Работа в Sunlight

Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Другое
Топ-менеджмент
Медицина и охрана труда

Директор магазина

декабрь 2021
Мощная кампания.Приятно было работать.Много плюсов. Достойный карьерный рост.Жаль было менять место работы.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Всем- Успехов!!
Были трудности в подборе сотрудников.Хотелось бы , чтобы была команда наставников.

Кольцово,
июль 2024
Нормальная зарплата, своевременные выплаты. Интересно работать с украшениями.
Место для обеда и отдыха. Нормированный, адекватный график работы, скидки сотрудникам. В помещении очень холодно зимой, провести хорошее отопление.

Здравствуйте!
Здорово, что Вы отметили столько позитивных моментов, которые создает Sunlight своим сотрудникам. Мы каждый день работаем над тем, чтобы создавать комфортные условия для наших сотрудников и благодарны Вам, что Вы не оставили без внимания моменты, которые необходимо улучшить. Мы не стоим на месте и всегда открыты для новых и интересных идей. Пожалуйста, поделитесь с нами своими мыслями по улучшению рабочих процессов, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.

июль 2024
Работаю 4 года тут, последние полгода в Невском центре, от точки зависит проходимость и нагрузка + зп соответственно. У меня цель заработать, поэтому я от переработок не вою, но у кого детки или просто кто не готов, нарушать свой ворк-лайф баланс, им сложно, конечно, хотя никто тайны не делает из графика. И это пожалуй единтвенный минус, так как п з/п, коллективу и самому месту тут шикарно
сложный график, частые переработки, инвентаризации, физически тяжело

Набережные Челны,
июль 2024
Честность, отзывчивость, открытость, доброжелательность, трудолюбие, всегда помогут и подскажут, как правильно действовать.
Рекламную акцию компании, чтобы больше людей хотели попасть в данную компанию.
Вакансии в Sunlight
Продавец-кассир ювелирных изделий Sunlight / Санлайт (ТЦ Домодедовский)
Москва
120 000 - 250 000 ₽
Продавец-кассир ювелирных изделий Sunlight / Санлайт (ТЦ Стрит Курс )
Видное
Посмотреть еще вакансии

июль 2024
Все прекрасно, коллектив хороший, молодой. Обучили всему с нуля, удивляли должное внимание моему обучению. Наставник всегда помогал и подсказывал.
Приходилось ездить в другие магазины работать, заменять работников в свои выходные. Требуют зачастую очень много.

Здравствуйте!
Сожалеем, что работа в нашей компании могла доставить Вам неудобства. Хотим отметить, что работа в выходные дни не является обязательной и предлагается исключительно с учетом Вашего желания. Также выходы в дополнительные смены хорошо оплачиваются и благодаря им всегда есть возможность увеличить свой заработок. Очень жаль, что мы узнаем о данной проблеме уже после того, как Вы покинули компанию. Если переработки в момент Вашей работы были обязательны, то нам очень хотелось бы разобраться в данной ситуации и исправить ее. Мы не готовы терять своих сотрудников из-за такой несправедливости. Мы действительно вкладываем в своих сотрудников много сил, знаний и заботы, чтобы они всегда были довольны местом своей работы. К сожалению, нам не хватает вводной информации, чтобы мы могли произвести необходимые проверки и предпринять меры для решения таких ситуаций. Поэтому просим Вас рассказать нам подробнее о недочетах в период Вашей работы, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.

Альметьевск,
июль 2024
Коллектив, интересно работать с украшениями, работа расположена близко к дому
Зп, руководство, график

Здравствуйте!
Мы с уважением относимся к Вашим замечаниям и используем их для улучшения условий работы своих сотрудников. Хотим отметить, что мы регулярно следим за тенденциями на рынке труда, чтобы оплата труда наших сотрудников соответствовала не только рынку, но и усилиям затраченных сотрудником на выполнение возложенного на него функционала. Что касается графика, то мы стремимся сделать его максимально удобным, с учетом необходимой загруженности. Если же график работы или взаимодействие с руководством вызывают у Вас дискомфорт, мы всегда открыты к диалогу со своими сотрудниками. Мы не готовы терять своих сотрудников из-за несправедливого отношения и недосказанности. К сожалению, в Вашем отзыве недостаточно информации для того, чтобы мы могли произвести проверку по данной ситуации и найти решение. Пожалуйста, напишите нам более подробно про Ваш опыт работы, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.

