Работа в Сима‑ленд
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 205 из 1 498 отзывов
По специальности «Сотрудник склада (Росзакуп)»

Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Хорошо

сентябрь 2024
Был комплектовщиком полгода, и честно сказать, работа была не из легких. Но зарплата мотивировала выкладываться на полную, и я получалось неплохо. Помню, как мы с ребятами в один день устроили соревновались между собой, кто быстрее и качественнее соберет заказ. Это было весело, даже руководство похвалило нас за такую идею. Но потом пришлось уйти, у меня появилась возможность устроиться на работу по специальности.
не всегда получалось сходить в тренажерный зал из-за нагрузки на работе

сентябрь 2024
Доставка к месту работы, оплата труда, график работы, хорошие руководители
Есть определенные минусы, но их не исправить. Это уже как мем о этой организации

Иркутск,
2,2
Место для приема пищи оборудовано хорошо, есть курилка и перерывы для курения, туалеты.
Улучшать нужно оборудование для работы оно старое и глючное, места на складе много но используеться нерационально, обеспечение сотрудников склада всем необходимым для работы тоже надо бы улучшить, а то пришел на работу и иди работай, а инвентаря для качественной работы просто напросто не выдается, и нет грамотного обучения да и в целом работа поставлена как попало

Быково ,
сентябрь 2024
Близко к дому, отзывчивый добрый коллектив, всегда готовы помочь и подсказать
Уровень дохода можно было бы улучшить

Упаковщик

август 2024
Стабильные выплаты зп. Довольно дружный, сплоченный коллектив. Достаточно запоминающиеся корпораты! Такого точно на другой работе не встретишь.
Слишком удаленная работа. На дорогу до работы и дома уходит очень много времени.

Сборщик заказов

август 2024
Лояльное к персоналу руководство. Когда видят,что ты действительно работаешь к тебе относятся с уважением
Сделать место отдыха персонала, улучшить качество наших обедов

Контроллер-упаковщик

август 2024
Есть своя атмосфера, коллектив очень классный, ощущается как большая семья
Зарплата хорошая, но зависит от того как работаешь
Было бы славно, если бы руководство прислушивалось к сотрудникам, меньше глупых штрафов

август 2024
Адекватное руководство, идут навстречу во многих моментах. Заработная плата выше среднего. Есть Столовая и кафе, чистые, готовят нормально.
Обеспечить удобной униформой.

Жуковский,
август 2024
Руководство вежливые и спокойные ребята. Всегда идут на встречу. Критика только конструктивная, никаких переходов на личности.
К сожалению туалетов не много, работают большинство женщины, постоянно очереди. Нет ДМС.

2,2
Корпоративная доставка из любой точки города и не только. Скидки для сотрудников.
Затрудняюсь рекомендовать ли этого работодателя, кто готов к таким условиям, сможет работать и зарабатывать, да, там свои жёсткие правила и работа тяжёлая, но кому то подходит.

июль 2024
Доставка персонала, неплохая ЗП, возможность переработки, молодой коллектив
Отделить политику от работы, исключить кумовство и вынужденное заискивание перед начальством для возможности повышения

июль 2024
Отличный коллектив. Отзывчивое начальство! Находится в доступном месте.
Компенсацию питания. Ну и почаще премирования сотрудников!

июль 2024
Работала в компании не так долго но есть что сказать
Достаточно много плюсов и в целом хороший работодатель, зп зависит только от тебя так же есть большая возможность заработать хорошие деньги, единстввенное что если не брать доп часы не получится супер большая зп но в целом не сильно устаешь на работе, отличчные места для отдыха, есть классные буфеты так же курилки которые открываются каждые 1,5 часа
Коллектив сложно оценивать так как в смене работает огромное колличество людей, много кто может помочь или подсказать в чем то никакого негатива к вам не будет так-как все заняты своей работой
Так же огромный жирный плюс выделю доставке до работы, транспорт ходит с близжайших городов так де бесплатный и комфортный
Даже не знаю какие минусы можно перечислить так как не вижу их, сколько заработал столько и получил также небольшой процент за выход, место где действительно нужно работать, если нет желания трудиться место точно не для вас так как на выходе получите только копейку за выход а не за заказы которые были сделанв

Вы бы хотели работать в Сима-ленд?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

июль 2024
Работал здесь с прошлого года на позиции комплектовщика. Нравился современный подход к делу и нормальный коллектив. Давали билеты на мероприятия разные. Зарплата приходит в срок.
Много разных дввижух посреди рабочего дня, иногда сильно отвлекает, когда хочешь просто отдохнуть

Июль 2024
Благодарим вас за обратную связь!

