Работа в Samsonov Hotels

Отзывы сотрудников о компании Samsonov Hotels

Администратор

сентябрь 2019
Работаю в компании 2 года. Всем довольна. Удобный график, дружный коллектив, достойная з/п и система бонусов, хорошее руководство, работа в центре города. Немаловажный плюс — можно устроиться без опыта работы (всему научат).
Ничего. Всё прекрасно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Samsonov Hotels

Рекомендуют ли сотрудники компанию Samsonov Hotels для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Samsonov Hotels для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Samsonov Hotels оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Samsonov Hotels оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Samsonov Hotels оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сетевые предложения Samsonov hotels — это качественный ремонт, современная меблировка, доступ к ТВ и Интернету, бытовые удобства, охраняемая территория, эффективная система безопасности, искреннее радушие персонала. Вы забронировали номер в гостинице или мини-отеле на Невском проспекте Санкт-Петербурга на 5-7 дней? Предпочли вариант проживания посуточно? Гарантируем: вам будет настолько же уютно, как в оплаченных на год вперед элитных апартаментах.

Команда сотрудников сети мини-отелей Санкт-Петербурга Samsonov hotels – профессионалы с многолетним опытом. Мы знаем, как оказать настоящее гостеприимство, и умеем делать это так, что вы скажете «большое спасибо» и обязательно приедете еще раз!

Суши WOK
Токио-Сити