Работа в TWIGA Communication Group

Корпоративная культура Получена: 03.10.2024

Найдено: 9 из 74 отзывов
По специальности «Influence/Инфлюенс-менеджер»

Отзывы сотрудников о компании TWIGA Communication Group

Руководитель отдела закупок наружной рекламы

Есть структура в работе. Четкое разделение обязанностей. Нет токсичности в коллективе, люди работают а не занимаются болтовней.
Место для обеда. Чуть больше погружения в обстановку для новых сотрудников.

Младший специалист по контекстной рекламе

февраль 2023
Оплата труда, неплохой коллектив.
Коммуникация с руководством

Старший специалист по контекстной рекламе

ноябрь 2022
Высокий уровень взаимовыручки в компании, принято давать положительную обратную связь о достойных результатах работы, минимум бюрократии
ДМС (со стоматологией), внедрить элементы методов управления проектами

Специалист по контекстной рекламе

ноябрь 2022
Гибкий график, возможности гибрида удаленки и офиса, лояльное руководство
Коммуникации между Краснодарским и Московским офисом

Специалист по контекстной рекламе

сентябрь 2022
Хороший коллектив, расположение, общее впечатление
Улучшить скилл руководителей подразделений (не топ-менеджеров)

Team Lead Marketing Mix Modelling

июль 2022
Свобода в выборе рабочего графика, креативность, сплочение команды
коммуникацию с клиентами

Таргетолог

июль 2022
Отзывчивость и выстраивание добрых и тёплых отношений в коллективе
Повысить мне заработную плату и дать больше обязанностей

Таргетолог

апрель 2022
удобное расположение в центре Москвы
условия труда, отношение к сотрудникам

Директолог

апрель 2022
2,2
Ничего особенного. Работа как работа. И условия, и зарплата средние
Офис, условия, график, з/п. Поменьше говорить, да побольше делать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TWIGA Communication Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию TWIGA Communication Group для трудоустройства?

66.2% сотрудников рекомендуют компанию TWIGA Communication Group для трудоустройства, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании TWIGA Communication Group оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании TWIGA Communication Group оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании TWIGA Communication Group оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 74 оценок.

TWIGA Communication Group - маркетингово-коммуникационная группа c лучшими практиками для продвижения торговых марок, компаний и идей.

Мы верим в новую экономику, опирающуюся на умный маркетинг и IT. Мы работаем в пяти направлениях, которые формируют бизнес-вертикали: КРЕАТИВ, МЕДИА, PR, МАРКЕТИНГОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ, СТРАТЕГИЯ И ТРАНСФОРМАЦИЯ. В каждой из бизнес-вертикалей мы создаем максимально эффективные решения для бизнеса: а в межвертикальных проектных командах создаем сверх решения для трансформации бизнеса в необходимый бизнес-результат.

TWIGA - это соединение креативного и аналитического. Наши ключевые клиенты - крупные игроки на рынках недвижимости, фармы, ритейла, FMCG. Мы ценим вашу экспертизу в этих направлениях и готовы поделиться своей для вашего успешного старта и карьерного роста.

Офисы компании в России находятся в Москве и Краснодаре.

Офис в Москве располагается на Дербеневской набережной, в БЦ Новоспасский. Добраться можно от двух станций метро (Павелецкая/Пролетарская) общественным транспортом, а летом пешком вдоль Москва-реки. В офисе есть кухня, много переговорных комнат, зоны отдыха и даже пианино, для музыкальной паузы. На территории бизнес-центра можно заниматься спортом: есть фитнес-зал, а также спортивная площадка, где в весенне-летний сезон мы проводим футбольные турниры. Для всех сотрудников доступны материалы и обучающие мероприятия, которые мы проводим в рамках нашей внутренней образовательной программы -  TWIGA Academy, регулярные тренинги от топ-менеджеров компании и экспертов своей отрасли, скидки на прохождение курсов в рамках вашего индивидуального плана развития.

За последние 3 года коллектив TWIGA CG «помолодел» на 6 лет - средний возраст сотрудника компании 28 лет. А больше 20 человек нашли свою любовь и создали семьи. Каждый год мы проводим TWIGA Forum, где сверяем векторы развития компании, определяем общие цели, приглашаем интересных спикеров, награждаем лучших из лучших и укрепляем командный дух. Для тех, кто хочет неформально общаться с коллегами чаще, чем раз в год - по пятницам в нашем офисе проходят мероприятия, большие и маленькие, с общением, а иногда и уютными «квартирниками» от участников Sales Pistols. Это музыкальный TWIGA Band, в котором всегда будут рады твоим талантам.

Подавай заявку на одну из открытых вакансий, расскажи о себе и присоединись к одной из наиболее динамично развивающихся команд на рынке.

Больше информации о нас: