Работа в Mriya Resort
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3

По специальности «Бармен»

Отзывы сотрудников о компании Mriya Resort

Хорошо

Работала в Мрии официантом 2 года, из плюсов выделяю:
Официальное трудоустройство и белая зарплата.
Бесплатное питание и корпоративный трансфер от и до работы.
Широкая программа лояльности для сотрудников, включая скидки, бесплатное посещение фитнеса и бассейна, а также тренинги и мастер-классы.
Что можно улучшить
Минус: ДМС отсутствует , а это лично для меня было важным пунктом

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв о работе в Mriya Resort. Мы понимаем, что ДМС является важным пунктом для многих сотрудников при трудоустройстве, поэтому мы работаем над этим, однако уже сейчас на территории располагается мед.центр, в котором действуют специальные условия для наших сотрудников, ежегодно мы проводим бесплатный мед.осмотр, а также при необходимости любой сотрудник в любое время посетить медицинский пункт во время рабочего дня. Наша компания поддерживает здоровый образ жизни. У нас проводятся спортивные мероприятия, есть корпоративные секции, фитнес- и кардио- залы, здоровое питание, а также встречи с врачами и лидерами компании, направленные на развитие знаний сотрудников о пользе здорового образа жизни.

Что нравится
Организованность и умение быстро решать задачи. Возможно работать на белой зарплате, бонусы для сотрудников, бесплатный проезд к месту работы.
Что можно улучшить
Питание очень маленькие порции и мало разнообразия в бесплатном питании. Сделали много дополнительных блюд на платной основе. Очень маленькая зарплата как для отеля 5 звёзд, почему не можете повысить зарплату официантам, что не было большого количества увольнения? Очень большая нагрузка работы и низкая зарплата, такого быть не должно! Нет мотивации к работе в связи с низкой зарплатой. В общежитии нет возможности проживания с детьми, было бы хорошо, если бы предоставили такую возможность.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв о системе питания в нашей компании. Мы стремимся обеспечить сотрудников разнообразными и здоровыми блюдами. Регулярно обновляем меню, добавляя новые позиции с учётом предпочтений наших работников.

Если у Вас есть предложения или пожелания по улучшению системы питания — пожалуйста, поделитесь с нами. Мы готовы прислушаться к вашему мнению и сделать всё возможное для создания комфортных условий работы.

Уровень заработной платы в компании соответствует рыночному. Кроме того, мы предоставляем дополнительные преимущества: компенсацию проживания, бесплатное питание, бесплатный проезд, форму, а также бесплатные образовательные программы и профессиональные тренинги. Всё это позволит Вам сэкономить на повседневных расходах. 😊

Мы ценим каждого сотрудника и обязательно рассмотрим Ваши предложения по улучшению работы!

Бармен-кассир

Симферополь,
Что нравится
Возможность карьерного роста, социальные гарантии, условия работы, форменная одежда, тринадцатая зарплата, экскурсии по отелю
Что можно улучшить
Очень большая нагрузка на одного бармена-кассира, мешает непосредственно выполнять работу бармена.

Июнь 2024
Добрый день, мы очень ценим каждого сотрудника, который работает с нами. Обязательно учтем то, что нагрузка на данной вакансии слишком высока! Желаем Вам профессионального роста и развития в рамках нашей команды!

Бармен

Что нравится
Официальная работа, график фиксирован, есть автобусы для сотрудников, хорошее питание, ну и много полезных знакомств можете завести
Что можно улучшить
Я человек прямолинейный и мне откровенно сложно пока с некоторыми гостями, потому что уровень уже другой, это тебе не просто ночной клуб какой то, тут непозволительно вступать в конфликты, выговор прилетит сразу.

Июнь 2024
Благодарим за позитивную обратную связь о работе в Mriya Resort.
Мы постоянно работаем над усовершенствованием процессов и улучшением опыта сотрудников. Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении.

февраль 2023
Что нравится
Плюсы это развозка с работы и на работу, компенсация жилья, 13 зарпалата, а также различные скидки
Что можно улучшить
Стоит писать честно заработную плату, а не от 30000, по факту новым сотрудникам будут платить не более 22000

Июнь 2024
Спасибо за отзыв! На данный момент мы не планируем менять размер вознаграждения и набор привилегий. Анализ конкурентов и других компаний в нашем регионе показал, что зарплаты в нашей компании действительно ниже среднего, однако мы считаем этот уровень справедливым. Если Вы хотите продолжить обсуждение, напишите на feedback@company.ru.

Бариста

декабрь 2022
Что нравится
Супервайзеры потрясающие , всегда прислушивались к нашей обратной связи и нашим комментариям , помогая нам делать точку ,на которой я работала -только лучше ! Помогали в трудных ситуациях , следили за работой и просто очень искренне и душевно относились к своим работникам ! Им за это только низкий поклон , без них тут было бы в разы хуже
Что можно улучшить
Отдел координаторов . Когда приехали работать в Крым , в первый день и первые смены координации по мрии было 0 , сами доехали до гостиницы ,ели как добились ее названия у девушки ,которая нас «координировала », сами доехали в первый день до мрии ,адрес ,кпп ,никто ничего не говорил , никто не встретил . Первые дни стажировки тоже были сомнительные , просто кинули на точку ,где и дальше работала , ничего не показав ,и не рассказывая как работать с кассой , сервировку и тд -никто ,ничего не говорил
Если приходит новый человек , в любом случае нужно сделать ему обход по территории отеля сразу же , показать рабочее место и рассказать подробно все нюансы работы

Июнь 2024
Здравствуйте, нам жаль, что у вас сложилось такое первое впечатление, мы прислушиваемся к обратной связи. Пожалуйста позвоните для разъяснения деталей по номеру 8 (800) 500-89-64. Мы постараемся решить проблему.

