Работа в GLOBAL TRADING

Отзывы сотрудников о компании GLOBAL TRADING

Комплектовщик

сентябрь 2022
Удобно, добираться до места работы
Уровень заработной платы

октябрь 2018
Работаю в Глобал Трейдинг уже второй год, все вполне устраивает. Нравится удобный график работы, дружный коллектив, комфортные условия труда, социальный пакет и много бонусов.
все нравится
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе GLOBAL TRADING

октябрь 2018
Это был мой первый опыт в подобной сфере. Немного паниковала и переживала, как можно разобраться с таким количеством товара. Зря! Коллектив прекрасный. Ребята помогли освоиться, атмосфера без капли негатива. Работа здесь помогла научиться "разговаривать" с клиентом, учиться работать с возражениями и недовольствами, работать быстро и стараться "чувствовать" каждого клиента!
Все здорово)

Консультант

октябрь 2018
В компании Глобал Трейдинг я работала 2 года, но так сложились обстоятельства пришлось уволится,а так хочу сказать работать было одно удовольствие,своевременная достойная заработная плата,условия для труда,дружелюбный коллектив если бы не сложились бы обстоятельства не за что бы не ушла.
да вроде причин нет

сентябрь 2018
Компания крупная, поэтому с поиском клиентов проблем нет, а это напрямую сказывается на зарплате. Коллектив хороший, дружный. Начальство относится с пониманием. Есть условия для карьерного роста.
Все проблемы решались в рабочем порядке.

сентябрь 2018
Всем здравствуйте в компании Глобал я про работал довольно большое время, но так сложились обстоятельства пришлось уволится. Так вот работать было одно удовольствие дружный коллектив, созданы все условия для работы, руководители заботятся о своих сотрудниках. Мне очень жаль что пришлось уйти.
да за все время как я работал проблем вроде не было

Кладовщик-отборщик

сентябрь 2018
Работал в Глобале на складе. Трудоустройство сразу, официальное, выдают форму, вводят в должность, хорошая и комфортная адаптация и условия труда. Нормированный рабочий день, переработки оплачиваются, есть скидки и приятные моменты для сотрудников. По деньгам не обижают, но хотелось бы больше.
Зарплату увеличить, увеличить штат сотдрудников.

сентябрь 2018
Это была первая работа после переезда в Санкт - Петербург. Из того, что выделил бы, это то, что в меня поверили, научили многому, коллектив более - менее, дружный,по деньгам не было задержек, адекватный начальник, товары по льготной цене для сотрудника ну... и работа была недалеко, жил почти рядом.
Повысить зп, корпоративы почаще.

сентябрь 2018
Заработную плату здесь не задерживают, коллектив приятный и конфликтов очень мало.
зарплату поднять

сентябрь 2018
Очень доволен работой в компании Глобал Трейдинг, работаю чуть более года и мне всё нравится пока, вовремя платят, все дружные у нас и начальство хорошее, лучше пока не было работы у меня
Заработную плату.

август 2018
Лично меня моя работа даже более чем устраивает и самое главное заключается в том, что я попал в хороший коллектив и у здешних специалистов есть чему поучиться.
Нет

август 2018
У меня о работе в компании Глобал Трейдинг хорошее впечатление, работать мне нравится, заработок устраивает, коллектив хороший, проблем с руководством здесь нет.
Заработная плата

август 2018
О работе в компании Глобал Трейдинг могу отозваться положительно, мне нравится руководство, коллектив, условия труда и интересная работа.
В целом меня устраивает все

август 2018
Проработал я в компании Глобал Трейдинг уже более года и продолжаю работать, должность у меня менеджера, устраивает меня коллектив, куомоство и условия труда.
Зараьотную плату как и многие

август 2018
Я в компании Глобал Трейдинг  работаю уже более 2-х лет и за это время у меня никаких проблем не возникало, работать здесь выгодно и интересно.
ЗП бы немного повыше и было бы все супер

август 2018
лично мне моя работа нравится и я ничего не хочу менять. У меня хороший коллектив и достойная зарплата.
Нет

июль 2018
На должности старшего менеджера работаю в компании Глобал Трейдинг, добился я хороших перспектив в этой компании и скажу, что если выполнять свою работу качественно ее и поощрять будут.
Побольше бы клиентов и ЗП повыше не помешало бы.

