Работа в iConText Group
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 10 из 50 отзывов
По специальности «Digital Account manager»

Отзывы сотрудников о компании iConText Group

Что нравится
Близко к дому, хороший и удобный офис прямо у метро, человеческий подход, открытость к росту и приятное начальство.
Что можно улучшить
Соцпакет достаточно слабый для рынка, начнет действовать полноценно только через несколько лет работы в компании. Зарплата ниже рынка

Account manager

Что нравится
Отличный коллектив и руководство! Комфортный офис, отличная локация, помощь в устройстве рабочего места дома, конструктивный супервайзинг, взаимопомощь и взаимоуважение на всех уровнях. Очень рекомендую!
Внесение трудозатрат)

Что нравится
Большая компания, много профессионалов, любящих своё дело. Хороший офис и команда
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками и распределение обязанностей среди сотрудников отдела. Проработать адаптацию, план развития сотрудника, ДМС. Регулярную обратную связь от руководителя

Key Account Manager

Лучшее мое место работы.
Такого классного отношения к сотрудникам нигде не встречала. Прекрасные руководители. Стремятся создать максимально комфортные условия, придерживаясь принципов жизненного баланса. Точечно подбирают коллектив. Комфортный офис. Желаю всех благ и процветания! Побольше таких компаний.
Опен-спейсы не всем подходят

Младший менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
Гибридный график работы. Заработная плата. Условия труда. Коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Account Manager

декабрь 2022
Что нравится
Приятный молодой коллектив, какое-то время были неплохие корпоративы и внутреннее обучение.
Что можно улучшить
Во время моей работы, в 2018-2019 г. начались внутренние тестирования, которые влияли на премию. С зарплатами до этого и так всё было очень плохо, ниже рынка. Постоянные переработки, нарушение обещаний от руководства по условиям зарплаты. И бонусом - неудобные рабочие столы и шумный опенспейс

июнь 2022
Что нравится
Возможность карьерного роста, интересная система наставничества и обучения
Коммуникацию среди сотрудников

июнь 2022
Что нравится
Отличная база для набора опыта, комфортный офис, отзывчивость старших коллег, классные Мероприятия
Что можно улучшить
Коммуникация с сотрудниками и отношения в коллективе

Старший аккаунт-менеджер

декабрь 2021
Что нравится
Хорошие условия работы, возможность гибридного графика (удаленка-офис), техническое обеспечение для работы, перспектива роста, возможность обучения и профессионального роста
Организация отдыха, мотивация сотрудников

ноябрь 2021
Что нравится
Дружеская атмосфера, возможность повышения квалификации, удобное расположение офиса и конечно, крутые клиенты.
Что можно улучшить
Сложно сказать, но возможно сотрудникам не всегда просто донести свои идеи до руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании iConText Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию iConText Group для трудоустройства?

86% сотрудников рекомендуют компанию iConText Group для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании iConText Group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании iConText Group оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании iConText Group оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 50 оценок.

iConText Group — центр управления бизнесом. Объединяет агентства, создает новые стандарты операционного управления и помогает компаниям работать эффективнее.

В iConText Group входят агентства icontext, Zen Mobile Agency, iSEO, CPAExchange, Registratura, предоставляющие услуги по комплексному управлению бизнесом в интернете: performance, аналитика, мобильный маркетинг, CPA-маркетинг, SEO и другие маркетинговые инструменты.

Экспертизу iConText Group подтверждают десятки престижных наград и сотни успешных кейсов. В портфеле клиентов агентств группы: СберБанк, eBay, LG, Tele2, Sunlight, «Аптеки Столички», Banki.ru, СберУслуги, Альфа-Капитал, PariMatch, ВТБ, «Кораблик» и другие.

Инвестируя в развитие талантов и приветствуя индивидуальность, iConText Group строит лучшее будущее.

В группе и входящих в нее агентствах вы будете решать интересные задачи и работать над проектами, которые не только подарят незабываемый опыт, но и станут достойной страницей вашей карьеры.

Для нас очень важно создание среды, в которой все чувствуют себя комфортно. Вы можете убедиться в этом, придя к нам в офис на собеседование.

Присоединяйтесь!