Работа в Skyeng
4,2
очень хорошо
82%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 2 из 1 165 отзывов
Казань
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Skyeng — Казань

Оценка компании
4,8
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
2 0 0 0 0
82%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
4,5
Возможности роста

Методист вводных уроков

Казань,
декабрь 2020
Работаю меньше года
4,8
Что мне нравится в работодателе
Очень классная организация работы внутри, коммуникации между отделами, прозрачность. Сами всему учат на высшем уровне. Для продажников — идеальное место работы, чтобы всему научиться. В процессе работы все время совершенствуются навыки, руководитель в этом заинтересован.
Что можно было бы улучшить
Зарплату урезали в начале пандемии, количество мест в рейтинге для получения доп. бонуса сократили. При этом появились вознаграждения за определенные отдельные продажи — это радует.

Ответ представителя компании

Декабрь 2020
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, мы рады, что вы выделили много положительных момент сотрудничества со Skyeng! Пандемия действительно негативно отразилась на работе многих компаний по всему миру, к сожалению. Будем надеяться, что скоро все вернется на круги своя или даже станет лучше, чем было! А мы будем и дальше радовать вас подходящими условиями!

Специалист контроля качества

Казань,
май 2020
Работаю меньше года
4,7
Что мне нравится в работодателе
Мне очень нравится работать в компании! Skyeng = one love. Иногда бывает дикий цейтнот, очень много задач (потому что-то, что делаю я, не делает больше никто), моя должность уникальна, и мне это нравится. Мой непосредственный и функциональный руководители — замечательные женщины, я очень рада работать в команде таких крутых специалистов (профем ❤️).
Что можно было бы улучшить
Единственное, что меня смущает, вопрос карьерного роста. Очень хотелось бы поучаствовать в проекте, взять на себя больше организационных, а не операционных задач, и, разумеется, повысить уровнь материальной и моральной мотивации. Надеюсь, с этим вопрос решится в ближайшее время.