Отзывы сотрудников о компании Zaochnik.com

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Zaochnik.com

Пермь
За три года работы автором работ в компании Заочник всё нравится. Заказы всегда есть. Стоимость, условия и сроки заказов всегда можно уточнить у менеджера, также можно их обсудить. Работаю в данной компании в качестве подработки. Всем рекомендую.
Компания Заочник делает всё возможное для удобства работы в компании

Заочник является хорошим способом удалённого заработка. Очень удобный график. Заказы можно принимать в удобное для вас время, причём вы сами выбираете, какой заказ хотите принять в работу. Очень большой выбор заказов, каждый может найти то, что подходит именно ему. Также можно выбирать заказы разной сложности. Оплата соответствует уровню сложности выбранного заказа. Выплаты в компании своевременные, что тоже очень радует. Очень отзывчивые работники, всегда можно обратиться за помощью к менеджерам или куратору. Всем советую данную организацию.
Никаких претензий и недовольств у меня нету, всё отлично. Только хотелось бы, чтобы выплаты производились и на другие карты, а не только на карты Тинькофф.

Курган
Неограниченные возможности заработка. Гибкий график работы. Оперативная и своевременная связь с менеджерами и другими сотрудниками компании при необходимости. Возможность личностного и профессионального роста не выходя из дома. Работа в команде профессионалов.
Проведение мотивационных акций для авторов на постоянной основе

Большой выбор работ, расширение кругозора. Благодаря сайту Zaochnik.com появилась возможность подработки дома
Зарплату можно побольше) Все устраивает. Лично я недостатков не вижу. Удаленная работа очень удобна маме с детьми.

Пермь
Работаю в Заочнике уже более 3-х лет. За это время претензий к компании не было. Всегда отзывчивые менеджеры, готовые помочь в любом вопросе. Своевременные выплаты. Сейчас появилась возможность стать самозанятым и в любое время выводить свой заработок. Выполняю заказа по математике и информатике, заказов всегда предостаточно.
В данной компании всё устраивает, компания развивается и делает всё возможное для удобства

Авторский
В "Заочнике" гибкие условия труда, нет финансового потолка. Все зависит от возможности исполнителя. Одна из лучших фирм в данной сфере на рынке. Е.Б.
Коммуникацию между менеджерами и авторским отделом, бывают недопонимания. Иногда приходится доносить информацию звонками администратору, так как менеджеры не могут решить вопросы по работе с клиентами.

Красноярск
Удобный график работы. Отличный вариант дополнительного заработка. Выплаты своевременные. Менеджеры очень отзывчивые всегда помогут.
Минусов у данной компании пока не нашла. Отличный вариант дополнительного заработка. Выплаты всегда своевременно два раза в месяц.

Удобный график работы, своевременные выплаты. Отличный вариант для дополнительного заработка. Если есть как-либо вопросы всегда помогут.
Хотелось бы чтоб имелось премирование к праздничным дням. Система выплат стала более до ступней на карты сбербанка, без собрания чеков.

Автор студенческих работ
Обратная связь, работает быстро. Своевременно решает проблемы. Предупреждают если назначена работа. Все нравится, все устраивает.
Возможно уведомление по смс назначение работы, а так все здорово. Конфликтных ситуаций не возникало. менеджеры оперативные.

Quality Control Manager

Quality Control Manager
Гибкий график Корпоративы
График работы Оплата труда

Автор студенческих работ
Мне нравится работа в zaochnik.com. Гибкий режим работы, менеджеры оперативно отвечают на сообщения, что позволяет быстро и без промедления сделать соответствующую работу. Заказы разнообразные.
Пока все устраивает.

Сызрань
Очень хороший способ дополнительного заработка, удобный график работы, кроме этого всегда есть возможность самостоятельно выбрать заказ себе по душе. Пишу работы в основном по философии и литературе, очень удобно, что в личные сообщения приходит информация по заказам из моей сферы деятельности. Всегда есть возможность найти что-то подходящее. Можно работать не выходя из дома. Очень отзывчивые сотрудники, если необходима какая-нибудь помощь, то ты её обязательно получишь. Прямая связь с менеджером осуществляется круглосуточно, а если происходит какое-то непредвиденное изменение в графике работы, то возможна даже выплата дополнительных средств. Есть возможность также получить дополнительные средства за активную работу и высокое качество выполненных заказов. Очень рада, что стала частью дружного коллектива под названием "Zaochnik". P.S. Автор Строганова Анна.
Всё очень нравится, но можно было бы ввести возможность выплат не только на карты Тинькофф, но и на другие банковские карты.

