно нанимать добросовестных людей, которые не будут задирать, смеяться над новенькими. И чтоб они не заставляли новеньких подстраиваться под из график. Да и зарплату поднять неплохо было бы, а то 12 часов пашешь как проклятый, в итоге тебе достаётся копейка

Июнь 2024
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Это важно для нас и помогает в развитии компании.

С уважением, команда СберМаркета

Сборщик онлайн-заказов

Кемерово,
1,3
Удобный график. Можно выбирать когда и насколько выйти на смену.
Уровень зарплаты оставляет желать лучшего. Полностью отсутствуют все соц. Гарантии. Бывали случаи когда из-за сбоя в программе приходилось закрывать смену раньше времени при этом никакого заработка по факту в этот день не было даже проезд никто не компенсировал. Так как нету оклада работодатель и управляющие на местах набирают практически неограниченный штат работников и платят по факту сбора заказа который зачастую можно прождать больше часа. В результате возле постаматов сидит больше десяти человек в ожидании заказа. Отношение руководства к работникам оставляет желать лучшего.

Сборщик онлайн заказов

Свободный график, возможность выбрать рабочии дни самому. Еженедельная выплата
Тариф оплаты за сборку заказов

Старший продавец

Ульяновск,
май 2023
Бывший сотрудник
Практичность, целеустремлённость, быть в курсе происходящих событий, благородность, умение помочь работнику самореализоваться
Нормированный рабочий день, своевременный отпуск, наличие выходных

Уфа,
февраль 2023
Сдельная система заработка. Сколько заказов сделал, столько и зарабатываешь. Это мотивирует работать и зарабатывать больше. Доход практически полностью зависит от тебя, от такой скорости, ориентированности в магазине, от твоего смартфона.
Так же мне нравится коллектив. Когда я работал, был прекрасный коллектив, было в кайф работать именно из-за коллектива.
Не нужно напрямую общаться с клиентами, только звонки. То есть ты не видишь клиента.
Специальные тележки для работы в магазинах МЕТРО. Они убогие и очень неудобные. Сильно шумят, привлекают внимание. Медленные и слишком большие

октябрь 2022
1,8
близость к дому, не более. гибкий график, удобно, когда учишься
поднять ставку на единицу в заказе, сборщики, которые работают по 4-5 часов получают копейки

октябрь 2022
1,8
Свобода в выборе графика (договорённость с руководством), возможность выбирать точки для работы
Платят копейки, на доход ты никак не влияешь, так как всё зависит от заказов, которые могут не лететь весь день.
Отсутствуют места для ожидания заказов, вы просто бесконечно слоняетесь по ТЦ или фудкортам, чтобы посидеть.

Иркутск,
сентябрь 2022
свобода в выборе графика, но 1 из руководителей по-разному относился ко всем
условия отдыха,перерыва когда нет заказов

сентябрь 2022
Своевременное денежное вознаграждение, гибкий график работы, возможность работать рядом с домом, лояльное руководство
Необходимо разработать функцию справедливого и честного распределения заказов между сборщиками.

август 2022
Попался отличный коллектив, простая работа, но требует внимания. Доволен.
Заработную ставку повысить и будет прекрасно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Купер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Купер для трудоустройства?

68.1% сотрудников рекомендуют компанию Купер для трудоустройства, на основании 3 740 оценок.

Сотрудники компании Купер оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 3 740 оценок.

Сотрудники компании Купер оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 3 740 оценок.

Сотрудники компании Купер оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 740 оценок.

Купер — сервис доставки из магазинов и ресторанов.  Купер доставляет свежие продукты, вкусную готовую еду, лекарства, косметику, цветы, товары для дома и любимых питомцев и многое другое от 20 минут в 360 городах.