Работа в Alean Collection

Хорошо

Бармен

август 2024
Что нравится
Руководители ресторана самые лояльные и понимающие люди. Менеджер всегда придет к тебе на помощь, предложит выход из ситуации.
Коллектив сформированный годами, лучший коллектив!
Что можно улучшить
Честно говоря, если вам не хватает зп 50+, трансфера с работы и на работу, стабильный график 2/2 с 10:00 до 00:00, форму выдают с первого стажировочного дня и так же сами её стирают (прачка), очень вкусное питание для персонала а так же еще много разных плюшек, например как силка на посещение самого отеля или его подразделений)

То я не знаю что вам еще надо)

Что нравится
Платят хорошо, и на том спасибо🤝. Дается общежитие , неплохое впринципе . Ну и сама работа тоже пойдет
Что можно улучшить
Незнаю что можно было бы улучшить

Геленджик,
Что нравится
действительно присутствует возможность карьерного роста, общежитие на территории комплекса
Что можно улучшить
отношение руководства к сотрудникам, сделать нормальный график работы

Бармен

Геленджик,
Что нравится
Близость к дому, получаемый опыт работы, карьерный рост, стремление идти к чему то большему.
Что можно улучшить
Адекватное отношение к сотрудникам, стабильный график работ.

Что нравится
Предоставляется жилье и 3х разовое питание. Так было на тот момент когда я работала.
Что можно улучшить
Нанимать более надежных сотрудников, которые хотят работать и зарабатывать. Чтобы не брать их смены на себя:)
Опять же это было 4 года назад - думаю ситуация уже намного лучше

Что нравится
свобода выбора графика, хорошо кормят, можно было договориться и быть на одной волне с руководством, общежитие хорошее, в каждой работе есть свои минусы, тут тоже есть, но больше хорошего)
Что можно улучшить
Можно было бы повысить зп. Не давать сотрудником чужую работу, у каждого строго своя, а кто не хочет выполнять её и просто так получать деньги -увольнять. Можно найти другого сотрудника который захочет выполнять свою работу. Вот только это, остальное всё нормально.

Что нравится
Отличный коллектив, предлагают остаться работать на постоянное место работы. Есть возможность развиваться до администратора и выше.
Проживание предлагают в общежитии со скидкой. Комнаты хорошие, есть холодильник, сплит, ванная, туалет. Двух разовое питание с большое скидкой.
Все нравится, я довольна!
Что можно улучшить
Было бы хорошо, если бы проживание и питание было полностью бесплатным))

май 2023
1,3
Что нравится
Зарплата в принципе выше среднего, бесплатный обед, не особо сложная работа в целом
Что можно улучшить
Красивые речи про то, что у вас будет и 2/2 и высокая зп, и вообще все будет в шоколаде) будете впахивать в любом алеане за копейки, устраивались на 2/2? Ну значит будете работать 3/1 или 2/1, расчитовали на 12часовой график? Да-да, удачи работать по 14-16часов, привет Усадьба) Если увидите что алеан (любой) ищет сотрудников не стоит тратить на них время

Мойщица посуды

март 2022
Что нравится
Проезд до места работы. Питание на территории работодателя, вкусная еда, большие порции.
Что можно улучшить
Нет оборудованного места для приёма пищи сотрудников. Чётко информировать сотрудника при приёме на работу о графике работы и оплате.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Alean Collection

Рекомендуют ли сотрудники компанию Alean Collection для трудоустройства?

59% сотрудников рекомендуют компанию Alean Collection для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Alean Collection оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Alean Collection оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Alean Collection оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 39 оценок.

Alean Collection – сеть семейных курортов на черноморском побережье России, работающих по системе «Ультра все включено».

Первоклассный сервис, внимание к каждой детали, продуманная инфраструктура сделает ваш отдых незабываемым и комфортным. А Центры красоты и здоровья предоставят набор уникальных и невероятно приятных оздоровительных и омолаживающих процедур.

Особое внимание мы уделяем нашим маленьким гостям, создав для них целый мир развлечений и ярких эмоций, не забывая при этом о системе правильного детского питания и других составляющих ухода за детьми, чтобы их родителей ничто не отвлекало от отдыха.

Мы стремимся стать лучшими для наших гостей и сетью № 1 в России для семейного отдыха.

Alean Family Doville 5* в Анапе вобрал в себя лучшее, что характеризует уровень отеля 5*. Отличный выбор для семей, привыкших к широкому ассортименту и вниманию к деталям.

Alean Family Riviera 4* один из лучших отелей для отдыха с детьми в Анапе. На большой территории создана атмосфера средиземноморского курорта с оптимальным ассортиментом и качеством услуг.

Alean Family Biarritz 4* - единственный отель, предоставляющий услуги по системе «Ультра все включено» в городе-курорте Геленджике, расположенном в уникальном климатическом месте у подножия Маркотхского хребта. Прекрасный выбор для семей,  выбирающих активный, насыщенный отдых.

Alean Family Sputnik 4* расположенный у подножия горы Ахун на первой береговой линии, единственный семейный курорт в Сочи, работающий по системе «Ультра Все Включено». Благодаря близкому расположению к бальнеологическому курорту «Мацеста» вы можете сочетать пляжный отдых и оздоровление, основанное на природных лечебных факторах.

MAJESTIC 4* by Alean - это предложение для тех, кто ценит комфорт и продуманный набор услуг. Безупречный сервис, вкусная еда, теплота и семейная забота, которыми зарекомендовал себя Alean, совмещены с основным преимуществом формата «Все включено» - возможностью гибко планировать свой отдых, оплачивая те услуги, которые вам действительно нужны.

MyRest
ДОСТАЕВСКИЙ