Работа в Яр, отель

Отзывы сотрудников о компании Яр, отель

Официант

Официант
Воронеж
Работа в Яру для меня стала местом открытий - думал раньше, подумаешь официантом работать много ума не надо. У ресторана есть свои стандарты и все сотрудники должны их соблюдать, именно так и поддерживается уровень обслуживания уже больше 20 лет. Удивило, что тут много чему учиться надо, учат при чем очень даже не плохие специалисты, не только руководители отеля, есть перспектива повышения.
Работать нужно много, особенно летом банкет за банкетом, хорошо хоть премии и чаевые за это есть, так что норм.

Отдел продаж
Воронеж
Руководство строгое, но справедливое, а главное компетентное, что не везде встретишь.
Зарплата стабильная и хорошая в нашей сфере. Коллектив в целом хороший, как и везде наверное есть странные товарищи, но и не мало классных сотрудников, которые ещё с основания работают.
Работа мне нравилась, уходила с сожалением, по семейным обстоятельствам.
Работа интенсивная, работы много, иногда приходилось работать внеурочно.
Жалко, что не в черте города, но в этом и плюсы тоже есть (проблем с парковкой нет и свежий воздух)

Бухгалтер-калькулятор

Бухгалтер-калькулятор
Воронеж
Не ставит не выполнимых задач. Достаточно лояльна к сотрудникам. Питание. Корпоративы за счет фирмы, подарки.
Что бы н езадерживали после работы

Добрый день.
Спасибо вам за оставленный отзыв о работе в нашей Компании и высокую оценку условий труда!

Наша компания уважает и доверяет команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в стабильной и динамичной работе.

С уважением, HR-служба.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Яр, отель

100% сотрудников рекомендуют компанию Яр, отель для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Яр, отель оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Яр, отель оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Яр, отель оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Отель "Яр"  расположен в черте города Воронежа в живописной лесной зоне. Свежесть воздуха и отсутствие суеты большого города, размещение и сервис на высоком уровне, широкий спектр услуг, создают все условия не только для настоящего отдыха, но и для успешного проведения деловых встреч.

Большим преимуществом является то, что отель ЯР находится вблизи основной транспортной магистрали города, что позволяет буквально за 20 минут добраться до центра Воронежа.

Своим сотрудникам компания предоставляет:

- служебный транспорт (доставка из города и обратно);

- бесплатное питание;

- социальный пакет;

- форменную одежду;

- карьерный рост;

- удобный график работы.

Отель "Яр" гордится своими сотрудниками  и тем уровнем работы, которого достигла компания.