Работа в Сити Гриль Экспресс

повар-сушист
Хорошая ЗП. Хорошее питание,коллеги. Добрый директора
Коммуникации между сотрудниками

июль 2018
Работала в ресторане Сити Гриль Экспресс с первого дня открытия, отработала 5 лет. Воспоминания только позитивные и очень хорошие. Владельцы этого ресторана "болеют" за свое дело. Качественные продукты, соблюдение всех норм СанПина, хорошая заработная плата для сотрудников. Хорошая зарплата подразумевает хороший труд. Я за эти пять лет параллельно училась в институте и работала. При этом росла в должности, т.е все возможно. Работодали с пониманием относятся к сложной ситуации: меня без проблем отпускали на сессии и в отпуска. Сейчас я только с благодарностью и с уважением вспоминаю это заведение, так как тут я нашла много хороших друзей, получила большой опять работы с коллективом и с покупателями. До сих пор всем советую это заведение и в плане работы, и в плане отдыха( т.к. знаю качество и уверена в нем)
Проблемы есть и будут, у кого их нет. Но в этом заведении мы находили компромисс. Где то я шла на уступки, где то работодатели. Самое главное уважение друг другу. У меня до сих пор хорошие отношения с работодателями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сити Гриль Экспресс

100% сотрудников рекомендуют компанию Сити Гриль Экспресс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сити Гриль Экспресс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сити Гриль Экспресс оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сити Гриль Экспресс оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сити Гриль Экспресс – это команда профессионалов в области фаст-фуд.

В прошлом году мы запустили новый проект по созданию сети ресторанов быстрого питания. В июле 2010 года открылся первый из десяти ресторанов, расположенный на углу наб. канала Грибоедова и Невского проспекта.

Концепция ресторана основана на приготовление бургеров самого высокого качества, если это:

• если это котлета, то из 100 % говядины;
     • если это салат, то самый свежий салат из самых лучших ингредиентов;
     • если булочка, то это свежевыпеченная хрустящая булочка из нашей пекарни, доставленная в этот же день.

Одной из особенностей ресторана является то, что приготовление продукта происходит на открытой кухне и можно наблюдать, как готовиться заказное блюдо.

Контактная информация Сити Гриль Экспресс

Сайт: citygrillexpress.ru