Работа в Фитнес клуб СССР Кожуховская

Отзывы сотрудников о компании Фитнес клуб СССР Кожуховская

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг

ноябрь 2022
Работала тренером по плаванию у детей в этом клубе. Работа нравилась, всегда были полные группы. Бассейн хороший, теплый и комфортный, работать было в радость. Ушла потому, что переехала в другой город, если бы не это, так бы и работала здесь)
бывали замены в расписании посреди недели, когда уже есть свои планы, приходилось подстраиваться.

август 2022
В СССР уже год отработала координатором детских программ. Занятия у нас самые разнообразные, и бассейн, и детский фитнес, и ЛФК. Стараемся постоянно придумать что-то новое, организуем мероприятия. Работа интересная, со всеми подружилась. Начальство хорошее, идут навстречу, если нужно взять отгул. Отпуск 2 раза в год по 2 недели как положено. Зарплата нормальная. Я довольна)
спокойно работаю, каких-то существенных недостатков нет.

июнь 2022
работала менеджером в СССР в Долгопрудном, все нравилось. Потом переехала жить к будущему мужу и нашла работу поближе к дому. Основные плюсы: молодой дружный коллектив, возможность ходить в зал бесплатно, хорошая зарплата в «жирные месяцы». В несезон зарплата поменьше, но все равно не копейки. Навыки продаж усвоила на твердую пятерку, сейчас тоже работаю в продажах.
график 2/2, лично для меня все же лучше что бы был стандартный, как у белых людей.

Бухгалтер-кассир

май 2022
Работала кассиром в клубе. График сменный, что было удобно, так как заканчивала учебу. В целом работа неплохая, только монотонная, сглаживало то, что хороший коллектив, можно было поболтать с девочками на обеде или в перерыв. Зарплату платили вовремя, никаких штрафов не было.
нетворческая работа, как только закончила учебу ушла на работу по душе.

Руководитель отдела продаж

май 2022
работаю руководителем отдела продаж в СССР, повысили после того, как два года отработал менеджером. По сравнению с работой продажника больше всякой административной работы плюс постоянная работа с сотрудниками, мотивация, обучение и пр. Поначалу было тяжеловато, но теперь влился, нравится. Зарплата естественно тоже выше. Рекомендую этот клуб для работы, здесь есть все условия, чтобы прокачать свои навыки и продвинуться в карьере.
зарплата зависит от продаж сотрудников и от сезона, нужно быть готовым к тому, что в несезон получают меньше.

Тренер

апрель 2022
Работать здесь приятно, даже клёво. Чисто, стильно, снаряжение какое хочешь. Начальство палки в колёса не вставляет, я спокойно себе придумываю новые программки, людей много ходит, всегда кто-нибудь желающий да находится. В зарплате по разному выходит, смотря сколько наработала, но в целом наперёд прикидывать можно, зато платят в срок, ну и + всё в белую. Так что работаем
Недостатков как таковых нет, все зависит от продуктивности твоей работы

Руководитель отдела продаж

апрель 2022
Работаю в СССР почти 3 года, последний - руководителем отдела продаж. Стать начальником предложили спустя 2 года работы в клубе простым продажником. Прошлый руководитель, кстати, тоже ушел на повышение . Работается все так же, как и на менеджерской позиции, только бумажной работы больше, ну и работы с командой тоже. Уровень оплаты подрос . Остальное осталось прежним: та же команда, те же возможности тренироваться в клубе в часы разрешенные для персонала, большие бонусы за выполнение личного плана и плана на отдел, полезное обучение, которое организует СССР, праздники и корпоративы с людьми, многие из которого уже как вторая семья .
Меня абсолютно всё устраивает, вся система полностью продумана, у каждого нового сотрудника есть возможность карьерного роста.

