Работа в Системы для микроскопии и анализа

Отзывы сотрудников о компании Системы для микроскопии и анализа

Компания "Системы для микроскопии и анализа" (СМА) ведет свою историю с 1999 года, когда бывшие сотрудники представительства Philips Electron Optics (ныне FEI Company) организовали российское предприятие для продажи оборудования западных производителей на российском рынке.

За прошедшие 12 лет компания СМА выросла в серьезную научно-техническую организацию, подразделения которой работают сегодня в Москве и в инновационных центрах в Дубне и в Сколково, а число заказчиков и партнеров превысило 300 компаний и организаций.

Сегодня "Системы для микроскопии и анализа" в значительной степени сервисно-техническая и исследовательская компания. Максимальное внимание уделяется сервису, обслуживанию, созданию методик постановки эксперимента и специального программного обеспечения для микроанализа, проводятся прикладные исследования в соответствии с техзаданием заказчика.

Растущий интерес к нашим услугам по поставке и обслуживанию оборудования, а также в области НИОКР — для научных организаций, предприятий электронной, горнодобывающей и нефтегазовой промышленности, позволяют команде СМА с оптимизмом смотреть в будущее!

Наша цель добиться того, чтобы в России были представлены и использовались самые передовые технические решения в области микроскопии и микроанализа. И мы успешно движемся к этой цели!

Компания "Системы для микроскопии и анализа" (СМА) является ведущим российским поставщиком:

• Cистем для электронной микроскопии;
  • Cистем для рентгеновского микроанализа и рентгенофлуоресцентного анализа;
  • Систем анализа поверхност;
  • Cистем для оптической микроскопии;
  • Аксессуаров и расходных материалов для электронной и оптической микроскопии.

Мы предлагаем оборудование наиболее известных мировых производителей: FEI Company,

Xradia, ULVAС-PHI, Fischione, Kleindiek, Bruker, EDAX и других компаний.

Ключевые направления деятельности компании СМА:

• Разработка уникальных методик, оказание аналитических услуг в области микроанализа;
  • Разработка специализированного программного обеспечения для обработки данных и анализа;
  • Инжиниринговые услуги по созданию аналитических лабораторий;
  • Сервисное обслуживание оборудования, включая гарантийный и послегарантийный ремонт;
  • Подбор оптимального решения научной задачи клиентов.

Мы уверены, что именно сотрудники являются ключевым ресурсом нашей компании. СМА объединяет команду единомышленников, влюбленных в свое дело, можно сказать, настоящих "фанатов" микроскопии.

Мы ждем Вас в нашей дружной команде!

Информация о Системы для микроскопии и анализа

Сайт: http://www.microscop.ru