Работа в Группа компаний ПрофЛаб

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ПрофЛаб

сентябрь 2022
Большая и развитая фирма, каждый человек здесь находится на своем месте, клиентская база выросла до колоссальных размеров, благодаря чему работать стало интересно. Дел много, спорить не буду, но это приятная работа, лаборатории, техника для них, разработка планов и прочая суета. Я здесь вырос можно сказать. Зарплата оплачивается по плану без задержек и постепенно растет.
Дел, задач довольно много. Практически всегда приходится работать в режиме многозадачности. Особенно первое время от этого сильно устаешь.

Мобильный сервис инженер

июль 2022
Претензий к работодателю нет, правда мне пришлось попотеть, чтобы пройти собеседование, на одно место пришло 11 человек, так что выбирали самого умного, коммуникабельного и активного. В общем это я) Рад, платят достойно, оплачивают командировки, жена по началу возникала, но после первой зарплаты смерилась. Работаю в офисе, ну или в других городах, если нахожусь в разъездах. Работа классная, постоянно приходится улучшать свои знания в лабораторной сфере, остаюсь здесь и дальше.
Довольно тяжелый отбор для того, чтобы попасть на работу в эту компанию

Сервис-инженер

апрель 2022
В Профлабе проработал два года, ушел из за того что по глупости получил травму, больничный затянулся так как были осложнения. На фирму требовался срочно специалист и на мое место взяли другого сотрудника. Но пообещали что возьмут обратно, как только долечусь. А так фирма норм, работать можно. Я на должности сервис-инженера был. Так у меня и оклад хороший+KPI, командировочные всегда оплачиваемые. По деньгам в общем не обижали.
все устраивало, не обижали. Тем работы очень активный, ответственность, а так норм все

март 2022
Мне очень нравилась моя работа в Профлабе. Весело, интересно, всегда коллеги помогут, если что-то не получается, веселые корпоративы с выездами, отличные условия для работы. По здоровью не смогла дальше продолжать работать. Появилась аллергия, пришлось менять направление своей трудовой деятельности. Но работу в Профлабе вспоминаю до сих пор с особой нежностью.
Если что-то не получалось, то всегда помогали коллеги, так что нет ничего такого, что прям нужно было улучшить

Веб-мастер

Тверь,
февраль 2022
Работал в компании веб-мастером 4 года, в Твери, потом уехал в Москву программистом. Сейчас работаем, платят нормально, но в коллективе отношения ужасные – норовят подставить, подсидеть. А в Профлабе мы друг за друга горой были, новичкам помогали, «старичкам» - разрешали слегка расслабиться)) Веселые корпоративы, премии, розыгрыши – на новом месте этого нет. Скучаю за своей прежней работой.
Много новых задач, нужно уметь быстро адаптироваться и вливаться в работу. А так негатива нет, только положительные впечатления

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний ПрофЛаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний ПрофЛаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний ПрофЛаб для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ПрофЛаб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ПрофЛаб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ПрофЛаб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний "ПрофЛаб" основана в 2006 году. Поставка лабораторного оборудования,  проектирование лабораторных комплексов, сервисный центр -три основных направления деятельности компании.

За 15 лет ГК "ПрофЛаб" заняла лидирующие позиции в области создания лабораторий и исследовательских центров различного профиля по всей территории Российской Федерации.

Являясь официальными представителями ведущих компаний-производителей лабораторного оборудования Российской Федерации, Германии, Швеции, Франции, Дании, Японии, Италии, США и других стран, мы обладаем всеми возможностями для тщательного подбора именно того оборудования, которое будет подходить под все Ваши параметры.