март 2022
Сама выбираю когда смены, в этом плане всё очень гибко. По зарплате неплохо выходит, ещё хожу в наш солярий со скидкой. Дважды была в компании Фит-Хит на обучающих курсах за счет клуба. Завела полезные знакомства с клиентами, да и с коллегами подружилась.
Высокие требования чтоб здесь работать, устроилась только со второго раза, пришлось опыт добирать. Местами нервные клиенты, но это скорее редко чем часто.

март 2022
Администратором на рецепции работать можно, если получается общаться с людьми и не принимать недовольство клиентов на свой счет. Это самое сложное, разобраться с программой, кассой, документами, сотрудниками, кто за что отвечает и прочими мелочами у меня в первые дни получилось. Зп не такая большая как у продажников, зато стабильная. Нет конфликтов и сплетен, довольно дружно работаем.
Когда входишь в ритм, то проблем не возникает. Единственное - держать себя в руках при клиентах

февраль 2022
СССР выбрала из-за обещанной возможности заниматься в клубе с бассейном, пользоваться саунами, тренить в зале - насчет этого всего не обманули, плаваю с удовольствием. Отбор жесткий, на собеседовании спросили все дипломы и даже сертификаты с курсов и классов, которые ни разу никто не спрашивал. Зато устроили быстро - буквально за пару деньков вышла работать. Другие тренера помогали освоиться, по коллективу вообще вопросов нет - все круто.
На данный момент не вижу серьезных недостатков. Мелкие улучшения всегда происходят.

Администратор

февраль 2022
Своей работой в СССР я вполне довольна. Обязанностей у меня вообще-то много и требования в компании довольно строгие, но для девушки-студентки это место работы считается статусным, знакомым не стыдно говорить, что работаю администратором в фитнес-клубе. Плюс работа стабильная, зарплата вовремя и от дома не далеко. По выходным бесплатно посещаю бассейн и тренажерку.
На данный момент у меня плюсов и "плюшек" куча, так что минусов для себя не вижу)

январь 2022
В этом клубе я очень хотела работать. . Качество услуг здесь требуют на самом высоком уровне. Но и своим сотрудникам помогают, оплачивают профильное обучение. За 2 года работы я несколько раз курсы проходила. Как бы дальше все не сложилось, все сертификаты со мной останутся, это моя несгораемая сумма)) А еще я в клубе бесплатно фитнесом занимаюсь, чтобы самой быть в форме, это тоже большой плюс.
Попала я сюда не сразу, в первый раз меня не взяли из-за недостатка опыта. Теперь я понимаю, почему

декабрь 2021
Работа в салоне при фитнес-клубе спокойная и стабильная. Клиентов искать не нужно, они сами приходят. Большинство становятся постоянными, так как им удобно после тренировки забежать на процедуру. Цены на услуги средние, поэтому поток постоянный, но при этом есть время и передохнуть. Заработок в целом устраивает - есть оклад, плюс процент. Платят вовремя.
Есть сезонность в работе - январь, летние месяцы зарплата ниже. Зато весной и перед праздниками хорошо люди идут. Клиентки порой капризные бывают.

декабрь 2021
Я в профессии в общей сложности 8 лет работаю. После первых трех хотел свой салон открыть. Но увидел вакансию в СССР и решил еще маленько опыта поднабраться. Здесь обещали обучение за счет компании, мне оно лишним не было. Должен сказать, что мой расчет отчасти оказался верным. Новые знания в области индустрии красоты я в СССР действительно получил, практические навыки отлично отработал. В клубе очень большой поток клиентов, без работы сидеть не приходится, на зарплате это хорошо отражается. Но теперь уходить мне уже не хочется.
Идею своего салона я отложил на несколько лет из-за короны и всего, что с ней связано - немного грустно, но с другой стороны здесь все хорошо сложилось, зачем еще куда-то сейчас бежать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фитнес клуб СССР Кожуховская

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фитнес клуб СССР Кожуховская для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фитнес клуб СССР Кожуховская для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Фитнес клуб СССР Кожуховская оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Фитнес клуб СССР Кожуховская оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Фитнес клуб СССР Кожуховская оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.