июль 2024
Близость к дому, график, мотивация, работа с людьми, понятная система обучения,
Часовую ставку пк и спк для магазинов стрит. Распределить на весь рабочий месяц переоценку и инвенту

Здравствуйте!
Сожалеем, что не все в работе доставляет Вам комфорт. Мы стремимся к тому, чтобы все наши сотрудники получали удовольствие от своей работы. Именно поэтому, мы со всей душой вкладываемся в обучение своих коллег, стараемся подобрать наиболее удобное по расположению место работы и безусловно поощряем своих сотрудников достойной заработной платой, которая соответствует возложенному на них функционалу. Мы приняли во внимание все Ваши пожелания и будем их использовать для улучшения условий для своих сотрудников. Если у Вас возникнут какие-либо идеи по организации рабочего процесса или иные, волнующие Вас вопросы, Вы всегда можете написать нам, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.
Вакансии в Sunlight
Продавец-кассир ювелирных изделий Sunlight / Санлайт (ТЦ Домодедовский)
Москва
120 000 - 250 000 ₽
Продавец-кассир ювелирных изделий Sunlight / Санлайт (ТЦ Стрит Курс )
Видное
Посмотреть еще вакансии

Тюмень,
июль 2024
Sunlight мне кажется единственный ювелирный, где берут без опыта, по крайней мере в Тюмени я больше не нашла, получала отказ.
Работаю тут уже полгода. Стажировка 2 мес., в это время обучаешься дистанционно в приложении + работаешь в зале. Ставят на недорогие украшения, серебро в основном. Если тест сдала по итогу, назначают собеседование с директором, поспрашивал по продукции и ситуациям в работе, и все, переели на ПК. Еще через 3 полных мес.можно также обучиться на СПК, реально стать директором, знаю лично двух таких девочек.
Люди приходят адекватные, все таки ювелирку покупают не каждый день и не всякий, поэтому откровенного хамства со стороны покупателей не было, жалоб за все время что я тут работаю тоже, бывают максимум что у них потемнело, просто говоришь как почистить, и все (кстати, кто не знал, можно чистить украшения мешочками в которых вам их продали). З/п очень хорошая, выше чем в других магазинах, а работать намного приятнее с украшениями чем в том же продуктовом. За доп смены хорошо набегает, и когда у них проходят масштабные акции, НГ и 8 Марта самые лучшие для заработка праздники + 14.02. Единственное, тут не посидеть, на ногах все время, даже обед делим на 2 части по полчаса, лишь бы передохнуть. Но я за такие деньги работать готова, больше нигде не получала
Бывает тяжело на ногах всю смену в горячий сезон и перед праздниками

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим, что отметили столько позитивных моментов, которые создает Sunlight своим сотрудникам. Мы регулярно следим за тенденциями на рынке труда, чтобы оплата труда наших сотрудников соответствовала не только рынку, но и усилиям затраченных сотрудником на выполнение возложенного на него функционала. Ценим навыки и вклад каждого и предлагаем возможности для профессионального развития и карьерного роста. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом и покорять новые карьерные вершины!

июль 2024
Работаю в ювелирке уже долго. Здесь красиво и интересно – всегда вижу новые ювелирные изделия и украшения. Помогаю клиентам выбирать и подбирать украшения по их вкусу и бюджету. У нас отличная команда, мы друг друга поддерживаем. Всегда рад помочь и посоветовать, чтобы покупка была удачной и приятной. Работа требует внимания к деталям и знаний о драгоценных камнях, но это моя страсть – делать людей счастливыми.
Иногда проблемы с графиком, но с руководством всё вполне решаемо

Июль 2024
Здравствуйте! Ваше удовлетворение и поддержка имеют для нас огромное значение. Мы гордимся тем, что Вы выбрали именно нашу компанию. Ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться.

2,2
удаленная работа, более менее лояльное отношение, в остальном все плачевно.
условия труда, зарплату, отношение некоторых сотрудников и многое другое.

