Работа в Тонар Плюс

Клейщик резиновых изделий

Барнаул,
сентябрь 2024
Что нравится
График работы 3/3, легко добраться до места работы добрые женщины наставники. Большетнечего добавить.
Что можно улучшить
Заработную плату ,и возможность самому считать свои деньги , раз на собеседование говорят , что ЗП сдельная. Чтобы получить 80000 тысяч как указано в объявление надо работать 30 дней в месяц, без выходных. План ни когда не выполнить, так как постоянная тякучка. Часы урезают. Часть зарплаты в наличными , часть на карту.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тонар Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тонар Плюс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Тонар Плюс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тонар Плюс оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тонар Плюс оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тонар Плюс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ТОНАР - один из лидирующих отечественных производителей товаров для рыбалки, охоты и туризма, был основан в 1988 году. На предприятии трудится более 500 человек.

Ежегодно копания увеличивает ассортимент выпускаемой продукции под собственными торговыми марками TONAR, HELIOS, PREMIER FISHING  и NISUS. Ледобуры, лодки ПВХ, охотничьи капканы, мангалы, коптильни, силиконовые приманки, рыболовные ящики,  одежда, экипировка, кемпинговая мебель и многое другое — в ассортименте компании более 5000 выпускаемых изделий.

Наше предприятие ежегодно модернизирует производство, оснащает рабочие места новым современным оборудованием, улучшает условия труда и качество выпускаемой продукции.

На предприятии обеспечиваются безопасность трудовой деятельности и высокий уровень социальных гарантий каждому сотруднику. Работники предприятия имеют постоянные возможности для роста и развития.

Плюсы работы в компании "ТОНАР":

• Официальное трудоустройство
  • Своевременная заработная плата
  • Возможность карьерного роста и получения новых знаний
  • Комфортные условия труда (питание в столовой с частичной компенсацией, спецодежда, раздевалки, душевые)
  • Дружный большой коллектив
  • Выезды и участие в выставках как в России, так и за рубежом
  • Скидки на продукцию собственного производства
  • Корпоративная жизнь
  • Профсоюз

Мы заинтересованы в привлечении как высококвалифицированных и опытных специалистов, так и молодых перспективных работников, которые готовы овладеть новые знаниями, навыками и применять их на практике.

Построй свою карьеру вместе с ТОНАР!

Барнаул1