Работа в НОРДФИЛ

Отзывы сотрудников о компании НОРДФИЛ

Упаковщица

Все устраивает. И график, и руководство, и коллектив. Сам процесс работы. Особенно стабильность выплаты зарплаты. Чтобы ни случилось в мире, ЗП выплачивается строго по графику.
Организовать горячие обеды сотрудникам)

Сборщик воздушных фильтров

Отличный коллектив, совместная работа, все открытые и не замкнутые. Работа не лёгкая, нужна сноровка, высокий темп. Единственный минус, все время на ногах и руки сохнут от бумаги (краснеет), без крема для рук никак.
Работа вводит в режим, когда захотел отдохнуть, не отдохнешь, все строго. Фитнесс не нужен, и так хорошо все.
Первый раз вижу, чтобы работодатель поздравлял парней с 23 вкусняшками и подарками, и женщин с 8 марта также вкусняшками и подарками. Это реально круто, ценность людей на высоте.
На сколько меня хватит в таком темпе, незнаю, но это лучшее место работы, что я видел. Если у Вас больная спина и грыжи, как у меня, имейте ввиду, все будет болеть и неметь, будьте готовы, что комфорта не будет.
Сделать перерывы не по 10 минут, а по 15 минут, даже на перекур идти долго, не успеваешь, приходиться бежать, а хочется отдыхая идти.

Упаковщик

Возможность подработать своевременно оплата труда,можно получить хорошую вакансию
Руководство было бы получше,сами сотрудники злые,поэтому такая текучка

В компании работаю второй год, коллектив примерно моего возраста, 35+, быстро нашли общий язык когда устроился. Начальство готово помочь если нужно, но и спрос по полной. Работать придется много. По зарплата вопросов нет, без задержек на карту. Отпуск и больничный если нужно.
В литьевом цехе работать приходится стоя, сидя ни как. Весь процесс монотонный, но темп приходится держать высокий, ведь от объёма зависит и зарплата.

Не сложная работа в интеллектуальном плане, но крайне ответственная и монотонная. Всегда нужно держать высокий темп работы, в конце смены порой домой иду без сил. Для работы предоставлют сменную одежду, индивидуальные шкафчики, душевые, столовая. И самое главное, в сравнении с предыдущими местами работы производство чистое, уборка регулярная, при поломке чинят сразу.
На этаже есть специфический запах, на другом этаже шумно, кто знает тот поймет, это же производство. Отпуск нужно согласовывать сильно заранее. Не хватает ДМС, да и корпоративы за счет работодателя не так часто.

Работаю на клеевой машине, на первый взгляд простая работа, но монотонная. В этом и кроется вся сложность, нужно быть очень внимательной и держать высокий темп. Клей горячий и легко можно обжечься. В смене четыре человека, сработались быстро. Зарплата без задержек, два раза в месяц. Оборудованное место для обеда, униформу предоставляют. От метро недалеко.
Высокий темп работы, нужна внимательность и усидчивость. Первый два месяца домой приходила без сил, сейчас легче, но прохлаждаться здесь ни кто не даст.

Упаковщик, стикеровщик

Все устраивало и работа, и график. Начальство понимающие. Очень не хотелось уходить,
Жаль что курилку на улице не сделали
Самые высокие зарплаты в НОРДФИЛ
Грузчик
на основании 2 отзывов

Оформили официально по ТК РФ, прошел быстро стажировку, за нее заплатили. Работаю в литьевом цехе. Работа не сложная, но ответственная. Всегда нужно быть внимательным. Нужно укладываться в темп машины. Работать придется много и в высоком темпе. Так что подумайте готовы ли вы действительно работать. Если да то платят здесь нормально и условия соответствующие.
Работа только стоя, сидя не удобно. Соответственно и нагрузка не только на ноги но и на спину, нужно приноровится иначе к концу дня не разогнуться.

Начальник участка адекватный мужик, не орет, не грубит, всегда излагается нормальным языком. Коллеги позитивные и отзывчивые ребята, отношения нормальные. На производстве за порядком следят, чисто и убрано. Оборудованное место для отдыха и обеда. Личные кабинки в раздевалке. Вроде всё хорошо.
Работать нужно много и постоянно, нагрузка высокая. Ноги первое время гудели как батареи, только через месяц привыкла. Монотонная работа по сборке фильтров, есть проблемы с тех обслуживанием оборудования. Минусы есть, но платят нормально.

Работа на производстве оборудованном для людей, о сотрудниках заботятся и есть уверенность в завтрашнем дне. Работы много и это хорошо. Оборудованная столовая, чистые душевые и санузлы. Начальство не кошмарит и не мешает работать. Коллектив адекватный и молодой. Работать придется много и со всех сил, но и головой думать тоже надо, без неё никуда. Для тех кто курит оборудованы курилки, для тех кто нет есть перерывы на кофе. Он в аппарате всего 35 рублей.
Минусов как таковых нет если вы нормально относитесь к физическому труду и не привыкли прохлаждаться.

