Работа в СТС Групп

Отзывы сотрудников о компании СТС Групп

5,0 -
Я езжу в Москву работать уже почти 6 месяцев. Устроился комплектовщиком на заводе мебели. Собираю мебель. Работаю для настоящих мужиков, требует физической силы. При этом можно поднабраться хорошего опыта и потом самому изготавливать мебель на заказ. В нашем Балакове тоже есть мебельные заводы, но платят там гроши, и иногда даже кидают. А здесь и зарплата нормальная, и коллектив хороший, и начальство хорошее. Деньги выплачивают всегда во время. Также платят за жилье и проезд.
все норм

Координатор

Январь 2022
Санкт-Петербург
4,7 -
Адекватное, с системным и логическим мышлением руководство -генеральный директор и коммерческий. Своевременная выплата зарплаты. Это единственная компания за весь мой опыт работы у которой идеально автоматизированный труд и у руководства есть понимание в нормировании труда. Всесторонняя, адекватная и своевременная помощь центрального (московского офиса). Если генеральный директор сказал или что-то пообещал, то он обязательно сдержит свое слово. Приветствуется инициатива. В сложных вопросах можно легко позвонить генеральному директору и обсудить вопрос, на который он даст простой совет. В выполнении своих обязанностей полная свобода действий, а это в свою очередь, очень сильно поднимает мотивацию и желание работать с полной отдачей на компанию, даже в выходные. При таких условиях работа по своей инициативе по выходным была всегда в радость. По моему опыту- это идеальное место работы! Рекомендую!
Мне в филиале все понравились и что-либо улучшать не имеет смысла.
Список льгот

Кассир

5,0 -
Приехал из Пятигорска, прошел собеседование, направили на обучение на кассира. До этого был опыт работы продавцом. Устроили на вахту кассиром, обучение вошло в срок вахты. Свою первую вахту уже отработал, расчет получил. Не обманули. Перевахтовался на следующую.
Более слаженный график можно было бы сделать

Ноябрь 2021
5,0 -
Работаю здесь по договору найма вахтой. Условия приличные, как на заводе, так и в общаге. График 6/1, тяжеловато конечно, устаю, но особо в городе делать нечего, в воскресенье просто сплю. Куратор и начальник цеха неплохие люди, строгие, но все по делу всегда. Первый месяц сложно было адаптироваться под другой климат, сейчас уже все хорошо. А так, выплаты в срок, переводят на карту.
хотелось бы столовую на предприятии, после работы устаешь, не когда готовить.
Список льгот

Водитель погрузчика

Стаж в компании: 3-5 лет
4,8 -
Работаю уже 4 год. Самое главное — оставаться человеком. Много че происходило. Некоторые уже как семья.
Всё в порядке, но зарплату поднять не помешает.

Стаж в компании: 3-5 лет
4,8 -
Работаю комплектовщиком. Чистая работа, не обманывали, брали даже если документы не всегда были.
Кровать в общежитии была неудобная.

Грузчик-кладовщик

4,7 -
Все понравилось, но нужно было срочно уехать к дочери. Будет возможность, устроюсь еще. Отпустили с работы сразу.
Выдавать новую форму, приходится исправлять старую самому.

Октябрь 2019
Екатеринбург
4,2 -
Если работать норм, то руководство хорошо относится, общаются как с человеком, деньги норм и вовремя платят. Работаю фасовщиком на складе, работа не очень тяжелая, больше напрягает 11 часов рабоать.
Работайте и будут вам деньги.

Сентябрь 2019
Владимир
5,0 -
С деньгами никода не кидали, может мне везло всегда, я ваще везучий. Работа такаяже как у меня в городе, но денег больше платят.
Деньги есть — ничего не надо улучшать.

Сентябрь 2019
Тверь
4,8 -
Женщины тоже могут работать вахтой.
Раньше всегда считала, что вахта не для женщин, но кредиты сказали, что выхода нет надо ехать. Нашла в интеренете стс. Общага хорошая, обеды в столовой оплачивали, деньги выплатили, теперь не так боюсь) женщины, вахта это не так страшно)

Саратов
4,3 -
На вахту приехали с другом, работа такая же как и у нас, даже зп задерживают так же на дней 5–7) единственное, что ещё кормят, общагу и форму дали.
До объекта долго добиратья, 40 минут в одну сторону и это при 11 часовом дне.

