Работа в Центр Молекулярных Исследований

Отзывы сотрудников о компании Центр Молекулярных Исследований

Важные для здоровья людей продукты. Интересные задачи, проекты. Отличный дружный коллектив профессионалов. Руководство ценит своих сотрудников. Комфортный офис (кондиционер, балкон).
Хотелось бы короткий предпраздничный день и пятницу. Не хватает зоны отдыха в офисе. ДМС.

Стабильная "белая" компания, нет задержек по заработной плате, отличный коллектив (взаимовыручка и поддержка), офис в шаговой доступности от метро в красивом БЦ
Хотелось бы какую то комнату для отдыха, возможно побольше офис, т.к в команде прибавляется сотрудников

2,2
Интересный продукт, хороший коллектив.
Условия труда, заработная плата.

Менеджер отдела ВЭД

январь 2023
Дружный коллектив, все отделы замечательно взаимодействуют друг с другом, всегда готовы помочь.
Премиями радовали частенько.
Продукт компании очень важный для человечества. Приятно было быть частью хорошего дела и такой полезной отрасли.
Добавить офисного пространства/зон отдыха/переговорных зон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Молекулярных Исследований

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Молекулярных Исследований для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Центр Молекулярных Исследований для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Молекулярных Исследований оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Молекулярных Исследований оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Молекулярных Исследований оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

«Center of Molecular Research» (CMR) – российский бренд, основанный в 1993 году и объединяющий в себе группу компаний на основе ЗАО «Глобальные научные технологии», ООО «Центр Молекулярных Исследований»и другие, специализирующийся на производстве и дистрибуции изотопной продукции, реагентов и химикатов для ядерной медицины. Ключевым продуктом компании является Кислород-18, который производится в соответствии со стандартами GMP совместно с ЗАО «Глобальные Научные Технологии» в г. Сосновый Бор (Ленинградская область).

В мире насчитывается всего 5 крупных производителей, изготавливающих Кислород – 18 в форме воды, который в дальнейшем применяется для получения радиофармпрепарата Фтордезоксиглюзы (ФДГ). Понимая запросы медицинской отрасли, CMR расширяет спектр поставляемой продукции, поэтому наряду с Кислородом-18, используемым в ПЭТ- диагностике, CMR также предлагает своим клиентам следующую продукцию: Молибден-99, Йод-131, Генераторы Tc-99, лиофилизаты к ним и другие диагностические и терапевтические изотопы. CMR зарекомендовала себя надежным партнером ведущих НИИ атомной отрасли, поставщиком РФП, изотопов для медицинских учреждений, науки и промышленности.

Наша компания, изначально ориентированная на зарубежных клиентов, имеет более 20-ти представителей в различных регионах мира и участвует в большинстве крупных выставок и конференций, посвященных ядерной медицине (EANM, SNM и др.), активно использует международные связи для укрепления имиджа российских производителей изотопов на мировом рынке.

Для активного развития собственного производства инновационных медицинских изделий в CMR был сформирован проектный офис, объединивший в себе профессиональных экспертов и молодых специалистов из области ядерной медицины, молекулярных технологий, фармацевтики и химической промышленности.

CMR нацелена на постоянное развитие. Сохраняя лучшее традиции, мы совершенствуемся и движемся вперед.

Р-Фарм
Ригла