Product Manager

Product Manager
Минск
Человеческое отношение к сотрудникам. Свобода слова - каждый сотрудник, независимо от своего уровня, может высказать свое мнение и быть услышанным. Есть место для реализации своих амбиций.
Онбординг нового сотрудника нуждается в доработке. Методы управления зачастую однобоки.

Что можно работать удаленно
Ценовую политику и защита авторов

В целом, всё в работе устраивает, никаких замечаний нет, всё отлично. Но было бы удобно осуществлять выплаты не только на карты Тинькофф, но и на карты других банков.

Воронеж
Еще в студенчестве моя подруга постоянно в период сессии обращалась на данный сайт за помощью. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске. Работа в данной компании, во-первых позволяет иметь доход, что уже отлично в условиях отсутствия постоянной работы, во-вторых это удаленная работа, не нужно никуда ездить, тратить время и деньги на проезд, в-третьих я сама могу выбирать заказы исходя из своих научных интересов. Иногда попадаются весьма интересные темы по историческим дисциплинам, что позволяет мне постоянно совершенствовать свои знания. Также удобная оплата труда, можно выбирать заказы по подходящей стоимости, можно предлагать свою цену. И самое главное оплата всегда производится в полном объеме и в установленные сроки. А за балансом легко следить в личном кабинете. В целом мне нравится работать в данной компании!
Единственный минус данной компании - это сезонность работы, но тут ничего изменить нельзя, заказы напрямую связаны со временем обучения студентов и школьников.

Минск
Очень довольна работой в Zaochnik.com как дополнительный заработок. Сотрудничаю с компанией уже давно. Менеджеры быстро и оперативно содействуют в исполнении заказа. Заказы есть всегда. Оплата осуществляется вовремя без задержек, что очень нравится и удобно. В отличие от других компаний, Заочник самая лояльная компания и без какого - либо обмана.
Недостатков не вижу.

Выборг
Очень довольна работой в Zaochnik.com как дополнительный заработок. Сотрудничаю с компанией почти год. Заказы есть всегда, менеджеры быстро и оперативно содействуют в исполнении заказа. Оплата осуществляется вовремя без задержек.
Возможно необходимо добавить функцию общения автора и заказчика напрямую, чтобы быстрее решать вопросы по заказу. Иногда ответа приходится ждать долго.

Автор студенческих работ
Я работала уже на многих платформах и с уверенностью могу заявить, что zaochnik.com -- это лучшая платформа не только для клиентов, но и для авторов прежде всего. Менеджеры очень компетентные, заказы варьируются и их очень много, гонорар достойный.
Возможно ввести какие-либо дополнительные бонусы для очень активных авторов или что-то в этом роде. Если быть объективным, то всё настолько замечательно, что никаких предложений у меня особо нет.

Пермь
Работаю в компании заочник уже более 4 лет. Являюсь автором студенческих работ по математике и информатике. Заказов всегда достаточно много, очень разнообразных. Оплата всегда во время, 2 раза в месяц. Оплата производится на банковскую карту или электронные кошельки. Если, по мнению автора, не устраивают сроки выполнения, цена, или не полностью понятно условие, можно всегда написать свои условия для выполнения заказа. Связь с клиентом происходит через менеджера, с ним всегда можно решить все вопросы по поводу заказа. За каждым автором закреплён свой куратор, к которому можно обратиться по любому вопросу. Также в компании Заочник проходит много акций и бонусов. Работать в Заочнике очень удобно, можно совмещать с основной работой или полноценно посвящать время на выполнение работ. Работать можно официально, т.е. быть самозанятым.
Лично я совмещаю основную работу с работой в Заочнике. Данную организацию рекомендую!
Возможно добавить такую возможность, как общение автора с заказчиком для быстрого урегулирования вопросв, так как через менеджера это занимает чуть больше времени

Минск
Очень довольна работой в Zaochnik.com как дополнительный заработок. Сотрудничаю с компанией уже 3 года. Заказы есть всегда, менеджеры быстро и оперативно содействуют в исполнении заказа. Оплата осуществляется вовремя без задержек, что очень нравится и удобно.
Все устраивает в компании Zaochnik.com!