Здравствуйте!
Нам очень жаль, что, работая у нас, Вы могли столкнуться с любым проявлениям неуважения и некорректного отношения. Мы прилагаем все усилия, чтобы создать здоровую рабочую атмосферу в нашей компании и противодействовать подобным моментам. Также, чтобы понять, что конкретно необходимо улучшить в условиях труда, заработной плате и других моментах, которые Вас волнуют, нам не хватает вводной информации. Пожалуйста, напишите нам свои замечания и предложения, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/. Мы не готовы терять своих сотрудников из-за несправедливости и недопонимания. Наши руководители, всегда открыты к диалогу, помогают и поддерживают своих сотрудников на всех этапах работы. Здорово, что Вы отметили, что у нас присутствует и удаленный формат работы. Вы можете распоряжаться своим временем так, как вам удобно. К тому же остается время на личные дела. Нам очень важно, чтобы каждый наш сотрудник получал удовольствие от своей работы.

июль 2024
отзывчивость, доброжелательность, рядом с домом , транспортная доступность , график
в тц практически не охлаждение кондей , парой жарко

Июль 2024
Здравствуйте! Здорово, что нашли столько пунктов по душе в Sunlight. Мы стараемся предоставлять только лучшие условия для Вас. Мы ценим навыки и вклад каждого и предлагаем возможности для профессионального развития и карьерного роста.

Курьер

июль 2024
Хорошая комната отдыха, и коллектив не плохой заработок, хорошее объяснение задач
К сожалению комнатой отдыха некогда пользоваться, и отдыхать дома, так как рабочий график очень странный с 9 и до талого

Здравствуйте!
Понимаем, что не все в рабочих моментах может даваться легко. В работе курьера, действительно, есть свои нюансы, связанные с загруженностью от количества заказов. Клиенты всегда с нетерпением ждут свои украшения, и наша курьерская служба не может их подвести в этом. По этой причине график работы и правда может быть напряженным, однако, данные неудобства компания стремится компенсировать достойной оплатой и предоставлением комфортных условий отдыха для своих сотрудников. Если у Вас есть конструктивные идеи по оптимизации работы курьерской службы, мы с радостью готовы их рассмотреть и обсудить. Связаться с нами Вы всегда можете, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.

1,3
Обещали золотые горы, но с новой мотивацией этого не будет. Если нужны выходные либо меняешься сменами, либо никак.
Нормы труда и отдыха. Заработную плату. Коллективные скидки. Полис дмс, здоровье работа сильно подрывает

Здравствуйте!
Спасибо, что откровенно рассказали о причинах, которые Вас не устроили в работе.
Для нас важно, чтобы атмосфера в магазине была комфортной для каждого нашего сотрудника, поэтому мы ценим Вашу обратную связь.
Пожалуйста, свяжитесь с нами, пройдя по ссылке https://sunlight.net/ask/, чтобы мы смогли уточнить нюансы и провести соответствующую работу и помочь Вам в решении Вашего вопроса.

Люберцы,
июль 2024
Работа удалённого формата с замечательным коллективом и руководством.
Всегда идут навстречу и на помощь в случае каких-то нюансов всегда расскажут и подскажут.Также когда нужно выйти дополнительные смены с высокой нагрузкой всегда спрашивают и по твоему-моему желанию хочу(могу) или нет.
Работа супер удобная особенно тем у которых маленькие дети !
Коллектив вообще огонь в случае когда нужно поменяться никогда не отказывают.
В целом все устраивает ,но единственно что можно было бы поднять это естественно уровень зарплаты ,так как цены растут на все виды товаров включая коммунальные платежи.
Но изначально когда я устроилась на эту работу я понимала и знала уровень зарплаты.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваши подробные ответы! Это очень ценно для нас, так как мы всегда стремимся улучшить условия работы для своих сотрудников.
Действительно, удаленный формат — это здорово! Вы можете распоряжаться своим временем так, как Вам удобно. К тому же остается время на личные дела.
Хотим отметить, что мы стремимся использовать полученную информацию, чтобы улучшить условия труда и повысить уровень удовлетворенности сотрудников. Мы регулярно следим за тенденциями на рынке труда, чтобы оплата труда наших сотрудников соответствовала не только рынку, но и усилиям затраченных сотрудником на выполнение возложенного на него функционала.
Будем признательны если Вы напишите о своих пожеланиях в работе нам, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/
Мы ценим Вашу обратную связь.