Возможность управлять процессов самостоятельно, хорошие руководители подразделений
Мотивацию для сотрудников, развитие электронных систем учёта.

Сборщик

апрель 2023
Можно сказать с уверенностью, что эта работа для людей с характером, которые не бояться трудностей и работать руками, а не только головой. Иногда бывают тяжёлые смены, ноги под конец ватные. Работают у нас и девушки, и парни, и мужчины и женщины...по сути не важен пол и возраст, главное желание работать. Оплата - бригадная сделка, все друг на друга завязаны, поэтому коллектив, конечно, важен. График сменный - 2 дня, 2 ночи, отсыпной, 3 выходных, в ночь тяжеловато было привыкнуть , но уже адаптировалась.
Ввести акцию - приведи друга))) я бы поучаствовала)) приз - какая нибудь премия, если человек остался - таки работать.

апрель 2023
Приятно что разговаривают прислушиваются к предложениям сотрудников, руководство понимающее и в контакте. Смена в 12 часов пролетает довольно быстро. Перерывов в общей сложности час, но мне хватает. Работаем с 8-00, как открылся завод на Парнасе – сразу перевелась сюда, так как живу на Гражданке сама. Тут прям атмосферно, мне нравится. И коллектив хороший, много ровесников
ТПА немного шумит, когда подается материал, не знаю правда как это можно улучшить))

январь 2023
Уютно, чисто, хороший коллектив, учат всему было бы желание работать, труд монотонный, кому то не тяжело кому то тяжеловато.Зарплата без задержек, всегда вовремя, очень порадовало подарки детям от компании.
Даже не знаю, мне всё понравилось. Если бы я не жила далеко я бы не ушла с такой работы. Надеюсь когда ни будь вернусь.

декабрь 2022
Если сказать кратко - то я довольна работой. На дорогу много времени не трачу, производство в центре считай. В коллектив влилась быстро, нашла с кем общаться - человека по себе. ЗП нормальная для Питера, а если надо побольше деньжат, можно выйти в доп.смены. кухня чистая, раздевалки просторные, душевые приличные и именные шкафчики в раздевалке.
Работа на ногах, физически тяжело, но привыкаешь.

ноябрь 2022
Сменный график, предоставляемая форма, близкое расположение к метро, и нормальная зарплата - меня подкупили Начальство слышит и прислушивается к разумным предложениям. Очень хочется, чтобы и дальше компания развивалась в заданном направлении.
Бывает неприятно, когда на улице жара, и на заводе жара. Спасает только перерывы и кулер с водой. Но теперь жара будет нескоро.

Оператор ТПА

ноябрь 2022
Захочешь - заработаешь. От метро Парнас нас возит транспорт до завода, в плохую погоду это прям бонус. Завод новенький, чистый, именно на Парнасе не так давно открылся и работает пока не в полную силу. Есть все удобства, где поесть, сходить в душ, кровати разве что нет)). Стажировка оплачивается, коллектив растет, нас с каждым днем становится больше. Люди подбираются приличные.
Некоторые не выдерживают нагрузки - от того, что весь день стоишь. Работа не тяжелая и не легкая, но не для мамкиных сынков или дочек. Всю смену на ногах, поэтому 2/2 это оптимальный вариант при такой нагрузке.

октябрь 2022
Своевременная выплата З/П, удобный график, комфортные условия для работы, очень дружелюбный коллектив.
Парковку для персонала.

октябрь 2022
Редкое производство в хорошем смысле. Начнем с того, что довольно удобное расположение, всего от метро Василеостровская 15 минут примерно, а это значит не надо загадывать время на автобус .У нас сменный график работы. Стабильная работа и такая же стабильная зарплата. Иногда даже можно подработать и заработать побольше, если есть нужда. Договориться и выйти на доп сменывсегда можно.
Грозят штрафами, но не штрафуют, а вот за прогулы увольняют

октябрь 2022
Работала сборщиком салонных фильтров, работа хорошая,хорошая возможность заработать,но по личным причинам пришлось уехать из города, выплаты своевременны 5 и 20 числа. Нужно набить руку и набрать скорость, но сделать это можно очень быстро. Коллектив очень хороший!
Сделать комнату отдыха

октябрь 2022
Работаю в Нордфиле на воздушном участке уже второй год... За себя могу сказать - у меня проблем начальником участка не было. Очень адекватный человек. Может и похвалить и поругать (не без этого, но за дело). Как работаешь - такое и отношение, и это правильно. Для всех хорошим не будешь, в любом случае, а дисциплина должна быть.
График да, тяжелый конечно, работа на ногах, в темпе... но все изначально сами понимают, куда пришли. Тут не получится сидеть и просиживать рабочее время, в этом никто не заинтересован. По зарплате - без обмана, все оговаривается еще на собеседовании

Инженер по качеству

1. Развивающаяся компания
2. Стабильная оплата
3. Возможности для улучшений
Дополнительное медицинское страхование

август 2022
Настоящее современное производство. Стабильный доход.
Жизнь немного помотала, но нашел я, наконец, нормальную работу. Компания Нордфил, производим автомобильные фильтры. То самое импортозамещение. Работа посменно, с отдачей. Оплата сдельная. Цеха чистые. Есть кухня, душ, туалеты и вода в кулерах в цехе. Вначале уставал, а сейчас рад, что есть такая работа.
Нужно работать физически. Первые дни было тяжело работать когда устроишься, потом адаптируешься и понеслась. Бригадир всегда поставит на то место, где ты эффективнее.

