Работа в GETMOBIT

Отзывы сотрудников о компании GETMOBIT

Из плюсов хочется отметить:
современный офис, команда профессионалов, интересные задачи, ДМС, корпоративные мероприятия. В целом хорошие условия для продуктивной работы.
К сожалению, только офисный формат работы, хотелось бы гибрид

Коллектив супер! Корпоративная культура на высоком уровне, работать приятно. Всегда коллеги помогут, подскажут, к ошибкам относятся нормально, понимают, что ты человек, а не робот. Плюшки в виде компенсации обучения - мелочь, а приятно. ДМС, белая зп, отпуск, больничный, в целом все упаковано. Обучение подробное, если есть желание, то возможность вырасти внутри компании будет!
Нет ни одной идеи на тему того, чего еще не хватало бы для продуктивной работы.

Очень хорошее место работы, на самом деле шикарный соц. пакет с ДМС и оплатой обучения, прекрасные коллеги и в целом налажено общение таким образом что реально приятно приходить на работу. В целом кроме очевидных плюсов в виде стабильности, хороших продуктов (их не стыдно предлагать, качество на высоте), я бы выделил адекватное отношение к людям и возможности роста, они есть. Я рад что работаю в ГМ, искренне благодарен всем с кем я взаимодействовал. Крутые люди, крутая атмосфера!
Здорово было бы ввести короткую пятницу и возможность периодически работать удаленно.
Пока только гибрид.

IT Рекрутер

Команда! Небольшая, но действительно профессиональная.
Очень много интересных задач.
Классная атмосфера внутри, раз в две недели мероприятия, отличный офис
Достойная заработная плата
Нет полностью удаленного формата работы, только гибрид
А очень хотелось бы)

Безумно приятный коллектив
Здоровая рабочая атмосфера, есть игровая и неформальные выезды
Крутая программа ДМС
Подкупает готовность коллег помочь тебе в каких-то вопросах
Нет неуверенности в завтрашнем дне
Автоматизировать и упросить некоторые процессы, но думаю это дело времени, компания держит курс на рост и развитие

Нравится команда, возможность видеть как результат твоей работы влияет на бизнес.
Хотелось бы иметь возможность работать на удаленке, на данный момент такой возможности нет

Дубна,
Стабильная и очень динамичная компания, отличный коллектив и лояльные руководители, удобное расположение офиса в доступности от метро, веселые корпоративы, выезды, если необходимо - возможно обучение за счет компании.
Хотелось бы больше возможностей для применения гибкого графика\гибрида\удаленки.
Компенсация или заказ обедов, например.

январь 2020
Бывший сотрудник
Дружный и профессиональный коллектив. Корпоративы, праздники, дружат, развиваются вместе. Социальная жизнь! Приятный офис. Для разработчиков — возможности развиваться в нескольких направлениях, стек технологий очень широкий. Всё очень круто организовано. Вот правда. Нет беспорядка. Есть только рабочие ситуации. Постоянно совершенствуются, рефлексируют, пытаются улучшить эффективность работы, дописывать документы, улучшать процессы. В общем, есть чему поучиться. Очень хорошо организована CI часть. Тестирование, правда, пока только вручную, selenium только осваивают. Но в целом автоматизация CI на хорошем уровне. Сам продукт очень хороший, в качестве тонкого клиента очень рекомендую. По-моему, многие счастливы, работая в Гетмобит.
Проработал в компании недолго. Гетмобит разрабатывают один продукт — тонкий клиент, совмещенный с телефоном. В компании по сути плоская структура, всё завязано на гендира.
Она харизматичный, но сложная.
Остальной коллектив там отличный! Из минусов: Жуткая бюрократия в административном блоке, как в госкомпании. Все всё согласовывают с гендиром. Никакой самостоятельности, но, с другой стороны, кому то нравится, что ответственность не на нём. Текучка средняя, раз в 2 недели кто-то уходит и кто-то выходит работать. Коммуникация по древнему, через email. Есть confluence, его используют только как wiki для разработчиков. Все продавцовские, пресейловые материалы каждый хранит на своём диске. Не особо удобно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GETMOBIT

Рекомендуют ли сотрудники компанию GETMOBIT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GETMOBIT для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании GETMOBIT оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании GETMOBIT оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании GETMOBIT оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

GETMOBIT – российская технологическая компания, специализирующаяся на проектировании и разработке цифровых устройств и программного обеспечения для организации «умных рабочих пространств», резидент особой экономической зоны «Дубна».

Наш продукт – это многофункциональная унифицированная док-станция в новом форм-факторе с безопасным доступом к инфраструктуре виртуальных рабочих мест, сети Интернет и IP-телефонии, с возможностью многофакторной аутентификации, в том числе с помощью смартфона, а также поддержкой квалифицированной электронной подписи.

1. Мы предлагаем свежий и эмоциональный взгляд на работу в офисе, меняющий привычный облик современного офиса и рабочего стола.
  2. Мы создаем новый, приносящий реальное удовлетворение, пользовательский опыт для продвинутых пользователей ИТ-технологий, который основан на быстром и логически простом способе интеграции современных средств коммуникации, облачных приложений и смартфона.
  3. Наша технология позволяет строить лично-корпоративные рабочие пространства с использованием личных смартфонов.

КАК МЫ РАБОТАЕМ

GETMOBIT развивается как канонический стартап, двигающийся по Lean-методологии с лояльными заказчиками. Горизонт планирования компании 5 лет. Масштабирование на открытие новых направлений по созданию новых продуктов заложено в плане развития компании. Основные направления деятельности компании: проектирование, разработка, внедрение и технический консалтинг в области автоматизации рабочих пространств.

КТО МЫ

GETMOBIT собрал сильную и высокопрофессиональную команду единомышленников. Основатель и генеральный директор компании – Мария Рукавишникова – свыше 15 лет в продажах и управлении проектами в западных и российских ИТ-компаниях. В команде трудятся уникальные специалисты в области firmware/software/hardware development, промышленного дизайна, аналитики и др.

КТО НАМ НУЖЕН

Сейчас GETMOBIT находится в стадии интенсивного роста и активного расширения команды, разработка и внедрение продукта строится «с нуля».

Чтобы справляться с ежедневными изменениями без инструкций, нужно обладать гибким умом и способностью переключения.

Мы постоянно экспериментируем, чтобы найти новые нестандартные способы и решения. Затем качественно реализовываем задуманное, чтобы было не стыдно за наш продукт. Используем лучшие практики в области проектирования и разработки.

Чтобы создать удобный и полезный продукт, мы стремимся думать и чувствовать, как пользователь.

Мы увлечены своим делом и приглашаем в GETMOBIT таких же неравнодушных командных игроков-профессионалов.

Первый Бит
ЭТАЖИ