Работа в УК ВОЗРОЖДЕНИЕ Торговый Дом

Отзывы сотрудников о компании УК ВОЗРОЖДЕНИЕ Торговый Дом

Ведущий экономист

Февраль 2023
4,0 -
Стабильная компания, средний уровень зп, можно получить хорошие навыки в работе.
Работают хорошие профессионалы. В финансово-экономическом отделе хорошее руководство, интересные задачи, и дружный коллектив.
Условия отдыха в офисе, нет каких-то приятных бонусов от работодателя.

Специалист ПТО

Декабрь 2022
4,3 -
свобода выбора рабочего графика, так же был предоставлен персональный водитель и корпоративная симка, также меня активно обучали всему с нуля, за пол года я получил знания как за 5 лет в институте, спасибо большое!
Для сравнения - во французской компании я не мог продвинуться по карьерной лестнице, был электро монтажником, не хотели брать в ИТР и обучать, хотя пробовал несколько раз, как только перешёл в компанию Возрождение, дали все для саморазвития и распорядились чтобы весь инженерский состав отвечал всегда подробно на мои вопросы, даже если я переспрашиваю по 5 раз одно и тоже, в итоге прошел внутренний экзамен на отлично и получил новую профессию специалист ПТО, в общем и целом искренне благодарен!
максимально убрать бюрократию, (1 документ подписывался примерно у 7 человек, пустая трата времени считаю) и повысить зп

Распиловщик

Февраль 2024
3,8 -
Отличный график работы,
Без задержек заработная плата
Вежливый коллектив
уделять больше внимания недостаткам внутри коллектива и обеспечивать их максимальную правдивость.

Февраль 2024
4,7 -
Работаю в компании три года. Для меня удобно все: возможность выбора графика работы, лояльное руководство, возможность решить любую проблему (главное, ее озвучить правильно), местоположение и благоустроенный офис и территория. И конечно же громкое имя и стабильность компании! Отличный, дружный и веселый коллектив! Минусы есть в любой компании, это не значит, что компания плохая)) Главное - найти свое место!
Всегда можно улучшить уровень заработной платы, так как денег много не бывает))

Сентябрь 2023
1,3 -
Группа компаний Возрождение вроде солидная и крупная компания, имеет свои карьеры и заводы по переработке камня!
Производство каменный век! Материалы и инструмент не закупаются, обновления производство нет!

Специалист отдела аренды

отношения в коллективе

Менеджер по продажам услуг

Сентябрь 2022
2,7 -
Шел «на имя». Оформление белое. Столовая на территории. Ознакомление с территорией и продукцией.
Слишком большая разница между верхушкой и низами. Антагонизм неизбежен. Организация «на грани». Всё что-то пытаются изменить, но не там пытаются…
Зарплату не задерживают, но и не поднимают.
Самые высокие зарплаты в УК ВОЗРОЖДЕНИЕ Торговый Дом
Распиловщик
Инженер-геодезист

Менеджер ОМТС

Август 2022
4,0 -
Белая зарплата, всегда вовремя без задержек
Условия труда можно улучшить

Менеджер продаж

Июль 2022
2,8 -
Всё официально. Крупная компания. Стабильность
Безумная бюрократия. Куча правил и бумаг чтоб руководство было не виновато, вся ответственность на младших исполнителях. Низкий уровень дохода

Инженер-геодезист

Июль 2022
2,0 -
Близость к дому, расположение
Условия на объектах, воспитанность сотрудников

Начальник отдела планирования производства

Стаж в компании: Больше 10 лет
5,0 -
Возможность карьерного роста, белая з/п.
перестали закупать корпоративный кофе, печально

Инженер

2,5 -
Недалеко две станции метро, иногда бывали интересные задачи. Хороший коллектив. Белая зарплата.
Хронические задержки заработной платы, простои и трёхдневки зимой. Все склады завалены готовой, но непроданной продукцией. Большая текучка кадров, задерживаются лишь люди предпенсионного возраста, так как других вариантов трудоустройства у них мало. Долги перед контрагентами. Оборудование работает от аварии до аварии. Рабочие одеты как бомжи, так как спецодежду дают крайне редко.