июль 2024
Работать комфортно. Руководство идёт всегда навстречу. Главное, никакой нервотрёпки от начальства, всегда! только если реальный косяк(ни разу не было не справедливого решения, всегда разбираются в ситуации , ценят своих сотрудников, это очень важно лично для меня) Карьерный рост приветствуется, все зависит от желания развиваться, обучаться самого сотрудника. Система отпусков отличная, всегда в комфортное время года(летом всегда свободно можно брать) Люблю свою работу, своих коллег, руководство, возможность выйти в доп смену. Никогда не отказывают, если надо поменяться, взять отгул. Ни разу какого-либо штрафа без причины.
Предложила бы рассмотреть вариант выдачи(либо помощь в приобретении) оборудования для удалённой работы (возможно при каких-то условиях, стажа, к примеру). Можно было бы добавить дополнительное обучение(не только самостоятельное, но и с тренером, кризис-менеджером)Медицинское страхование предусмотреть.

Здравствуйте!
Благодарим, что отметили столько позитивных моментов, которые создает Sunlight своим сотрудникам. Ваши слова для нас очень важны! Мы приложим все усилия, чтобы сохранять и улучшать то, что Вам нравится в Sunlight.
Что касается Ваших пожеланий, то мы будем рады их рассмотреть, если Вы напишите о них нам, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/
Мы благодарны Вам за Ваше неравнодушие и будем работать над улучшением!

июль 2024
Близость к дому. Возможность работать на разных должностях. Карьерная лестница, если быстро обучаешься и хочешь расти.
Условия труда. Условия обеда (30 минут, по графику). График постоянный. Очень часто меняли график на неделе. Вызов сотрудников с выходных на полные смены. Отношение вышестоящего руководства к своим подчиненным. Директор магазина предвзято относится к сотрудникам, считаю, что на работе такого быть не должно, не в садике)
Условия труда в помещении. Летом очень жарко(не устанавливают кондиционер) зимой очень холодно.

Здравствуйте!
Изучая Ваш отзыв, мы понимаем, что Ваше негодование оправдано, потому как описанная Вами ситуация просто недопустима.
Для нас важно, чтобы атмосфера в коллективе, и в магазине, была комфортной для каждого нашего сотрудника.
Пожалуйста, свяжитесь с нами, пройдя по ссылке https://sunlight.net/ask/, чтобы мы смогли уточнить нюансы и провести соответствующую работу с виновными, также помочь Вам в решении Вашего вопроса.
Ваши замечания и предложения помогут нам сделать нашу работу только лучше.

Ижевск,
июль 2024
Плюс только зп и то в сезон праздников, в остальное время не очень, на этом плюсы и заканчиваются
Коммуникация между клиентами и руководителем, это очень не хватала, очень неудобный график, сначала скажут одно, а на деле по другому

Здравствуйте!
Мы регулярно следим за тенденциями на рынке труда, чтобы оплата труда наших сотрудников соответствовала не только рынку, но и усилиям затраченных сотрудником на выполнение возложенного на него функционала. Спасибо, что поделились Вашим мнением. Компания при возможности учитывает пожелания каждого сотрудника, если это не перечит выполняемому функционалу. Мы открыты к критике и ценим Ваше желание помочь нам стать лучше. Поэтому замечания, которые Вы указали, хотим использовать, чтобы улучшить рабочие процессы. Пожалуйста, свяжитесь с нами по ссылке: https://sunlight.net/ask/
Мы сделаем все возможное, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно.

Орехово-Зуево,
июль 2024
Оплата зп вовремя, ясная система мотивации, процент не плохой
В новой не раскрученной точке зп очень маленькая, по сравнению с раскрученной, при открытии нового магазина, надо ставить больше оклад, пока не раскрутится

Здравствуйте!
Благодарим, что отметили столько позитивных моментов, которые создает Sunlight своим сотрудникам. Мы каждый день работаем над тем, чтобы создавать комфортные условия. Будем признательны, если Вы напишите нам, чтобы Вы порекомендовали улучшить, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/
Мы открыты к диалогу и будем рады получить от Вас обратную связь.

