Работа в Рельеф‑Центр
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 9 из 272 отзывов
По специальности «Региональный менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Рельеф-Центр

Региональный менеджер по оптовым продажам

июль 2024
Что нравится
Свобода в принятии решений, интересный продукт, мощная поддержка, отличный офис, крутая корпоративная жизнь
Что можно улучшить
Коллектив хороший, но есть «любимчики» которых двигают. Руководители видят потенциал не в тех людях

Что нравится
Крутая корпоративная культура, много спорта. Хорошие возможности для роста в компании. работа здесь - возможность получить отличный опыт в продажах
Что можно улучшить
Индексацию зарплат было бы неплохо сделать , годовую премию выплачивать ближе к новому году

Что нравится
Крутая компания в нашем регионе. Продукт востребован, его приятно продавать.
Много спортивных мероприятий для сотрудников, есть возможность проходить обучение
Что можно улучшить
Пересмотреть показатели из которых складывается финансовая мотивация менеджеров по продажам. Ну и компенсацию спортзала было бы приятно иметь

Помощник менеджера по продажам

январь 2023
Бывший сотрудник
Что нравится
Сполоченость коллектива, карьерный рост, обучение сотрудников, компенсация больничного, все всегда придут на помощь.
Коммуникация между сотрудниками.

Менеджер по ключевым клиентам

сентябрь 2022
Что нравится
Много возможностей для развития, активный и амбициозный коллектив, современный офис, компания-лидер рынка в своем сегменте, достойная заработная плата по городу, корпоративная жизнь
Что можно улучшить
упростить и оптимизировать отчетность, уделять больше внимания адаптации новых сотрудников.

Казань,
апрель 2022
Что нравится
Стабильность, достойная оплата труда.
Мотивацию для сотрудников.

Специалист по работе с ключевыми клиентами

апрель 2022
- Развивающаяся корпоративная культура
- Возможности роста
- Заработная плата выше среднего в регионе
- Собственное кафе
- Развитый корпоративный транспорт
Что можно улучшить
- Бизнес-процессы (завязаны на большой бюрократии)
- Автоматизация отчетности

Систему наставничества и обучения

Менеджер по работе с клиентами

январь 2022
Что нравится
Доход, руководство но не всё, собственные бренды
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рельеф-Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рельеф-Центр для трудоустройства?

65.4% сотрудников рекомендуют компанию Рельеф-Центр для трудоустройства, на основании 272 оценок.

Сотрудники компании Рельеф-Центр оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 272 оценок.

Сотрудники компании Рельеф-Центр оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 272 оценок.

Сотрудники компании Рельеф-Центр оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 272 оценок.

Компания «Рельеф-Центр» – федеральная торгово-производственная компания, лидер российского рынка товаров для офиса, учебы и творчества.

Мы - это...

• Стабильная Компания с 20-летней историей работы на рынке
  • Более 2500 сотрудников, которые работают в 7 филиалах, на 6 складских комплексах и на 3 сортировочных пунктах
  • Наш ассортимент – это более 300 мировых и российских брендов, а по числу товаров – 22 000 позиций
  • Зона логистического обслуживания более 85 регионов России и страны СНГ
  • Мы - это увлечённая команда профессионалов, атмосфера драйва и поддержки
  • Мы гарантируем честность в отношении персонала, социальные гарантии, полностью официальное трудоустройство
  • Масштабные корпоративные мероприятия, насыщенная офисная жизнь (спортивные секции, программы лояльность, маркетинговые акции, обучение)
  • Полные условия для профессионального и карьерного роста и развития

Компания Рельеф-Центр была основана в 2000 году и прошла путь от региональной фирмы по поставке канцтоваров в магазины Рязанской области до компании федеральных масштабов. Сегодня мы являемся лидером оптовой дистрибуции товаров для офиса, учебы и творчества в России.

Филиалы представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Пензе, Ростове-на-Дону, Челябинске, Новосибирске и Казани. Наш отдел продаж работает не только с российскими магазинами, но и с партнерами в странах СНГ. В ближайших планах – выход на европейский рынок. Масштабы деятельности позволяют нам быть постоянно в движении: частые поездки по интересным городам и регионам России, а также зарубежным странам, регулярные встречи с клиентами, необычные мероприятия для партнеров.

В настоящий момент ассортимент компании насчитывает 300 международных и российских брендов, а по числу товаров – более 22 000 позиций. Также Рельеф-Центр создал и активно развивает семь собственных торговых марок: Berlingo, Мульти-Пульти, ArtSpace, OfficeSpace, Greenwich Line, Delucci и OfficeClean.

Головной офис Рельеф-Центра находится в Рязанской области, в городе Рыбное. Здесь же расположен центральный логистический комплекс компании класса А+, занимающий площадь более 45 000 кв. м.

Мы стремимся довести нашу логистику до идеала, чтобы она стала примером для всех компаний в отрасли: оборудование высокого класса, современные складские софты, WMS, MapEx (*Мапекс), новейшие собственные автомобили. В нашей логистической команде более 1000 молодых и перспективных сотрудников, средний возраст – 27 лет. Все наши сотрудники могут участвовать во внутренних проектах компании и регулярно проходить программы наставничества и обучения. Показывая хороший результат, сотрудники логистики имеют возможность выиграть путешествие в любую точку мира, регулярно участвуют в конкурсах, получая призы и подарки.