Работа в DELTA
4,4
очень хорошо
98%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 3 из 125 отзывов
Волгоград
Супервайзер
Очистить фильтры

Отзывы о работе на должности Супервайзер в компании DELTA — Волгоград

Оценка компании
4,2
очень хорошо
3 отзыва
5 4 3 2 1
0 3 0 0 0
98%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
3,7
Условия труда
4,3
Коллектив
4,0
Руководство
4,3
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
4,7
Возможности роста

Супервайзер

Волгоград,
декабрь 2018
Работаю 3-5 лет
4,2
Что мне нравится в работодателе
Доверие молодым есть. Но имейте в виду что за результат спрашивать будут. И это нормально. На самом деле компания дает необходимый фундамент — нормальный фикс, прогрессирующую шкалу мотивации основанную на результатах продаж, регулярные слеты супервайзеров, отдельные обучающие программы как для руководителей так и коммерческих представителей. В итоге есть люди кто достаточно быстро поднимается, есть кто уходит. Обычный в принципе процесс для крупной организации. Мне пока здесь интересно ну и деньги естественно тоже держат.
Что можно было бы улучшить
Я бы давал какой-то фикс — средний между минимумом и максимум что можно поднять. И не трогать особо месяца три людей, чтобы они освоились привыкли. Слишком жестко мне кажется у нас бывает с новичками.

Супервайзер

Волгоград,
декабрь 2018
Работаю 3-5 лет
4,2
Что мне нравится в работодателе
Ну я не могу сказать, что испытывал какие то особые сложности например в адаптации или техниках продаж. Если был хоть какой-то опыт, есть желание зарабатывать — про рост карьерный не говорю, по моему эти вещи и так связаны между собой. То разберетесь. Ниче тут нет страшного в Дельте. Специфика разве что люди разбросаны по всей России, в том числе руководители. На мой взгляд — это плюс. Компания не заморачивается по поводу того чтобы посадить всех в одном месте и ходить следить кто что делает. Есть KPI по нему и оценивают, это удобно и не выматывает как тупой контроль в котором нет никакого смысла.
Что можно было бы улучшить
Коммуникации между людьми устроены не самым лучших образом. Ну и традиционно — конец года напряженный, всем нужны отчеты, графики, планы… Завал в общем.

Супервайзер

Волгоград,
декабрь 2018
Работаю меньше года
4,2
Что мне нравится в работодателе
Услуги заходят хорошо. На мой взгляд в первую очередь потому что Дельта — не чоп, а компания с технологиями. Конечно и у нас есть еще куда двигаться и что развивать, и это круто. Потому что сама развиваюсь. А я для меня это фактор наверное на втором месте после денег. Делать громких заявлений не стану, может кто-то и платит больше в Волгограде продажникам. Меня же моя мотивация очень радует, а значит и смысла искать что-то нет хотя по работе напрягов хватает. В любом случае интерес и опыт перевешивают, есть мысли расширить отдел за счет увеличения регионов покрытия и снять с себя некоторые рутинные функции. Пока вижу так своё развитие.
Что можно было бы улучшить
Минимальный социальный пакет и большая загруженность по работе. Времени катастрофически не хватает…