Автор студенческих работ
Хотела бы поделиться своим опытом работы на Заочнике. Это моя большая любовь. Работаю здесь более 3 лет.
Здесь работают классные ребята, отличные менеджеры, которые всегда тебе помогут и пойдут на встречу. Также классные кураторы.
Выплаты ЗП всегда регулярные, 2 раза в месяц. Хотите больше зарабатывать, пожалуйста...берите больше заказов. Всегда большой выбор заказов.
Клиенты тоже вполне себе адекватные, бывают конечно исключения, но не без этого)))
Однозначно, советую данное место работы
Все устраивает на заочнике. Можно только побольше акций)))

Йошкар-Ола
Нравится свободный рабочий график, хорошая оплата труда. Большое количество заказов, выбор в заказах любой направленности. В случае каких либо вопросов всегда можно обратиться к менеджеру, который объяснит как и что делать. Хорошая система напоминаний и предложения заказов, сотрудники компании звонят на сотовый телефон и уведомляют о появлении новых заказов. Постоянные выплаты заработной платы, без каких либо задержек. Все очень нравится, Всем советую сюда устраиваться автором, не пожалеете!
Все идеально, нет никаких предложений по улучшению. Все абсолютно устраивает. Как вариант, можно было бы создать отдельный диалог в телеграмме для авторов компании, в целях обмена опытом и знаниями.

Автор
Свободный график, беру заказы того, когда мне удобно
Стабильная зарплата
Платят премии
И сама развиваюсь и оттачиваю свои знания и навыки. Я психолог юрист, преподаватель
Больше премий для сотрудников, которые работают долго. Мне кажется за стаж можно доплачивать хотя бы пол процента или процент, но и без этого зп норм выходит

Автор

Отличная кампания! Работаю автором уже много лет. Пишу депломные и курсовые. Платят хорошо. Руководство очень нравиться. Рекомендую!

Хочеться огродить себя от неадыкватных клиентов которые сами непонимают чего хотят и все время недовольны. Хорошо что проблемы с ними решают менеждеры, а не я. Это большой плюс в этой професии!

Автор

Недавно начала сотрудничество как автор. Пока недостатков в заказах нет. Посмотрим как дальше пойдет.

денег много не бывает.

Наборщик

Наборщик

Мне приходилось работать в данной компании, заказы были всегда, оплата как по мне-хорошая.

Все устраивало.

Челябинск

Работаю я здесь сравнительно недавно, но уже прошла испытание и приступила к работе по специализации «Психология». Условия работы меня вполне устраивают, сроки оплаты лояльные, а нарушать условия контроля качества я не планирую.

пока не знаю.

май 2019
Одесса

В компании Заочник делаю работы по теории машин и механизмов. Достойная стоимость плюс оплата вовремя без задержек.

Меньше въедливых заказчиков.

Удаленный оператор

май 2019
Удаленный оператор
Мариуполь

На Zaochnik подсадила меня подруга, когда нужны были деньги на отпуск. Так на нем работаю уже более 2 лет. За это время освоилась и выполнила множество заданий. Сейчас задумываюсь полностью перейти на работу на них.

Добавить оплату на другие платежные системы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zaochnik.com

98.9% сотрудников рекомендуют компанию Zaochnik.com для трудоустройства, на основании 92 оценок.

Сотрудники компании Zaochnik.com оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 92 оценок.

Сотрудники компании Zaochnik.com оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 92 оценок.

Сотрудники компании Zaochnik.com оценивают карьерный рост в компании на 4.5 из 5, на основании 92 оценок.

Компания Zaochnik была создана в далеком 2000 году, поэтому является одним из первых отечественных масштабных проектов в сфере написания работ на заказ. За это время мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать курсовые, дипломные, контрольные работы на отлично, получить высшее образование, защитить магистерские, докторские и кандидатские диссертации. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет за качество своих услуг ответственность, предусмотренную законодательством РФ.