Работа в Смарт Оптикс

Отзывы сотрудников о компании Смарт Оптикс

Специалист по контролю качества

январь 2022
нравится всё, дружный коллектив, руководство очень адекватное и заботливое и работа суперская
от метро находится немножко далеко

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смарт Оптикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смарт Оптикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Смарт Оптикс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смарт Оптикс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смарт Оптикс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смарт Оптикс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Лаборатория SkyOptix™ специализируется на производстве индивидуальных и серийных контактных линз для коррекции зрения. Для проектирования и изготовления используется высокотехнологичное оборудование и программно-аппаратные комплексы исключительно ведущих американских и европейских компаний.

Лаборатория SkyOptix™ обладает эксклюзивными лицензиями международных корпорация по производству и дистрирубьюции одноименных брендированных контактных линз на территории стран России, СНГ, Восточной Европы.

Весь технический и клинический персонал Лаборатории SkyOptix™ проходит непрерывное обучение в США и Европе и обладает высоким уровнем профессиональных компенсаций. Мы гарантируем не только 100% качество продукции, но и безупречный сервис.

Счастливый взгляд
Аптеки «ВИТА»