Работа в Смарт Систем

Отзывы сотрудников о компании Смарт Систем

Программист 1С

Липецк,
Возможности для развития.Много интерестных проектов.Хорошие условия для новичков для быстрого старта
Четко разделить обязанности между менаджерами, консультантами и программистами.

Инженер-программист

Липецк,
Хорошая организация. За время работы прокачал скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти, а так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними.
Почаще организацию корпоративов.

Специалист по системе 1С

Липецк,
Работаю здесь почти год. С начало было обучение всю информацию в открытом доступе предоставили. Потом потихоньку влился в работу. Если нормально работаешь, и хорошо выполняешь все поставленные задачи, то и руководитель относится хорошо, и премии есть и отношение коллег приятное. Часто бывают корпоративные сборы на отдых которые очень радуют.
коммуникацию между сотрудниками.

март 2023
Удобное расположение офиса (рядом с домом). Дружный коллектив, при необходимости помогают и поддерживают. Достойная заработная плата + премии, переработки тоже оплачиваются.
Большая загруженность, многозадачность - хотелось бы более рационального распределения обязанностей между сотрудниками.

октябрь 2022
1,7
Удобный график, рядом с домом. Хороший коллектив, настоящие профессионалы своего дела.
Отсутствие обучения, многозадочность, которая никак не оценивается в денежном эквиваленте. Полное отсутствие развития. Не понятная система выплаты зарплаты.

октябрь 2022
Сам офис находится в центре, удобно расположен. Коллектив отзывчивый и слаженный, профессионалы.
Отношение руководства к людям

сентябрь 2022
Понравился коллектив, хорошие ребята, поддерживают и помогают
Обучение отсутствует от слова совсем, только на словах директора
Оплата труда не понятно как производится, нет схемы расчёта и никто не может дать внятную информацию о расчетах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смарт Систем

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смарт Систем для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Смарт Систем для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Смарт Систем оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Смарт Систем оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Смарт Систем оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Смарт Систем - успешно развивающаяся организация, которая ведет свою работу на территории Липецка. Основные направления деятельности: IT-аутсорсинг, 1С:Франчайзинг, ремонт и настройка ПК, заправка и восстановление картриджей, продажа лицензионного ПО.

Тинькофф

Липецк6