Работа в M1‑SHOP

Апрель 2021
Стаж в компании: 3-5 лет
Николаевск
5,0 -
Пришла в компанию м 1(ip call) через знакомую, на тот момент брали по рекомендации только. Это мой первый опыт работы в колл центре и довольно успешный. Нравится все, начиная от коллектива, отношения руководства до зп. В компании настолько все слажено- не можешь выйти в смену- зайди в спец. чат и найди сменщика либо возьми выходной за монеты (условные баллы за высокие чеки) есть больничный, отпуск. Если возникают вопросы, либо сложности с товаров, ответственный за вас сотрудник (наставник) проведет тренинг, даст совет. Нравится то, что зп фиксироваанная за каждый товар, комплект и доп продажу. Больше высоких чеков- получаешь надбавку от 10% до 110% от суммы заказа. И это более чем реально, у успешных операторов зп при графике 6 ч 2/2 от 40 тыс и выше. хочешь больше выходи на подработку и получай +25% надбавки к чеку. Если идет хороший трафик иногда за час можно 1000 р заработать.
отбор слишком требовательный, много знакомых не смогли пройти собеседование.

Апрель 2021
5,0 -
Удаленная работа, можно регулировать график (коллеги всегда идут на помощь), много обучающих созвонов и тренингов, ты сам влияешь на свою ЗП (выплата каждую неделю), карьерный рост.
Рекламодателей.

Январь 2021
Бывший сотрудник
Донецк
5,0 -
мне нравилось работать в этой компании, своевременная оплата труда, еженедельно на карту, не каких задержек, сколько продал столько заработал!
увалил СД. и компания попрощалась со мной, плохо что не берут повторно на работу.

Июль 2020
4,7 -
Приветы!
Компания хорошая, зп платят стабильно каждую неделю. Очень удобно, т.к. работа полностью удаленная. Не привязан к одному месту и переезд не страшен, я был всегда при работе. График выбрал себе идеальный 8 часовой 2/2 (я успевал отдыхать), обеденный перерыв фиксированный, могу брать короткие перерывы. Короче, все отлично.
Немного устаешь после рабочего дня, много нужно говорить, общаться с клиентами.

Июнь 2020
Краснодар
4,7 -
Устроилась в компанию недавно, пару месяцев назад. Оставила анкету, и мне перезвонил менеджер в тот же день, записали на собеседование в Скайпе. Очень волновалась, не думала что так быстро свяжутся. В итоге я прошла собеседование, которое оказалось очень даже интересным, я узнала все о работе, мне ответили на все вопросы, и уже скорее хотелось приступить к обязанностям. Думала что это невозможно, работа удаленно, и убедилась на своем опыте, что это не так, мои мифы были развеяны уже на собеседовании, и конечно же убедилась уже когда получила первую выплату, а они проходят каждую неделю. Я рекомендую компанию М1 shop для работы.
Один нюанс был только на этапе договоренности пройти собеседование, я не хотела устанавливать Скайп, думала эта программа пережиток прошлого, но все же установила, так как он нужен для работы.

Май 2020
4,8 -
Пришла в компанию по рекомендации друга (как оказалось он еще и бонус за меня получил). На собеседовании меня ожидал сюрприз… нужно было продать товар имея только характеристики товара. Могу сказать одно, что если у тебя язык не подвешен, врятли у тебя получиться. Прошла обучение. Работаю уже почти год. Графики работы разные и это круто, можно поменять его при желании. ЗП приходит вовремя, без задержек.
Единственный минус, это работа по МСК времени, я сама с Украины и рабочая смена начинается с 8 по МСК (а у нас это 7 утра). Во всем остальном очень довольна и рекомендую тем, кто умеет общаться с людьми и находить подход к общению.

Май 2020
Екатеринбург
5,0 -
Полноценное впечатление о компании пока рассказать не могу, т.к. я только закончила обучение и в линию выходила пару раз. Обучение проходило 5 дней с утра до вечера + перерывы. Интересно и доходчиво объясняли все детали и нюансы. Менеджер, курирующая нас, очень мне понравилась — и пошутит, и успокоит (если что-то не выходит) и всему научит. В общем, буду вливаться в новую должность и развиваться в этом направлении.
Трудности пока возникают с процессами в компании, так как пока что новенькая и сложно пока идеально работать, но думаю что все в переди)

Апрель 2020
Волгоград
4,3 -
Работаю в компании полгода. Коллектив нравится, все позитивные, другу помогают.
Будьте готовы к работе причем звонки постоянно поступают, поэтому лодырничать не удасться, за смену наработаешься и потом сразу спать. Зато и заработная плата будет приятно радовать.
Очень понравилось обучение, мой куратор круто проводил созвоны, все что дают учить потом понадобилось в работе, да и просто в жизни пригодится, потому что теперь могу сказать о себе что продавать умею.
Мне все нравится.

Апрель 2020
Бывший сотрудник
Донецк
4,2 -
Работала в КЦ М1 полтора года, уволилась по той причине, что пришлось переехать в другую страну, а так как не было жилье не могла обеспечить себе рабочее место, жила в общежитии.
Расскажу немного о + этой компании очень нравилось, что коллектив у них дружелюбен. Когда оказываешься в сложной ситуации с клиентом, просишь о помощи, ребята и Наставники отзываются. Ну и самая большая благодарность компании за их ежедневные тренинги где ты можешь повысить навыки своих продаж за счет обмена опытом других операторов.
Минусы конечно тоже есть, хотелось бы не идти четко по структуре скрипта, а отходить когда ты не можешь быстро найти нужное тебе возражение.

Удаленный оператор

Январь 2020
5,0 -
В удаленной работе одни плюсы, тем более когда это маленький город и адекватную работу найти очень трудно. В компании М1 лояльное руководство, лидеры, наставники. Всему обучат, все расскажут. Сразу скажу, работа не для лентяев. Сюда приходят люди зарабатывать деньги. Сама работаю почти 2 года — с мая 2018 года. Работой довольна, через 3 месяца предложили повышение, перешла в другой отдел, очень круто заниматься тем, что действительно любишь при этом получать хороший доход и делать все это не выходя из дому.
Все круто, М1 лучшая компания. Спасибо всем ребятам.

Удаленный оператор

Октябрь 2019
Стаж в компании: 3-5 лет
Днепровская
4,8 -
Работаю в компании более 2-х лет. Дружный коллектив. Особенно помогают в поиске казахских адресов, по началу путалась и были ошибки. Очень нравиться и довольна ЗП. Выплаты всегда приходят в срок, дважды в месяц. Выплаты в полном объёме. Проработав пол года ушла на повышение в другой отдел, так что карьерный рост есть и это не обман. Естественно бывают сотрудники, которые сачкуют и прогуливаю работу. Таких тут не держут. Сталкивалась с отделом и обучения. Не знаю кому и как, все девочки приветливые и всегда помогают. На Новогодние праздники получаем подарки. Это очень приятно. Так что, пробуйте и если есть желание работать приходите к нам. Не пожалеете.
Со своей стороны ничего улучшать не нужно. Все настолько профессионально и слажено настроено, что и не требует корректировок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании M1-SHOP

Рекомендуют ли сотрудники компанию M1-SHOP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию M1-SHOP для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании M1-SHOP оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании M1-SHOP оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании M1-SHOP оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.