Работа в Nesco
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 11 из 52 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам по Ленинградской области»

Отзывы сотрудников о компании Nesco

Сервисный менеджер

Что нравится
Дружелюбная команда, все целеустремленные и активные, все готовы помочь, часто из нашего отдела ребят забирают на рост в другие интересные отделы, например меня через год забрали в отдел продаж, здесь все ещё более активные)) В офисе сделали очень современный ремонт, везде много цветов, есть стильная обеденная комната с кофе-машиной) мой старый отдел бесплатно кормят в столовой на этаж ниже - очень удобно! У остальных отделов другие подарки - ДМС, спорт..
Что можно улучшить
В сервисном отделе мне нравилось вообще всё, в отделе продаж я еще не освоилась, и про недостатки сказать ничего не могу!! Возможность заработать здесь получше, чем в прошлом отделе, но и обязанности посерьёзнее.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Что нравится
Работала в московском филиале Джоя. Очень интересный ассортиментных портфель, но слабая поддержка сервиса.
Что можно улучшить
Душевный коллектив, но есть нюансы. Решает всё головной офис в СПб, очень медленно принимаются решения, Москва с очень ограниченными полномочиями.

Что нравится
проработал 5 лет отличный коллектив мощная компания есть все условия для достижения результата
Что можно улучшить
Процент заработной платы, при условии объема работы у конкурентов платят больше.

Что нравится
Компания очень гибкая, как в обращении к персоналу, так и к клиентам. Есть огромный собственный уникальный импорт, клиенты очень хорошо отзываются о компании. Руководство всегда открыто к предложениям, замечаниям, все направлено на здоровый рост и развитие самой компании и внутренних кадров. Оплата бензина, корпоративная связь и планшет. После года работы дополнительные бонусы на выбор: ДМС, спортзал, английский и т.д.
Что можно улучшить
Ну может быть, ДМС было бы классно сразу предоставлять, но если этого нет, думаю, в этом есть определенный смысл.

Июль 2024
Добрый день! Спасибо большое за такой развернутый отзыв! Для нас и наших соискателей очень ценно знать такое подробное мнение человека, работающего с нами рука об руку, знающего нас изнутри! Мы будем прилагать все усилия, чтобы и впредь обеспечивать вас поддержкой и возможностями для развития. Спасибо, что вы выбрали нашу компанию, и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!
С уважением, команда группы компаний NESCO.

Наличие обучений для персонала
Отношение внутри коллектива

апрель 2023
Что нравится
Коллектив- это бриллиант данной компании.
Постоянное обучение, развитие сотрудников.
Понимающее и адекватное руководство
Что можно улучшить
Сложно расти, т.к структурно компания расширяется только по линейным сотрудникам. Большинство работает много лет подряд , а продвижение возможно только при уходе коллег из компании.

январь 2023
Что нравится
Соблюдение всех договоренностей при трудоустройстве, своевременность выплат, отличный коллектив, возможность роста
Уровень заработной платы

Сервисный менеджер

январь 2023
Что нравится
Близость к дому, коллектив, скидки для сотрудников, мероприятия компании
Что можно улучшить
Политику компании, оплата труда, состояние офиса

февраль 2022
Очень классная компания!
Молодой, дружный, самый лучший коллектив.
Отличные возможности для карьерного роста, в том числе есть возможность изменять вектор развития внутри компании, меняя отдел.
Руководство понимающее, на одной волне с подчиненными.
Что можно улучшить
Добавить частичную компенсацию за обслуживание личного транспорта менеджеров по продажам.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

декабрь 2021
Что нравится
Честная Компания. Деньги белые и вовремя.
Не балуют, но вовремя!

Коллектив отличный, работают по много лет.
Очень мудреная система оплат
Много контроля за сотрудниками

ноябрь 2021
Что нравится
Хороший коллектив, зп без задержек,достойный ассортимент компании
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Nesco

Рекомендуют ли сотрудники компанию Nesco для трудоустройства?

73.1% сотрудников рекомендуют компанию Nesco для трудоустройства, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Nesco оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Nesco оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Nesco оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 52 оценок.

Группа компаний NESCO является импортером и дистрибьютором качественных вин и крепких напитков с 1995 года. Сегодня NESCO – поставщик №1 для сегмента HoReCa в Северо-Западном регионе России с долей рынка 20%.

Сильный дистрибьюторский ассортиментный портфель мировых брендов.

Компания осуществляет поставки широкого ассортимента крепких напитков всемирно известных брендов - ресторанам, магазинам, корпоративным и частным клиентам через развитую сеть филиалов в Санкт-Петербурге, Москве, Сочи и во всех городах Северо-Западного региона РФ. Партнёрами компании являются крупнейшие мировые производители, такие как BACARDI, CAMPARI GROUP, РУСТ а также многие другие иностранные и отечественные производители качественных напитков.

Выделенное направление JOIA Fine Wines & Spirits.

Компания предлагает российскому рынку эксклюзивный ассортимент вин и уникальных крепких напитков, подобранный в соответствии с современными мировыми трендами развития ресторанной и барной культуры. Профессиональная команда JOIA успешно выводит на российский рынок новые торговые марки, распространяя знания о культуре их потребления через рестораны, кафе, бары, торговые сети и дистрибьюторские компании на всей территории России, а также через фирменную сеть профессиональных винных магазинов JOIA Wine Store.