Работа в TEAHIRO

Отзывы сотрудников о компании TEAHIRO

Старший смены

декабрь 2021
Прекрасные возможности карьерного роста
Стабильная "белая" зарплата, приходит день в день
Честное и отзывчивое руководство
Хороший коллектив
Нехватка сотрудников

Чаймен

декабрь 2021
Работа для души!
Если хотите получать удовольствие от времени проведённого на работе, то вам сюда. Чайная стала вторым домом, коллектив - новыми друзьями, семьёй (включая руководство). управляющие всегда поддержит, поможет, выслушает все идеи и даст шанс их реализовать. А также у вас будет возможность карьерного роста (да, это реально). З/п никогда не задерживается, всё выплачивается вовремя и честно. Время рабочих смен удобное, есть возможность совмещать с учёбой, но поверьте, со временем вам не захочется уходить с работы.
Минусов не вижу, т.к. чайная с каждым днём растёт и развивается. Рабочий коллектив вместе с руководством избавляется от всех недочётов в момент их обнаружения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TEAHIRO

Рекомендуют ли сотрудники компанию TEAHIRO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TEAHIRO для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TEAHIRO оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TEAHIRO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TEAHIRO оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Тихиро – это новый формат для привычных нам вещей. Мы готовим напитки на чайной основе, добавляем в них любимые ингредиенты – варим тапиоку, замешиваем пудинг, нарезаем свежие фрукты и не только! Сейчас, будующая сеть готовится к открытию своего первого, флагманского заведения в торговом центре «Афимолл», в центре Москвы.

Наши главные ценности – вдохновение, дизайн и чай. Наша задача – корпотливо создавать и бережно сохранять гармонию в этих вещах.

Мы приглашаем к нам в команду искателей, для которых, также как и для нас, внимание к деталям – определяет успех!

Билайн

Старший смены1