Барнаул,
1,5
Много филиалов по всему городу, отделы есть почти в каждом тц
Необходимо улучшить условия работы консультантов в островах. Невозможно работать 12 часов стоя на ногах, ни разу не присев

Здравствуйте!
Спасибо Вам за Вашу откровенность. Ваши замечания помогут нам лучше понимать нужды наших сотрудников. Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы работа в нашей компании была комфортной для каждого.
Если у Вас еще есть, чем поделиться с нами для улучшения организации рабочих моментов, пожалуйста, напишите нам по ссылке: https://sunlight.net/ask/ .

Геммолог-товаровед

июль 2024
Свобода выбора в рабочем графике. Бесплатный Кофе, чай, сахар, сладости к чаю.
Коммуникабельность с сотрудниками, условия для работы, геолокацию работы.

Здравствуйте!
Спасибо, что откровенно уточнили о достоинствах и недостатках работы.
Мы каждый день работаем над тем, чтобы создавать комфортные условия для наших сотрудников и Ваша обратная связь нам в этом очень помогает.
Наша компания всегда открыта для Ваших предложений. Пожалуйста, напишите нам о них, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/, чтобы мы могли сделать нашу работу лучше.

Близость к дому
Возможность карьерного роста
К сожалению, это единственные плюсы
Отношение к сотрудникам
Свобода в выборе рабочего графика
Да и в принципе работа по 13-14 часов на ногах без возможности посидеть - тяжело

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! Особенно нас радует, что Вы отметили возможность карьерного роста. Мы уверены, что карьерный рост - это важный аспект успешной работы, и мы делаем все возможное, чтобы создать благоприятные условия для профессионального развития наших сотрудников.
Мы открыты к критике и ценим Ваше желание помочь нам стать лучше. Поэтому замечания, которые Вы указали, хотим использовать, чтобы улучшить свою работу. Пожалуйста, свяжитесь с нами по ссылке: https://sunlight.net/ask/
Для нас важно, чтобы наша работа была наилучшего качества и приносила удовлетворение нашим сотрудникам. Мы будем очень признательны получить Вашу обратную связь!

Работник торгового зала

июль 2024
Не было основного оклада, зарплата состояла из продаж, но задача было много. Приходилось делить время либо на продажи, что бы заработать, лито на разбор новых поставок за которые не платили
Сделать минимальный оклад

Здравствуйте!
Мы будем очень признательны, если Вы поделитесь с нами своими ценными идеями и предложениями, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.
Наша компания не стоит на месте, а стремится становиться лучше с каждым днем, поэтому мы всегда открыты для новых идей.

Геленджик,
Отличный коллектив. Достойная заработная плата. График работы 2/2. Возможность карьерного роста.
Парковочного места нет. Часто слетает интернет, это доставляет неудобства.

Июль 2024
Здравствуйте! Мы рады, что Вам нравится работать у нас. Ежедневно мы работаем над тем, чтобы сделать условия работы самыми конкурентными, это позволяет нам сотрудничать с профессионалами своего дела и вместе двигаться к достижению единой цели.

Ставрополь,
Неплохое место работы
Взаимодействие с коллективом на самом деле зависит и от того какой вы человек . Если вы хорошо со всеми общаетесь, то и с вами будут так же.
Уровень зп зависит то того, как хорошо вы умеете продавать , но потолка естественно нет
Перерывы есть , форму выдают
Можно было бы сделать немного по-больше % от продаж

Июль 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за позитивный отклик о работе в нашей компании. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом и покорять новые карьерные вершины!

Старший продавец-кассир

За полгода дослужилась до СПК, работаю в красивом ТЦ Гудвин, сам магазин отлично оформлен, форма стильная, только жарковатая, график выровнялся, зимой вообще треш был, но и зп хорошая, в целом нравится, коллектив не крысы
порой бывает сумасшедший график, особенно перед праздниками, жарковатая форма

Улан-Удэ,
Близость к дому , график очень удобный 2/2с но точка небольшая , если кто-то в отпуске или на больничном , приходится работать неделями, на больших точках нет таких проблем. Выплаты 2 раза в месяц, все своевременно. Насчет карьерного роста , он есть , что очень круто 👍🏼 Мне нравится своя работа, люблю эту компанию 🫶🏻😻
Наверняка обеденный перерыв бы больше сделать, а со стольным вопросов нет)

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Нам приятно, что в числе преимуществ работы в SUNLIGHT Вы выделили комфортные условия труда и возможности роста. Рады, что Вы с нами.

