Работа в Хеликс, лабораторная служба

Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 14 из 398 отзывов
По специальности «Рентген-лаборант / Рентгенолаборант (м. Московские Ворота)»

Отзывы сотрудников о компании Хеликс, лабораторная служба

Хорошо
2,9

сентябрь 2024
Что нравится
Хорошие условия труда и отдыха, широкий спектр направлений работы, уделяют внимание обучению новых сотрудников и помогают влиться в коллектив.
Что можно улучшить
По моим ощущением зарплаты пониже, чем на аналогичных условиях в других организациях если считать стоимость работы за час.

Врач-консультант

июль 2024
Что нравится
Удобный график, надёжная компания. Достойная оплата с возможностью увеличения дохода.
Что можно улучшить
Увеличить фиксированный доход не привязанный к плану. В остальном всё прекрасно.

Врач ультразвуковой диагностики

Что нравится
Отличный коллектив, а работаю я в нескольких разных центрах - везде с этим никаких проблем нет. Работодатель в работу не лезет, но если есть вопросы или пожелания - всегда идет на контакт. Опять же, зависит от центра, но мне пока везет. Достойный уровень дохода.
Что можно улучшить
Колл-центр, через который идет запись, может записать (условно) одного пациента на 9 утра, а второго на 17. При сдельной работе так не делается, но колл-центр, видимо, этого не знает. Приходится администраторам самим звонить клиентам, просить их придти как-то вплотную и так далее. Если бы этим занимался колл-центр, как ему и положено, было бы лучше. Видишь у врача запись на 9 утра, значит при звонке старайся поближе к этому времени пациентов подтягивать.

Врач-гастроэнтеролог

Что нравится
Свобода выбора графика. Расположение мед.центра. Возможность для пациента сделать все в одном месте (приём, сдача анализов).
Что можно улучшить
Улучшить стоит коммуникацию работодателя с сотрудниками. Отношение работодателя к оплате труда оставляет желать лучшего.

Адекватные условия труда
Что можно улучшить
Стоило бы сделать какое-нибудь место для отдыха. Столовая маленькая для такого количества сотрудников.

март 2023
Возможность свободного графика
Реклама услуг врача,

Врач ультразвуковой диагностики

Орел,
январь 2023
Что нравится
Гибкий график и выбор графика, близость к дому, хорошее отношение коллектива, коллегиальность, возможность отслеживать пациентов.
Что можно улучшить
Площадь и колличество кабинетов, получение новых лицензий и увеличение штата

октябрь 2022
Что нравится
Свобода выбора рабочего графика, дружный коллектив, понимающее и поддерживающее руководство, условия труда, своевременная выплата зп
Что можно улучшить
частоту и количество смен, выплата премии

Врач-рентгенолог

Пересвет,
сентябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Все, в частности очень важно активное участие в обучении персонала с получением соответствующих документов, дающих право работать в занимаемой должности
Что можно улучшить
Увеличить зарплату , санитарно-гигиенические условия работы

август 2022
Что нравится
Стабильность, нет задержек с выплатой заработной платы , соблюдение соц.пакета
Коммуникации внутри компании

апрель 2022
Что нравится
Берут на работу всех, платят мало, но регулярно
Что можно улучшить
Коллектив, отношение начальства, количество работы на одного сотрудника

март 2022
Что нравится
Удобный график, приятный коллектив, достойная оплата труда, ответственное руководство
Очень краткосрочный договор

Врач лабораторной диагностики

январь 2022
Что нравится
Оборудование лабораторного комплекса - современное, мощное, точное. Настолько упакованной лаборатории я нигде не видела.
Что можно улучшить
Условия труда - лаборатория работает круглосуточно, но для сотрудников нет комнаты отдыха. Отношение руководства и отношения внутри коллектива усложняют выполнение рабочих обязанностей. Оплата труда одна из самых низких по городу по моей специальности. Очень большая нагрузка на сотрудников, можно выводить больше людей в смену. Низкое качество материала из за долгой транспортировки в лабораторию. Низкая квалификация основных сотрудников отдела.

Вы бы хотели работать в Хеликс, лабораторная служба

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

ноябрь 2021
2,2
Что нравится
Возможность карьерного роста, современное оснащение лаборатории, качественные реактивы
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками. Убрать ночные смены для врачей. Повышение зарплаты молодым врачам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хеликс, лабораторная служба

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хеликс, лабораторная служба для трудоустройства?

65.8% сотрудников рекомендуют компанию Хеликс, лабораторная служба для трудоустройства, на основании 398 оценок.

Сотрудники компании Хеликс, лабораторная служба оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 398 оценок.

Сотрудники компании Хеликс, лабораторная служба оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 398 оценок.

Сотрудники компании Хеликс, лабораторная служба оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 398 оценок.

Лабораторная служба Хеликс – одна из компаний-лидеров рынка частной лабораторной диагностики России, ведущая свою деятельность с 1998 года. Инновации и высокое качество услуг – это принципы, которые определяют сегодняшнее лицо Лабораторной службы Хеликс.

• 25 лет успешной работы
  • 6 высокотехнологичных Лабораторных комплексов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске и Минске.
  • Более 750 Диагностических центров в 130 городах России, Казахстане и Республике Беларусь.
  • Сотрудничество с более чем 1800 частными и 300 государственными медицинскими учреждениями

Компания регулярно подтверждает статус лидера рынка:

• В конце 2019 года Хеликс первым в России и СНГ был включен в список лучших лабораторий мира.
  • С 2015 года компания входит в ТОП-25 крупнейших частных медицинских компаний по версии РБК, занимает первое место среди лабораторий и второе место среди частных клиник в рейтинге «Делового Петербурга».
  • В 2017 году Хеликс единственный из медицинских компаний получил премию HR-brand в области работы с персоналом и корпоративной культурой.

В Компании работает более 2000 сотрудников. Это сплоченная команда профессионалов и единомышленников, объединенных общими целями и ценностями. Сотрудников Хеликс отличает умение совершенствоваться и расти вместе с Компанией, высокий уровень компетенций, уникальные опыт и знания.

Новые вакансии открываются в Диагностических центрах, Лабораторных комплексах, офисах (центральном и региональных) в связи с постоянным ростом и развитием Компании. Открывайте новые возможности, присоединяйтесь к нашей команде!

Сотрудничество с Хеликс – это:

— Возможность работать в команде профессионалов одного из наиболее амбициозных проектов в современной российской медицине

— Реализация и развитие профессионального опыта и компетенций в работе над интересными социально-значимыми задачами

— Использование современных инструментов и технологий, включая новейшее оборудование, IT-разработки и цифровые сервисы

— Непрерывное обучение и повышение квалификации на очных и дистанционных тренингах, курсах и тестах

— Участие в корпоративных событиях и мероприятиях, которые позволяют проявить свой личностный потенциал и индивидуальность