Работа в PIZZASUSHIWOK

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 13 из 38 отзывов
По специальности «Водитель-курьер со своим автомобилем (г. Видное)»

Отзывы сотрудников о компании PIZZASUSHIWOK

Хорошо

сентябрь 2024
Если кому-то поможет мой отзыв, то хочу сказать что работать в Пиццасушивок мне нравится. Вообще, эта работа доступна для всех, нет особо каких-либо ограничений, главное желание трудиться. Зарплату платят своевременно, ни разу не задерживали. Я уже достаточно освоился и успеваю доставить много заказов, соответственно и на достойную жизнь заработать получается.
Меня все устраивает. Устаешь как и на любой работе. Главное с заказами проблем нет. Все грамотно организовано.

август 2024
Я курьер в этой компании пока три месяца, пока все нравится. Прошел обучение, да и коллеги ввели в курс дела тоже, о всяких курьерских лайфхаках рассказали. Если мы говорим о компании, то как работодатель они меня устраивают - зарплата своевременно, оборудование для работы выдается, причем в исправном состоянии. Работой тебя обеспечивают, заказов в день много, на простой нет времени. Минусов я пока как таковых не наблюдаю. Единственное, что только сейчас пришло в голову и забыл уточнить при устройстве на работу - есть ли карьерный рост для курьеров. Хотелось бы карьерный рост
Думаю можно было наверное еще повысить зарплату,ее как обычно никогда не хватает)

июль 2024
Устроилась месяц назад курьером в отдел доставки. Вообще компания грамотная, у них порядок, умеют организовывать маршрут выполнения заказов. Заплатили первую зарплату, всё нормально. Мне пока очень всё нравится. Сотрудники вежливые, хорошие.
меня всё устраивает пока, рада , что сюда устроилась. для меня всё хорошо

Автокурьер

июль 2024
Нужно самому комплектовать заказы, большие расстояния доставки оплачиваются по 120 рублей всего, опоздание штраф 120 или 150 рублей, никаких премий, ГСМ 420 руб. за 10 часов. Средняя зп в день за 10 часов 3 тысячи рублей.
Главное повысить вознаграждение за доставку, как минимум 200 район 300 дальние, от 10 го заказа например сделать премию 500 рублей хотя бы. увеличить ГСМ до одной тысячи рублей, ведь автомобилю нитолько бензин требуется, а поломки за чей счёт устранять? изнашивая автомобиль по бездорожью и лежачим "искусственым неровностям" убрать штрафы за опоздание, это нонсенс. Нанять комплектовщика заказов и сборщика коробок для Пиццы.

Курьер

Работал какое-то время в компании курьером, приобрел хороший опыт, город лучше узнал, на следующей работе мне это пригодилось. Что могу сказать по работе тут... Из плюсов зарплата вовремя, исходя из большого количества заказов в день она очень даже приличная получается.
Но вот это самое большое количество заказов в день я бы и как минус обозначил. Потому что в некоторые районы заезжаешь и еле успеваешь в окончанию времени доставки привезти заказ. То дорогу перестраивают, то пробки, то лифт не работает, то домофон не работает. Всякое на моем опыте случалось. Поднимаешь на этаж, а с тебя пот льется. Ну а так все норм было.

Курьер

В работе нравится все, я курьер, и как ни странно, люблю свою работу. А что, на улице весь день, с людьми практически не контактируешь, ну разве что забрать заказ, доставить заказ. Для меня только положительные моменты.
Да все вроде норм, зарплату вовремя выдают, не перегружают, но и не обделяют работой, все нравится

Люберцы,
Можно договорится о графике. Работа на своем авто. Можно работать хоть каждый день…
Очень большой радиус доставки, уменьшить его.
Убрать штрафы за опоздания на заказ это бред конечно полный, штрафовать за все подряд. Купить свои автомобили, компания не маленькая и я думаю может себе это позволить. Как подработка сойдет, но если работать 5/2 или 6/1 машина превратится в консервную банку через год, пробег за 12 часов минимум 150 км-200 км, в неделю более 1000 км. Работать можно, но не больше 2-3 дней в неделю)

