Работа в LINK group

Отзывы сотрудников о компании LINK group

Компания «Link group»  – крупная  российская  компания,  занимающихся производством, импортом и оптовой торговлей качественных и доступных товаров народного потребления, признанных в России и за ее пределами. Основана в 2007 году.

«Link group» успешно специализируется на реализации товаров для дома. Благодаря многолетнему опыту работы, стабильным и открытым отношениям с партнерами по бизнесу, а также удачному сочетанию профессионализма коллектива, мы имеем репутацию надежного компаньона. Приоритетом является работа с оптовыми компаниями, федеральными ретейлерами и  DIY.

Наши бренды:

• Банные штучки - все для бани и сауны
  • BoyScout - все для пикника, мангалы, решетки, грили, посуда и многое другое
  • Help - защита от вредителей, средства против насекомых и грызунов
  • Vegas - декоративный световой декор и праздничные гирлянды для внутреннего и внешнего оформления дома, квартиры, офиса, зданий
  • Vortex - напольные покрытия для дома, ванных комнат, офисов и  улицы
  • Marmiton – товары для кухни
  • Blumen Haus – для дома и сада

Мы расположены  в шаговой доступности от метро Белорусская, уютный комфортный офис и приятная атмосфера в коллективе!

Узнайте больше о компании www.linkgroup.ru

ЭФКО
ЭФКО