Повар

Химки
4,3 -
К вахте претензий нет, все было нормально, и жильё и рпбота (напряжденная конечно, тяжелая, но терпимо)
Больше проблем было с соседкой, очень конфликтный человек, со всеми ругалась не давала спокойно находится в общаге. Но бригадир грамотный человек, все быстро порешал, поставил ее на место.

Ставрополь
4,8 -
У меня сложились положительные впечатления о компании, для вахты условия хорошие)) проживание, одежда все предоставляли) аванс каждую неделю выдавали, почти весь только уходил на питание, оно было дешевое. До работы добиралась минут 40, но проезд весь компенсировали после вахты.
Читай пункт плюсы.

Водитель

Череповец
4,3 -
Я отлично попал на склад. Холодный, но хорошо организованный. Кстати про холод, спецовку дают нормальную. Мерзнет только нос.
Меня все устраивает.

Кассир

Псков
3,7 -
Если нужно быстрое трудоустройство вам сюда. Нужны деньги вам сюда. Готовы много работать тоже сюда. Хотите головняк с личныйм кабинетом опять сюда))
Этот личный кабинет. Вечно что-то не так. Не может же быть что у меня одной! Постоянно не так отражается оплата, звоню, спрашиваю, что значит что в личном кабинете нет информации по начислению? Долго разбираемся, в итоге что-то делают, что отображается, рассеты проходят. но эта возня уже надоела честно говоря.

Водитель

4,2 -
Так-то быстро нашли работу, но без косяков не обошлось
Не понравился договор, попросил испрвить несколько пунктов, отказали, говорят у них он стандартный, ссылались на какие-то регламенты, законы, еще что-то. Ни вкакую вобщем! Вынудили подписать.

Ноябрь 2018
3,3 -
Всегда найдут объект куда перевахтоваться. Без работы не останешься. Только паши и все. Если есть силы работать без перерыва, самое то.
Проживание не нравится вообще. Не хочу жить вшестером, обещали 4 человека, так держите слово.

Грузчик

Сентябрь 2018
3,3 -
Быстрое трудаустройство, нормальные условия жизни и работы, зп. Спецодежду дают, можно вырости для бригадира.Если повезёт с объектом и попадешь жить на квартиру ваще круто.
Неразбериха с учетками. Один из их клиентов о которого я работа отказался плотить,, сейчас идёт задержка. Но все кто в СТС не вперывй раз говорят такое было 2 года назад всем в конце концов заплатили.

Упаковщик

4,0 -
можно получить работу за 1 день, мало требований, реально устроиться в Москве, не надо тратиться на жилье.
поскольку это вахта, работы много и смены длятся бывает по 10 часов. В целом же срок вахты недолгий и это время потерпеть можно. как бонус – получите больше денег

Продавец

4,7 -
Стабильность, быстро нашла работу, все официально. После поезда приехала сразу в офис, он около метро, без очередей, меня сразу приняли, я прошла собеседования, заключила трудовой договор и на след день вышла на работу, где и сейцчас работаю
Хорошо бы, если бы проезд на вахту тоже оплачивали

Подольск
4,2 -
Работаю на сборе и упаковке заказов на складе косметики в Подольске. Работа нехитрая, мысли не занимает. Оплата стабильная: авансы раз в неделю, все остальное в конце вахты на карту. Задержек не было. До общежития возят на маршрутке. 10 минут добираться. Общежитие в центре Подольска, до всего близко. Есть горячее питание, столовая.
Обновить мебель в общежитии.

Упаковщик

4,0 -
Работаю упаковщиком на чайной фабрике. За первую вахту заплатили вовремя. Относятся уважительно. В конце первой вахты подарили корзину чая.
хорошее питание
много работы

Грузчик

4,2 -
Зарплата на уровне московской, объективно выше чем в регионах, работал грузчиком на складе косметики. Тяжестей мало, больше 5 кг почти не было.
Новое общежитие, чисто и тепло.
со второй вахты повысили почасовую ставку
Смены длинные - по 10 часов

Продавец

Санкт-Петербург
Зп вовремя, на карту
Хорошее жилье - в квартире 4 чел. в комнате.
На работе в магазине есть реальный шанс на повышение
Двухразовое питание
Сделать еду вкуснее
Жилье не бесплатное - 75 руб в день.

