Работа в Bauer

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 12 из 103 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Bauer

Севастополь,
август 2024
Близко к дому, комфортный офис. Понимающее руководство. Возможность карьерного роста!
коммуникацию между отделами, по-больше новых клиентов, возможно добавить что-то в зале из оформления

август 2024
Плавающий график ,своевременная зарплата два разв в месяц ,дружный коллектив
Коммуникацию между сотрудниками ,условия для сотрудников (к примеру ,выдачи ноутбуков для работы или наушников )

Волгоград,
июль 2024
Нравилось всё. К сожалению пришлось уволиться по состоянию здоровья. Здоровье поправила,а мест на работу в офис больше нет
Всё прекрасно в данной фирме ,от руководства и коллектива,до заработной платы

2,2
Возможность менять коллектив, города работы. Также в плюсах продвижение по карьерной лестнице как вертикально, так и горизонтально. На этом из плюсов - все
Улучшить условия проживания для выездных команд. Было бы неплохо добавить выходной для тех, кто в постоянных командировках.
Изменение мотивации сотрудников, регулировка системы штрафов.

Краснодар,
Работаю в компании уже 6 лет , компания очень перспективная в плане развития сотрудников и собственного роста , прокачала и обрела много полезных навыков , есть возможность путешествовать , узнавать новые города . Доход растет пропорционально собственному вкладу в результат
Если есть амбиции большая возможность карьерного роста. Работа с людьми и соответственно очень много коммуникации с ними , это плюс для высокоэмоциональных людей . Возможность прокачать навык публичных выступлений .
Работа отнимает ни мало личного времени, для достижения максимально результата бывают переработки

Симферополь,
Я довольно часто меняю место работы, и пожалуй это первая компания в которую я всегда буду рад вернуться. Конкурентная оплата труда, помощь на всех этапах работы, максимально приятный коллектив и руководство. Я не самый ответственный сотрудник, но мне всегда шли на встречу и помогали в трудные этапы.
Работая в этой компании ощущаешь себя не просто шестеренкой внутри большого двигателя, а частью семьи.
За весьма кратки период работы, я получил колоссальное количество опыта.
Сложно назвать минусы работы в этой компании. Иногда могут быть проблемы во взаимодействии между разными департаментами компании. Но это скорее редкость, чем закономерность.
Также если Вы ленивый человек, коим я являюсь, то скорее всего эта работа не для вас.

Краснодар,
Удобный график работы, центр, удобная инфраструктура(любой транспорт. остановки рядом, супермаркет
Все устраивает, даже не знаю, чем можно еще улучшить, разве, что душ

Персональный менеджер

октябрь 2022
Удобный график,отличный коллектив. Руководство,которое умеет замотивировать. Хорошие тренинги по продукции
Данная компания построена на сети ИП,и всячески пытается на всем искать выгоду только для себя. Не считаю что BAUER можно назвать надежной компанией. Не до конца оговариваются условия труда и оплаты по итогу. Обещают 100% оклад,в итоге он состоит из того что ты сам заработаешь.

октябрь 2021
Руководство уделяет много внимания обучению сотрудников их профессиональному развитию. Это помогает быстро освоиться в компании.
Было бы замечательно если бы руководство компании пересмотрели бы своё решение по поводу штрафов за опоздание, ситуации в жизни бывают всякие!

Киев,
декабрь 2019
Специалист по подбору персонала у меня сразу оставила приятное впечатлени. Также довольна руководителем, умеет мотивировать нашу команду на достижение успеха. А по условиям в общем как и везде 5-ти дневка, зарплата оклад+бонусы, есть ежемесячные планы и нужно их выполнять.
Хотелось бы чтобы больше устраивали тренингов.

октябрь 2019
В Бауэр какая-то особая атмосфера, стиль управления и корпоративной культуры. Сравнивая с другими компаниями, в которых работала, здесь как-то все иначе. Нету са общения с руководством, стабильная отчетность, корпоративы, премии, бонусы. У меня процесс адаптации был недолгий, месяц от силы, это показатель того, что людей компании быстро и дружелюбно принимает.
больше времени с клиентами)

Киев,
январь 2019
На собеседование меня очень дружелюбно встретили: всё проходило в спокойной, дружелюбной атмосфере. Уже получив первое представление о компании, я понял, что обязательно хочу получить эту работу. Первый рабочий день оставил смешанные чувства: люди разные, общение с некоторыми вызвало негативные эмоции, но координатор успокоил, помог, ответил на все возникшие вопросы. Все сотрудники отнеслись ко мне с пониманием, в коллективе чувствовалась теплая атмосфера. Это один из главных показателей для комфортной работы. Проработал я в компании на данный момент не много, но могу сказать, что в BAUER не обманывают ни сотрудников, ни покупателей, и здесь есть все перспективы для постоянной комфортной работы с возможностью карьерного роста. В общих чертах о Компании только положительные отзывы, и я уже советовал своим знакомым при возможности попробовать себя в компании.
Мало тренингов, которые могли бы влиять на результат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bauer

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bauer для трудоустройства?

90.3% сотрудников рекомендуют компанию Bauer для трудоустройства, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании Bauer оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании Bauer оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании Bauer оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 103 оценок.

Дорогой Кандидат!

Рады познакомить тебя с нашей компанией.

Мы представляем бренд «BAUER» с 1999 года на территории 3х государств, включая РФ. В нашей команде трудятся более 1000 сотрудников‍‍‍‍‍‍ .

В Компании «BAUER» Человек — главная ценность! И это не слова. У нас сложилась такая корпоративная культура, которую редко можно встретить в других компаниях. У нас на первом месте стоит сотрудник.

‍Уже на старте, а не через года и века сотрудники могут претендовать на карьерный рост (вертикальный и горизонтальный). Заработные платы у нас выше рынка, но у нас не получают деньги, у нас их зарабатывают именно те, кто ценит значимость собственного труда и прилагает усилия для развития компании.

Мы единственные, кто занимается продажами по уникальной технологии - прямые продажи. Таким образом мы не просто продаем, мы дарим чувство влюбленности в наш продукт. Так не все могут, и мы этим отличаемся. Мы не все - мы уникальные!  Именно поэтому навыки, полученные в нашей компании, помогают сотрудникам по жизни.

Наша продукция характеризуется высоким качеством. Мы предлагаем товары для здоровья (посуда, текстиль, водородная терапия, массажные накидки и т.п.) Клиентам, которые заботятся о себе и наслаждаются каждой минутой жизни. И мы дарим не только здоровое самочувствие, но и Престиж (как если бы вы владели не просто часами, а Rolex, не просто машиной, а Bentley, например)

Мы любим Компанию, в которой работаем, потому что делаем правильные вещи, качественные, дорогие, статусные, Премиум класса!

Компания вкладывает в свой персонал и вы можете это ощутить уже сразу после адаптации.

А какие в компании корпоративы!!!!! Звезды эстрады , самые крутые площадки для банкетов, дорогие и значимые подарки .

У нас все по-другому, присоединяйся!

С уважением HR Команда Bauer