Работа в Лаборатория Explana (ООО Эксплана)

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория Explana (ООО Эксплана)

Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг

Супервайзер

Работал больше 10 лет
Близость к дому, лояльное руководство, коллектив хороший, но не слаженный. Нет корпоративной этики.
Наладить общение между отделами компании.

Удобный график работы.
Сильной стороной являются сотрудники компании. Профессиональный, отзывчивый коллектив залог успеха.
Конкурентоспособная заработная плата.
Создание стимулов и мотиваторов для повышения эффективности работы.

Местоположение, график работы, условия труда, взаимоотношения внутри коллектива
Всё устраивает, нет нареканий

Менеджер по работе с клиентами

Больше пяти лет работаю в компании,пришла на должность администратора мед.центра ,кстати графиксейчас до 18.00 в будни до 16.00 в выходные такой еще поискать , перешла работать инфоцентр тк работа интересней,в режиме многозадочности мне работать было комфортно день пролетал быстро , кстати костяк коллектива у нас не менялся на протяжении всего времени,как я работаю, после инфоцентра перешла на должность менджера по работе с корпоративными клиентами .Что могу сказать после своего предыдущего места работы приятно удивило отсутствие безумного количества обьяснительных,за все время написала отсилы штук пять ,свободное отношения в коллективе,субординация есть , но с проблемой совершенно спокойно можешь обратиться к руководителю,либо вышестоящему лицу и проблем у тебя за это не будет, если возникает проблема решается она достаточно быстро.Нет раздутого штата вышестоящих (как это бывает сват,брат и т.д)Каждый человек на своем месте,поверьте мне возраст позволяет судить как с этим обстоят дела в других фирмах, и как иногда работается)))Свобода в коллективе и это чувствуется,кто идет работать ,тот приживается,кто привык халявить,у нас не приживется,здесь надо работать ,всегда идут навстречу сотрудникам,в плане если нужен срочно выходной,или форсмажор в плане уехать всегда идут навстречу,кстати вранье в коллективе не прокатывает)))С сотрудниками ,которые врут расстаются без сожаления,обычно это случается когда лимит наглости за красной чертой.Я много где работала за свою жизнь,мне есть с чем сравнить.Кто хочет работать честен и порядочен тот работает.
По -мне нужно улучшить и доработать должностные регламенты, просто периодически возникают повторяющиеся ситуации и вопросы ,для объяснения решения на них тратится нужное для других задач время,а так есть регламент ознакомлены прописано как решать ,выполняйте.Это бы помогло облегчить работу всем.

Хороший коллектив , все всегда придут на помощь. Расскажут, покажут, научат.
Оплата труда соответствует графику и уровню загруженности. Выполнимые, адекватные kpi.
Сфера деятельности сложная , приходится много учится ( постоянное что-то новое). Инициатива приветствуется, что очень радует.
Дополнительные лекции и обучалки для сотрудников

Работать в компании комфортно, коллектив приятный (отношения внутри уважительно-деловые), руководство адекватное, задачи интересные, точки роста есть. К сотрудникам очень человеческий подход: отпуска, больничные, походы к врачам - всё согласовывается в разумные сроки, за какие-то форс-мажоры никто по голове не стучит. Ничего не делать, либо с пустого места пытаться устанавливать свои правила тут никто не даст, конечно. Все официально, з/п выплачивается вовремя.
За 2 года не выявлено того, что бы радикально стоило поменять, а всё мелкое решается через обсуждение с руководством. Вот разве что в утренний и обеденный час-пик на кухне бывает тесновато.

Сентябрь 2023
Уважаемый специалист лаборатории Explana! Хотели бы выразить искреннюю благодарность за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень ценим вашу поддержку и доверие. Благодарим вас за выбор нашей компании. Мы обязательно примем меры в отношении разгруженности столовой зоны для обеденного перерыва.

1,7
Сочетание график/доход. В коллективе есть адекватные приятные люди.
Компании необходимо научиться принимать и нести ответственность за свои решения, в т.ч. ответственность перед принятыми на работу сотрудниками, а не рассчитывать постоянно на увольнение на испытательных сроках или по соглашению сторон.

Сентябрь 2023
Уважаемый бывший сотрудник медицинской лаборатории Explana, благодарим Вас за отзыв о работе в нашей Компании.
Объективным фактом является то, что мы были вынуждены с вами расстаться в период испытательного срока по причине несоответствия вашей квалификации предложенной должности.
Мы желаем вам дальнейших успехов и мотивации развиваться вместе с командой профессиональных специалистов.

1,5
Приятные люди в отделе кадров и регистратуре, но работать вам предстоит с другим человеком. В этой компании ваш труд не оценят, политика компании странная, руководство на диалог не идет, все решают за твоей спиной. Цель -не заплатить.
В первую же зп недоплатили 5тр. Объяснили,что не так поняла изначально. Смешно. Мотивацию меняли каждую неделю, никак не могли определиться как будут платить, какой процент и от чего. Обещали обучить программе, но показали только часть ее,так как во многие разделы не открыли доступ. За месяц я заключила 10 новых договоров с клиентами и 7 были на стадии подписания. Я люблю свою работу и приложила максимум усилий. Сначала меня хвалили, но несмотря на это, в офисный день мне озвучили, что компания поменяла концепцию и в развитии более не нуждается. Что тут можно сказать... И просто предложили написать заявление по собственному, аргументируя тем, что я сама отказалась от обучения. Так поступили со мной, зная, что ради места в этой компании я оставила прежнее место работы. Не факт, что с вами не поступят таким же образом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаборатория Explana (ООО Эксплана)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаборатория Explana (ООО Эксплана) для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Лаборатория Explana (ООО Эксплана) для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория Explana (ООО Эксплана) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория Explana (ООО Эксплана) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория Explana (ООО Эксплана) оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Аптеки ВИТА
ОРТЕКА
АЙКРАФТ
Аптеки Столички
Ригла

Информация о Лаборатория Explana (ООО Эксплана)

Количество сотрудников: 150

Сайт: explana.ru