июль 2018
На должности менеджера работаю в компании Глобал Трейдинг которая надежная и ответственная как перед работниками так и перед клиентами.
Всем хочется всегда ЗП по больше

июль 2018
Перспективная работа  в компании Глобал Трейдинг в которой я работаю, нареканий у меня нет, условия туда меня полностью устраивают.
Заработную плату

июль 2018
Работаю в компании Глобал Трейдинг более года, в целом меня здесь все устраивает, приветливый коллектив, адекватное руководство и официальное трудоустройство.
Хотелось бы ЗП немного выше

ноябрь 2017
Работаю уже более чем полтора года в этой компании, пока мне всё нравится начиная от отношению ко мне сотрудников так и начальства, платят вовремя, социальный пакет стандартный, конечно хочется чтобы платили по более, но пока и так сойдёт
Поднять заработную плату!

октябрь 2017
Могу только положительно отозваться о компании Глобал Трейдинг в которой работаю поскольку в подобных компаниях имел опыт и скажу, что эта компания ценит своих сотрудников но и не мало важно отметить дружественный коллектив.
Все и так устраивает.

октябрь 2017
Мне нравится работать в надежной и ответственной компании  Глобал Трейдинг в которой у меня первый опыт и я этому очень рад, трудоустройство официальное, соц пакет предусмотрен, заработная плата стабильная и белая.
Меня все устраивает.

октябрь 2017
На должность менеджера устроился в компанию Глобал Трейдинг, работа интересная, работать мне нравится, для сотрудников предусмотрен соц. пакет и стабильная заработная плата которую выплачивают во время.
Всем хочется ЗП повыше

октябрь 2017
Работаю в компании Глобал Трейдинг в которой есть карьерный рост, стабильная заработная плата, официальное трудоустройство, соц пакет и адекватное руководство и коллектив.
Как и все работникам хочеться ЗП повыше.

сентябрь 2017
Этой мой первый рабочий опыт и я рад, что в компании Глобал Трейдинг в которой мне нравится работать, учусь и работаю, можно совмещать, присутствует профессиональный карьерный рост, соц пакет, белая ЗП которую платят стабильно, нареканий на коллектив и руководство нет.
Как всегда и все хочется ЗП побольше)

сентябрь 2017
Мне удалось подружиться с моим коллективом и здесь много профессионалов, у которых есть возможность подучиться.
Все хорошо

сентябрь 2017
Выгодно работать в компании Глобал Трейдинг из-за стабильной заработной платы, интересной и перспективной работы, а так же из-за доброжелательного коллектива, работаю в компании пол года и рад этому.
Отлично налажен рабочий процесс.

сентябрь 2017
Меня как сотрудника компании Глобал Трейдинг устраивает здесь все, работа перспективная, есть карьерный рост, коллектив дружественный, предусмотрен полный соц пакет и заработную плату выплачивают стабильно и без задержек.
В целом меня в компании устраивает все.

Курьер

август 2017
Работать в компании Глобал Трейдинг мне понравилось, тут уже я больше года работаю, зарплату платят вовремя без задержек, коллектив всегда во всём помогает, и социальный пакет как у всех, в общем я доволен работой!
Всё хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GLOBAL TRADING

100% сотрудников рекомендуют компанию GLOBAL TRADING для трудоустройства, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании GLOBAL TRADING оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании GLOBAL TRADING оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании GLOBAL TRADING оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 55 оценок.

Компания "GLOBAL TRADING" основана в 2003 году командой молодых энергичных профессионалов, для которых выражение "продукты высокого качества" никогда не было просто красивыми словами. За короткий срок мы стали серьезным поставщиком для офисов, ресторанов и отелей.

Помимо высококачественных продуктов наши Клиенты имеют возможность регулярно получать консультации по новым товарам, проводить семинары для своих сотрудников, участвовать в специальных акциях и программах продвижения.
Комус-Приволжье
ОФИСМАГ