август 2022
Работаю в нордфиле на клеевой машине. Чистое, аккуратное и убранное производство, за порядком следят. Редкое явление для больших производств. Есть помещение, где можно передохнуть, погреть еду и перекусить. И бесплатная удобная спецодежда меня радует :) Когда устраивалась, сказали что надо пройти стажировку. Сначала расстроилась, думала не заплатят за нее по итогу, хоть и обещают, но нет, заплатили.
Почти полтора километра от метро. Летом еще классно прогуляться, но зимой будет тяжко мне кажется. Однообразность в работе

Упаковщица

август 2022
Работала раньше в офисе, но в 2020 году пришла пандемия и нашу контору закрыли. Долго была в поисках. Устроилась в итоге на упаковку в Нордфил. Стабильная зарплата и график сменный меня вполне устроили. Опыта работы на производстве до этого не было, но за несколько смен стажировки смогла освоить свои основные задачи, оказалось, что ничего сверхъестественного. С коллективом сложились нормальные отношения, посоветоваться было с кем,  да и начальство адекватное. Всегда поздравление с подарками на праздники. Я очень рада, что в трудное время нашла работу на стабильном предприятии.
Жарковато летом, спасает только прохладная вода на этаже и перерывчики

2,2
Директор понимающий, добрый, справедливый, а вот начальник воздушного участка не может входить в положение рабочих
Отношение к рабочим, адекватную зарплату для данного графика работы

июль 2022
Работаю на гоффростанке в воздушке. В последнее время для меня самое важное в работе - это стабильность, в Нордфиле все по-честному, оформили по ТК. Первое время чувствуешь поддержку - тебя не бросают, всегда кто-то опытный есть рядом - это или наставник, или начальник участка, ну или подробные инструкции по работе с иллюстрациями на крайний случай. ЗП выплачивается в срок. Без обмана, договоренности выполняют. Руководство прислушивается к сотрудникам - и это не просто слова, поясню на одном из примеров - на каждом участке есть специальный журнал, где ты можешь писать, что в работе можно бы изменить, улучшить, высказывать свои предложения, и это не просто отписки, а каждое такое сообщение рассматривается начальником участка и действительно дельные уже доносятся до руководства.
Первое время сложно, стоя 12 часов, но втягиваешься. Ко всему можно привыкнуть.

Сборщик

июль 2022
Устраивалась на вакансию сборщицы в салонный участок в мае 2021 года. Работа несложная, отличная возможность заработать. Своевременные выплаты 5 и 20 числа. Хорошие условия для сотрудников: открытка и шоколадка на день рождения (мелочь, а приятно), детям подарки на Новый год, тортики и подарки на 23 февраля и 8 марта. После 8 смен стажировки (у нас в салоне) выдают средства индивидуальной защиты (футболку, жилетку, куртку, комбинезон, рукава, перчатки - все новое, только обувь своя, но это и лучше как по мне, в своей как-то удобнее и привычнее).
Для меня единственный недостаток в монотонности работы, нужно быть готовым делать одно и то же ежедневно

июль 2022
Устроился по совету приятеля. Нравится, что просторный и светлый цех. Располагается почти в центре города. Удобная транспортная доступность. После смены можно принять душ - он не из разряда тех, в которые страшно заходить. Мне неплохо так подтянули квалификацию за время работы, наставник в смене рядом стоял, поучал
Единственный пожалуй минус для меня, что нельзя пользоваться телефонами. Знаю, что это обычная практика для производств, но тем не менее.

июль 2022
Отличная работа, зарплата=труду, платят всегда вовремя, лояльное руководство- просто так не штрафуют , не ругают! Работа есть всегда!
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОРДФИЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОРДФИЛ для трудоустройства?

91.4% сотрудников рекомендуют компанию НОРДФИЛ для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании НОРДФИЛ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании НОРДФИЛ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании НОРДФИЛ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 35 оценок.

Компания NORDFIL основана в 2016 году. Главное направление деятельности — производство воздушных и салонных автомобильных фильтров. На нашем заводе налажен полный цикл производства европейского уровня, обеспечивающий выпуск фильтров, отвечающих требованиям автопроизводителей и автовладельцев.

Билайн
Тинькофф