Уборщица

Сочи
3,7 -
В целом работа как работа, никаких претензий не имею. не надо стоять весь день, есть где присесть, начальство человечное
зп повысить

Наро-Фоминск
4,0 -
Работаю вторую вахту комплектовщиком на складе детских товаров в Подмосковье. Суть простая: собираю заказы. Как правило в каждом заказе несколько позиций и моя задача - найти каждый товар и собрать воедино.
Таскать ничего не надо, у нас и совсем молодые девченки работают и не жалуются. Оплата сдельная: сколько собрал заказов, столько и получил. Не обманывали. Вполне реально за 1,5 мес. выйти на 50 тыс. Но конечно придется хорошенько побегать)
По поводу условий: все ок, ехать можно, Все официально, Живу а общаге в 5 мин езды от склада. Пешком не хожу - ходит маршутка от компании. Утром отходит прямо от общаги, а вечером от склада. Не потеряешься.
Второй раз уже с другом вместе приехал, так веселее)
У начальства сначала были заскоки, возникло недопонимание, но потом бригадира сменили и все пошло как по маслу

Февраль 2018
5,0 -
Я хорошо и без проблем устроился здесь, друг посоветовал, рассказал что да как. он тут работал на протяжении полугода. Сам не заметил, как пролетела моя первая вахта, вообще замотался, но было интересно. Никогда раньше не работал физически, так что я приобрел бесценный опыт. Оформлюсь на следующую вахту.
Все хорошо

Февраль 2018
5,0 -
Я очень долго думал, ехать сюда или нет. Потому что боялся в такую даль ездить, и еще непонятно что будет дальше, как меня примут. Но начальство реально побеспокоилось обо мне, и предоставило мне все необходимые для работы условия. Поэтому я хочу сказать большое спасибо, нигде не встречал еще такого.
Все и так хорошо

5,0 -
У меня была очень тяжелая жизнь - девушка бросила, мать при смерти, отца никогда не видел. Но надо было идти работать, а куда - и сам не знал. Вот подруга рассказала про то, что есть здесь работа, приехал, выхода особо не было. И что вы думаете...теперь я здесь уже два года. Работаю на износ, зато уже стал полноправным управляющим магазина, в общем, жизнь сложилась неплохо. Попробуйте и вы, почему нет? Я вот совершенно не жалею!
Все и так нормально.

5,0 -
А у меня осталось впечатление положительное. Долго думала, стоит ли оно того - поездка аж в Москву, но в конце концов поняла, что это мое. Не зря потратила время, что приехала сюда устраиваться. Во-первых, да, это Москва, куча возможностей. Я так хотела хоть на время выбраться из своей деревни. ВО-вторых, работа не самая потная - продавец в магазине. Много ума не надо, платят нормально.
Все хорошо и так

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТС Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТС Групп для трудоустройства?

97% сотрудников рекомендуют компанию СТС Групп для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании СТС Групп оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании СТС Групп оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании СТС Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 33 оценок.

«СТС Групп» – крупная динамично развивающаяся компания, один из лидеров на рынке лизинга и аутсорсинга в сфере персонала и аутстаффинга.

В активной базе персонала «СТС Групп» – свыше 20 000 человек, компания имеет представительства в 14 регионах РФ и выводит своих сотрудников на более чем 800 производственных объектов. Компания привлекает и обеспечивает труд более 4000 рабочих: грузчиков, кассиров, продавцов, мерчендайзеров, упаковщиков, комплектовщиков и специалистов смежного профиля для российских и иностранных предприятий. Клиенты компании – крупные торговые и производственные холдинги из разных отраслей: «Ашан», METRO, Coca-Cola, Faberlic, «Балтика», «ЦУМ», «36.6», SELA и многие другие.

Одно из главных достижений «СТС Групп» за последние годы − прочные партнерские отношения с представителями малого, среднего и крупного бизнеса. Преимуществами маркетинговой системы компании по внедрению и развитию лизинга и аутсорсинга в сфере персонала являются снижение административных расходов и возможность оперативного решение задач без расширения штата специалистов.