Старший продавец-кассир

Хорошее место для старта карьеры. Тут качественные обучения по продажам и ювелирке в общем, хорошая поддержка коллектива, ну и место приятное в плане интерьера. Две мои коллеги уже пошли на обучение на директора. Я работаю сама пятый год. Смотрела вакансию на hh, указано от 60 000 до 200 000 ₽ на руки, и это не шутки, девочки.
График бывает, конечно, адовый, но это очень хорошо оплачивается

Товаровед-оценщик

Сургут,
Близость к дому, возможность спокойного перерыва, комната для персонала, удобная форма
Комуникацию между сотрудниками, нормалищацию работы, более тосно уточнять обязанности сотрудников, не перекладывать обязанности высше стоящих на ниже стоящих

Здравствуйте!
Спасибо, что поделились приятными впечатлениями о расположении наших магазинов, корпоративной форме, а также организации отдыха для наших сотрудников. Для нас очень важны Ваши слова, так как мы стремимся создать условия, в которых наши сотрудники будут чувствовать себя наиболее комфортно. Мы бы хотели детальнее узнать о вашем опыте, чтобы понять, как мы можем исправить ситуацию. Пожалуйста, напишите нам по ссылке: https://sunlight.net/ask/ , чтобы мы могли предотвратить негативные моменты в будущем .

Старший продавец-консультант

Близость к дому и график
Заработную плату руководителя, обязанности и график !

Здравствуйте!
Большое спасибо за позитивные моменты, которые Вы отметили в своем отзыве. Обратная связь от наших сотрудников очень ценна для нас, так как благодаря именно ей мы понимаем, где у нас узкие места, и над решением каких проблем нам стоит сфокусироваться. Мы регулярно следим за тенденциями на рынке труда, чтобы оплата труда наших сотрудников соответствовала не только рынку, но и усилиям, затраченных сотрудником на выполнение возложенного на него функционала. Пожалуйста, напишите свои замечания более подробно, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/ . Ваши замечания - это важный вклад в наше общее дело.

Продавец-кассир

Работала в Вива Ленде, но переехали и пришлось перевестись (Московское шоссе). В центре больше нравилось, и к людям привыкла, но ездить реально неудобно, а пешком часа 2 идти. В целом компания нравится, платят хорошо. График очень нестабильный, но деньги держат, ну и работа сама приятная, все же украшения
Очень нестабильный график, частые переработки, инвентаризацииж

Июль 2024
Здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим Вас за Вашу поддержку!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sunlight

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sunlight для трудоустройства?

52.6% сотрудников рекомендуют компанию Sunlight для трудоустройства, на основании 1 817 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 1 817 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 1 817 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 1 817 оценок.

Sunlight — лидер ювелирного рынка России¹.

Мы предлагаем сотрудникам достойную заработную плату, удобный график работы, реальную возможность карьерного роста, современную корпоративную культуру и поддержку.

Ты будешь работать в современных магазинах рядом с домом.

Мы регулярно и в срок платим достойную заработную плату и бонусы за результат.

Можно начать работу без опыта — мы бесплатно тебя обучим и обеспечим поддержкой для уверенного старта.

Больше половины директоров магазинов выросли из стажёров.

Узнайте больше о ключевых направлениях Sunlight.

Ты можешь начать работать в нашей команде без опыта.

А если у тебя есть навыки работы в ювелирном деле — присоединяйся к нам и получи бонус при трудоустройстве.

85% сотрудников рекомендуют нас²

Более 35 миллионов довольных клиентов

Более 7000 сотрудников в команде

1 — Sunlight (ООО «СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ») — ювелирная мультибрендовая федеральная сеть № 1 в России объёму выручки среди российских ювелирных сетей по данным Forbes и INFOLine за 2023 год.

2 — по результатам опроса удолетворённости персонала внутри компании за 2024 год.

3 — по данным аудита ООО «Координационный совет по логистике» за 2023 год.