Звенигород,
май 2023
1,8
Постоянно наличие работы, коллектив приятный, но часто меняется
Улучшить можно было бы оплату курьерам за заказ и почасовую оплату, хотя бы немного, невозможно было на выходном нормально отдохнуть, так как постоянно звонят с просьбой выйти на работу за недостатком курьеров

Нахабино,
апрель 2023
1,5
Очень долго вспоминал, какие были плюсы. К сожалению ничего не вспомнил, разве что оплата практически всегда вовремя, хоть и не большая
Жесткая система штрафов, управляющая человек настроения. Большая текучка

Домодедово,
март 2023
Понравилось - неплохой коллектив, адекватная служба поддержки, мобильное приложение работает хорошо. Есть фиксированная ставка за часы плюс оплата за доставку в зависимости от расстояния. Можно договориться о графике. Лояльное руководство.
При доставках практически постоянно находишься в состоянии опаздывания. Соответственно спешка, нервы плюс повышенный риск. Новичкам нередко выдают "непопулярные" у старожилов направления доставки, а это дополнительно потраченное время. Условий для кратковременного отдыха практически нет - диван на 3-4 человека, стол и термопот. Кормёжки нет. График часто приходится корректировать.

Тула,
февраль 2023
Большой плюс, наверное, самый большой - это возможность выбора смен. Мне удобно работать утром, потому что пары в универе во второй половине дня. Очень устаю, но ради зп можно и немного напрячься. Руководство хорошее, понимающее.
Наверное, больше совместных праздников с коллективом.ю, чтобы сплачиваться

Курьер на личном автомобиле

февраль 2023
Зеленоград. На выбор есть несколько графиков, если повезёт можно предложить свой. Зарплата неплохая, выходит иногда даже больше чем рассчитываешь. Вкусно кормят. Заказы более менее стабильные , особенно если работать в ночь. Коллеги - хорошие, адекватные парни, могут помочь, выручить в непредвиденной ситуации, подменить если надо(не всегда). Как временная работа - идеальный вариант.
Минусы - бывают неадекватные клиенты. Иногда кухня выдаёт заказы поздно , когда остаётся 5-7 минут до того, как надо отдавать клиенту. Часто звонят и просят выйти в выходной. Есть много штрафов , но если ответственно относиться к работе то коснется вас несущественно. В праздники могут заставить выйти на смену , даже если у вас выходной. За невыход - штраф, до 5000. Самый главный минус не конкретно этой , а вообще любой доставки на своей машине - амортизация и износ машины. Бензин и ремонт не оплачивают. Если машину жалко лучше не идите, будете накатывать за смену до 150 километров, часто придется менять масло, расходники.

Королев,
январь 2023
Для меня наверное самое главное в работе, что есть возможность карьерного роста. Работаю уже больше года и вполне всё устраивает. Стабильная зарплата, коллектив очень хороший, если возникают сложности всегда придут на помощь. Очень удобно, что можно выбрать график работы под себя, хоть в дневные часы работай, хоть в ночные. Конечно бывает и устаёшь сильно, когда много заказов, но оно того стоит, так как идёт хорошая оплата за каждый заказ и за вовремя доставленный. Плюс оплачивают мобильную связь и интернет, на чём не плохо экономишь.
Лично для меня, всё в полном порядке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PIZZASUSHIWOK

Рекомендуют ли сотрудники компанию PIZZASUSHIWOK для трудоустройства?

73.7% сотрудников рекомендуют компанию PIZZASUSHIWOK для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании PIZZASUSHIWOK оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании PIZZASUSHIWOK оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании PIZZASUSHIWOK оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 38 оценок.

С 2002 года мы производим, доставляем вкусные и качественные продукты: пиццы, суши, закуски, салаты под брендом  Pizzasushiwok.

Более 21 года заслуженно пользуемся вниманием и уважением не только многочисленных клиентов, но и других компаний, работающих в этой сфере.

Мы ценим: - профессионализм и преданность своему делу наших сотрудников; - опыт и надежность наших партнеров; - лояльность и доверие наших клиентов.

Компания «ПиццаСушиВок» — Легендарная доставка пиццы, суши, вок!