Работа в Филиал ФКУ Налог-Сервис ФНС России в Московской области

Отзывы сотрудников о компании Филиал ФКУ Налог-Сервис ФНС России в Московской области

Подольск ,
- возможность подобрать рабочее место ближе к дому (налоговая инспекция вашего города)
- есть не только основной отпуск в 28 дней, но и дополнительный
- проведение спортивных и развлекательных мероприятий
- льготные путевки
- руководство идет навстречу персоналу
Было бы удобно, если бы создали приложение для более быстрого мониторинга поступающих заявок

Главный специалист эксплуатации технологической инфраструктуры

Мне нравится, что проходиться работать с железом и сетям. Многому учишься и никто не довлеет надо тобой. На самом деле, как я понял, очень важно попасть в хорошую инспекцию. Тк сравнил недавно и очень удивился разнице в работе двух разных инспекций.
В моей инспекции к счастью любят и ценят технику, а соответственно приветствуют это в сотрудниках ФКУ. Плюс получается спокойно учиться, чего в коммерции не было абсолютно
Немного неконкурентная зарплата, но в целом одному прожить можно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал ФКУ Налог-Сервис ФНС России в Московской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал ФКУ Налог-Сервис ФНС России в Московской области для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Филиал ФКУ Налог-Сервис ФНС России в Московской области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиал ФКУ Налог-Сервис ФНС России в Московской области оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиал ФКУ Налог-Сервис ФНС России в Московской области оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиал ФКУ Налог-Сервис ФНС России в Московской области оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Москва1Подольск 1