Мастер машинной обработки

3,0 -
Месторасположение, коллектив, руководители среднего звена, наличие развозки
Уровень зп, открытость перед сотрудниками
Список льгот

Менеджер по маркетингу и рекламе

Ноябрь 2021
1,5 -
Близость к дому, график, официальная зарплата
Отношение к сотрудникам, уровень зарплаты, исключить задержки зарплаты

Мастер

Ноябрь 2019
4,8 -
Налажена система исполнения заявок, внутренняя почта, группы, все делается оперативно. Взаимодействие между участками и отделами налажено. Руководство компетентно в вопросах сферы жкх. Открыто для общения с подчиненными и лишены пафосности.
Очень много информации. Постоянно нужно быть на связи. А так больше и сказать плохого нечего. Контроль работы осуществляется через специальную систему. Подтверждение выполненной работы, еще и при помощи видеофиксации. Очень большая структура предприятия и куча разных инструкций

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УК ВОЗРОЖДЕНИЕ Торговый Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию УК ВОЗРОЖДЕНИЕ Торговый Дом для трудоустройства?

53.3% сотрудников рекомендуют компанию УК ВОЗРОЖДЕНИЕ Торговый Дом для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании УК ВОЗРОЖДЕНИЕ Торговый Дом оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании УК ВОЗРОЖДЕНИЕ Торговый Дом оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании УК ВОЗРОЖДЕНИЕ Торговый Дом оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 15 оценок.

Сферы деятельности компании: Обработка природного камня, мощение, облицовка, городское и ландшафтное проектирование, благоустройство территорий, оптовая торговля изделиями из гранита и мрамора.

Управляющая Компания "ВОЗРОЖДЕНИЕ Торговый Дом" входит в состав Группы компаний «Возрождение».

Группа компаний «Возрождение» - это крупнейшее на Северо-Западе России холдинговое предприятие, работающее в нескольких направлениях:

• дорожно-транспортное строительство
  • добыча и обработка природного камня
  • производство строительных материалов
  • благоустройство и ландшафтное строительство
  • инвестиционное строительство
  • услуги строительным организациям

За 20 лет «Возрождение» прошло путь от кооператива, созданного на базе комбината облицовочных материалов, до многопрофильного холдинга, объединяющего десятки предприятий с общей численностью персонала 7 000 человек.

Сегодня Группа компаний «Возрождение» обладает мощной сырьевой базой: карьерами по добыче блоков гранита, мрамора, известняка и намывного песка. Добыча природных ресурсов ведется в Ленинградской области, Карелии, Башкирии, Хакасии и на территории Туркменистана. Производственные мощности группы включают заводы по обработке природного камня, бетонные и асфальтобетонные заводы.

Для выполнения работ по возведению дорог и мостов созданы строительные управления и мостоотряды. В состав холдинга входят проектный институт, автопредприятия, фирма по ландшафтному дизайну, е торговый дом, реализующий продукцию Группы компаний.

Специалисты компании   возрождают славные традиции российских мастеров-каменотесов, развивая и  преумножая славные традиции русской ландшафтной архитектуры. Огромный вклад работники компании вносят в возрождение  Москвы и Петербурга. С их участием создавались, реставрировались и реконструировались такие объекты, как храм Христа Спасителя в Москве, Дворцовая, Биржевая и Сенная площади в Санкт-Петербурге, Смольнинская набережная, Ушаковская и Шушарские развязки."Управляющая Компания «ВОЗРОЖДЕНИЕ Торговый Дом» представляет на российском рынке изделия из натурального камня для всех видов отделки.

Производственная база группы компаний «Возрождение» на сегодняшний день оснащена высокотехнологичным оборудованием от ведущих европейских производителей. Оно отличается высокой точностью, и позволяют не просто обрабатывать сырье, а выполнять исконную природную красоту натурального камня, превращая гранитную глыбу в подлинное произведение искусства. Именно такой подход позволяет изготавливать продукцию высокого качества, реализовывать крупнейшие проекты в сфере городского и ландшафтного проектирования, а также осуществлять успешную реставрацию исторических памятников.