сентябрь 2022
Что нравится
Работаю официантом в ресторане при отеле. Очень требовательное заведение. Нужно знать не только название всех позиций, но и понимать базовую рецептуру и процесс приготовления блюд, так как многие гости этим интересуются и уточняют при заказе. Униформа нравится, выглядит крайне презентабельно, собственно как и сам ресторан) Работодатель предоставляет транспорт бесплатный из дома и , наоборот, базовое питание, а еще есть скидка на меню)
Что можно улучшить
Хотелось бы более быстрого карьерного роста. Все таки официант это не вершина мечты, а своеобразный старт)

Июнь 2024
Мы рады, что вы высоко оценили нашу компанию как стартовую площадку для успешной карьеры. Mriya Resort с особой заботой относится к молодым членам команды. В компании внедрены и реализуются стажерские программы, направленные на привлечение активных и нацеленных на результат молодых людей - студентов и выпускников ведущих вузов страны.

июнь 2022
Что нравится
Питание для персонала в столовой очень хорошее, порции большие, разнообразное меню; хорошее общежитие для сотрудников, развозка до работы на комфортных микроавтобусах; есть премии за нагрузку и выплаты переработок.
Что можно улучшить
Общение с персоналом со стороны руководства. Проявление уважения к возрасту и опыту другого сотрудника.

Добрый день!
Мы глубоко сожалеем, что ваш опыт работы с нашей компанией оказался негативным. Ваше мнение имеет для нас большое значение, и мы ценим каждую обратную связь. Мы постоянно стремимся к улучшению качества наших услуг, и ваш отзыв поможет нам лучше понять, в чем мы можем быть более внимательными и эффективными.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру 8 (800) 500-89-64, чтобы мы могли обсудить вашу ситуацию более детально и найти наилучшее решение.
С уважением, Команда Mriya Resort

Официант-бармен

март 2022
Что нравится
Все под контролем и каждый человек на виду !
Что можно улучшить
Надо наконец понять что персонал такие же люди просто все не могут быть начальниками !

Июнь 2024
Добрый день, хотелось бы поподробнее узнать про сложившуюся с вами ситуацию. Если вы хотите продолжить обсуждение, напишите на feedback@company.ru.

февраль 2022
Что нравится
Работала официантом на курорте Мрия Резорт в 2021 году. Ресторан, в котором я трудилась ранее, пострадал от последствий пандемии и вынуждены были сократить часть персонала. Я попала под сокращение ( По рекомендации подруги из Алушты-подала сюда заявку. Собеседование прошла хорошо, показала свои навыки и умения и через 3 дня пришла работать. Плюс в том, что сотрудников из отдаленных соседних городов на работу доставляют. У меня, например, нет своей машины и без этого никак. Коллектив в целом молодой, энергичный, нет зануд. Если есть желание расти и развиваться- такая возможность здесь есть. Девочку из другой смены при мне в администраторы перевели. Из плюсов еще питание организовано приличное. Уволилась, потому что забеременела и сейчас в декретном отпуске. Всем бывшим коллегам привет !
Что можно улучшить
Да все в целом неплохо. Конечно всегда хочется з\п побольше, но все зависит от нас самих и наших навыков.

Июнь 2024
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Если вам есть что обсудить, напишите на feedback@company.ru.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mriya Resort

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mriya Resort для трудоустройства?

79.7% сотрудников рекомендуют компанию Mriya Resort для трудоустройства, на основании 118 оценок.

Сотрудники компании Mriya Resort оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 118 оценок.

Сотрудники компании Mriya Resort оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 118 оценок.

Сотрудники компании Mriya Resort оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 118 оценок.

Mriya Resort & Spa

Mriya Resort & Spa – это изысканный круглогодичный курорт для всех, кто ценит первоклассное обслуживание и отдых в самых лучших его проявлениях. Отель, расположенный в удивительном месте крымского побережья и прекрасно вписывающийся в ландшафт полуострова, соответствует высоким международным стандартам гостиничного сервиса. В 2015 году санаторно-курортный комплекс Mriya Resort & Spa был признан лауреатом премии World Travel Awards в номинации «Ведущий европейский новый курорт».

Комфортабельные номера, профессиональный сервис, собственные бассейны, пляж, медицинский центр, спа-центр, конференц-залы, детский клуб, спортивные площадки, тренажерный зал, высококлассные рестораны, и внушительный выбор развлечений – все это, собранное в одном месте, создает идеальные условия для отдыха. Уникальный дизайн отеля был создан по проекту знаменитого архитектора сэра Нормана Фостера. И не просто создан, а проработан до мелочей. Изысканность и утонченность – эти определения как нельзя лучше характеризуют тонкое сочетание стилей и направлений, представленных в отеле.

Номерной фонд:

В отеле 422 изысканно оформленных и оборудованных всем необходимым номера (делюкс, семейный сьют, представительский сьют, семейная вилла, президентская вилла).

Для иногородних предоставляется проживание на территории комплекса. Из близлежащих городков и поселков для сотрудников работает развозка.

Роза Хутор
MyRest