Работа в МираклМед

Отзывы сотрудников о компании МираклМед

Октябрь 2019
4,7 -
Работаю в Миракл Мед массажисткой уже полтора года. Условиями работы я довольна, дружелюбный коллектив, адекватное и понимающее начальство, в случае какой то острой необходимости возможно отпроситься. По зарплате ничего плохого сказать не могу, здесь она высокая, а самое главное белая. Платят кстати регулярно и всегда в одно и то же время. В общем, текущем местом работы полностью довольна.
Всё хорошо, пока менять нечего.

4,8 -
Устроилась в Миракл Мед на должность косметолога по совету подруги, она тоже там работает на этой должности. Удобно, можно работать по выбранному графику, я работаю по графику 4/1. Зарплата выше среднего уровня рынка, по моему мнению, это очень хорошо. Обещают, что постепенно зарплата будет расти. Коллектив хороший, дружный, начальник адекватный. Буду работать.
пока не знаю.

4,7 -
Устроилась сюда медсестрой и работаю уже продолжительное время. За все время, что здесь работаю, каких-то серьезных сложностей не было. С начальством договориться можно. Зарплата хорошая и задержек по зарплате не было. В коллектив влилась легко. Когда только пришла и не все понимала, коллеги помогали, подсказывали. В целом, обстановка на работе — хорошая.
Пока затрудняюсь сказать, что можно было бы улучшить. Сейчас, все и так неплохо.

Помощник косметолога

4,8 -
Работаю здесь помощником косметолога. Работа не особо простая. Почему? Ну каждый человек разный, особенно, когда основная аудитория клиентов — девушки. Но мне все нравится, все необходимое оборудование предоставляют, условия хорошие. Насчет зарплаты — нормальная, около 170000 тенге. Стимулируют к деятельности премии, лояльное и понимающее начальство. Самое главное — опыт, который я тут получаю. А все это возможно благодаря коллективу, который здесь вместе со мной трудится, подбадривает меня, помогает в самую трудную и важную минутку моей жизни. График — 2/2, с 9 утра до 8 вечера, мне удобно, выспишься, да и с дочкой уроки успеваю поделать.
побольше выходных.

5,0 -
Проработав два года в этом центре, могу сказать, что очень ценю обретенный опыт и людей, с которыми познакомилась здесь. Руководство очень ценно относиться ко всем сотрудникам, зарплата белая, никогда не было проблем с выплатами. Если когда-то задерживали, то за это всегда шла оплата, никакой бесплатной работы. Сам центр чистый, старается заказывать современное оборудование, постоянные уборки и проверка квалификации сотрудников.
Возможно устраивать чаще поиск новых сотрудников, чтобы видеть больше новых лиц!

5,0 -
Пришла сюда работать медсестрой сразу после колледжа. Платят хорошо, в средний выше, чем по городу. Работа мне нравится, есть конечно свои трудности, когда бывает много посетителей. Но в основном всё устраивает работодатель честный, платит вовремя.
Пока в работе всё устраивает.

4,8 -
Работаю здесь мед сестрой (косметология), коллектив мне нравится. Удобный для меня график — 5\2, но выходные плавающие. Пока зарплата 150 000 тенге, но и работаю я здесь не долго. Считаю зарплата достойная, учитывая что опыт у меня не большой!
Мне все нравится.

4,7 -
Сложно было найти работу с достойной оплатой, даже с мед образованием. Когда устроилась в миракл мед была счастлива. Уровень з п для мед сестры выше среднего и график 5/2 самый удобный для меня.
все ок.

Терапевт

5,0 -
Работаю мануальным терапевтом, уже около года в «MiracleMed», г. Алматы. Когда принимали на работу проверили диплом и сертификат. Достойная зарплата, удобный график, адекватные руководители.
Всё нравится.

4,8 -
Работаю массажистом в Миракл Мед по графику 2/2, получаю неплохие деньги по такому графику. Устраивают все условия, да и я люблю общаться с людьми и помогать им. Так что эта работа вполне подходит для меня)
Да в целом, всё нормально.

5,0 -
В центре косметологии «Миракл Мед» я работаю косметологом 1,5 года. Приняли меня сразу, только проверили диплом и сертификат. С первого дня работы мне понравился дружный слаженный коллектив и спокойная атмосфера. График 5/2, мне удобнее так работать, семье тоже нужно уделить время. Зарплата устраивает, в месяц выходит около 170 тысяч тенге. Задержек по выплате не бывает, всегда выдают вовремя.
всё устраивает.

5,0 -
Мне нравится работать в центре косметологии и здоровья, а работаю я там косметологом уже второй год. Нравится, что у меня комфортный кабинет, где тепло и уютно находиться. С коллегами хорошо ладим и с начальством за все время никаких конфликтов не возникало. Зарплата у меня хорошая и присутствуют различные бонусы. С выплатами зарплаты задержек нет. Меня все устраивает.
Нет.

5,0 -
Очень удобный график работы — 2/2, хотя и бывает тяжело под конец дня, работаю массажистом. При устройстве на работу очень тщательно проверяют все сертификаты и дипломы. Зарплата очень хорошая, выплаты вовремя.
Нет.

5,0 -
Достойная оплата, профессиональный коллектив, комфортные условия работы, удобное расположение и техническое оснащение. Я медсестра и мне очень нравится моя работа в Миракл Мед.
нет.

5,0 -
В центре косметологии и здоровья «Миракл Мед» я работаю уже на протяжение одного года медсестрой в косметологии. График работы у меня 5/2 вполне устраивает. Зарплату выплачивают всегда ежемесячно, к счастью в этом плане проблем не было. Коллектив довольно дружелюбный и сплоченный, всегда можно в свободную минутку с кем-нибудь поговорить или поделиться опытом. В целом, своей работой я довольна, да и зарплата меня так же устраивает.
Меня пока что все устраивает.

Октябрь 2019
5,0 -
Работаю здесь уже год массажистом. Мне нравится график, работаю 2/2, не сильно напряженно. Причем зарплата хорошая, если смотреть в среднем по рынку. Коллектив адекватный, руководство тоже.
Все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МираклМед

Рекомендуют ли сотрудники компанию МираклМед для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МираклМед для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании МираклМед оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании МираклМед оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании МираклМед оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 16 оценок.

Наш центр предлагает полный спектр услуг для женщин на каждый день, начиная от стрижки и укладки и заканчивая косметологическими услугами и массажем. У нас работают только лучшие квалифицированные врачи и косметологи Алматы. С помощью профессионального подхода и современного медицинского оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг для продления красоты, молодости и здоровья. Мы предлагаем Вам все виды массажа, большое количество аппаратных и уходовых процедур, а также комплексные программы по лечению и профилактики заболеваний.

Золотое яблоко
ПИLКИ