Сборщик заказов

июль 2024
Работал тут сборщиком некоторое время (на закупках). Хорошее время было. В работе свои требования, но коллектив хороший, начальство понимающее, офис комфортный. В офисе никогда не было скучно. Правда, иногда движухи было слишком много, но все равно это создавало настроение, командный дух и даже на работоспособность в плюс работало. Если бы меня сейчас кто спросил за эту компанию в контексте вакансии, то я бы рекомендовал.
Иногда физически уставал очень сильно, особенно учитывая что ехать приходилось далеко

2,2
Нравился доход на который ты можешь влиять от 50 до 90т. График 2 через 2. Работа не сложная но выматывает быстро
Убрать досмотр на входе и выходе. Плохое снабжение. Рохли все уставшие. Стрейч скотч коробки берешь с других складов. Людей не хватает. Всем складам безразлично где их товар который они запоковали . на поиски уходят часы. Задерживают зп если выпадает на выходные в новый год получаешь числа 15. Так же с 8 марта 23 февраля и ост. Праздники.

июль 2024
Около года здесь работала упаковщицей. Крупная компания, руководство которой старается создавать и поддерживать комфортные условия, проявлять внимание а сотрудникам, чтобы они чувствовали свою значимость и не теряли желание работать. Я не понаслышке знаю, что такое эмоциональное выгорание. В этой компании у меня такого не было. Офис креативный. Енот - это вообще находка, я считаю. Всегда была возможность вовремя снять напряжение, стресс и продолжать работу в спокойном состоянии. Даже вот взять когда у нас зарядка была всем офисом, в рамках Марафона зарядок.
Корпоративный вай фай работает только на компах, а у меня сеть не всегда работала внутри офиса

июль 2024
Год отработал у них комплектовщиком. Платили, в принципе, очень неплохо, особенно, если оставаться на переработки (но все сугубо по желанию и никто палкой не гонит). Трансфер до работы был, зарплату начисляли в полном объеме и в обещанные сроки, так что с этой стороны все тип-топ. Были тут и бесплатные корпоративы для сотрудников в честь праздников, так что гуляли всей компанией. Ушел отсюда по собственному желанию, так как закончил учиться заочно и решил работать по специальности, но точно могу сказать, что отношение в компании к сотрудникам человеческое и остались только приятные воспоминания.
Была возможность ходить в тренажерный зал, но у меня не получалось по времени туда попасть

июль 2024
Работал в Сима-Ленд комплектовщиком. Жаловаться не на что. Напротив, хочу сказать спасибо, что взяли без опыта, обучили, дали возможность работать. Вообще внутри компании можно карьеру выстроить. Есть перспективы горизонтального и вертикального роста. Я пошел по другому пути - уволился, когда решил помогать родителям с семейным делом. Товарищ, с которым мы вместе устраивались, продолжает работать и даже повышение получил. Условия в компании хорошие для тех, кто хочет работать, совершенствоваться. Много внимания уделяет работодатель непосредственно условиям на рабочем месте, чтобы минимизировать неудобства и повысить продуктивность. Коллектив хороший.
ну из такого могу только про расположение сказать. лично мне ехать туда приходилось больше часа с лишним

Упаковщик

июль 2024
Работала в Сима-Ленд упаковщицей, пока мы с семьей не переехали. Часто на новом рабочем месте первое время испытываешь много стресса, действуешь сумбурно, много суеты. Здесь все это было, но если только первую неделю. Я быстро адаптировалась. Коллектив хороший. Руководство с вниманием относится. Старается создавать благоприятные условия для продуктивной работы и время от времени их совершенствовать, чтобы помогать сотрудникам. Я верю, что в таком контексте и возможны хорошие результаты. С пропусками строго, но дисциплина нужна. В нерабочие часы можно развиваться параллельно, использую предлагаемые спортивные залы, учить английский, а еще руководство выдает билеты на концерты, в театры, на спортивные мероприятия.
Очень много разных внутренних мероприятий проводится, часто во время рабочего дня что-то снимают и делают

июль 2024
Коллектив, корпоративный транспорт, питание в столовой и буфете, обучение на новом месте.
График работы, график 2/2, а по факту если мало людей записываются на доп смены, то выходит приказ, и в этой ситуации график может поменяться на 1/3. Не устроил уровень дохода, обещали одно, по факту другое. Работа хорошая, но поменять бы начальника склада, в остальном все хорошо.

упаковщик

июль 2024
Работала в Сима-Ленд упаковщицей. По сей день считаю, что такая обстановка на рабочем месте и такое отношение руководства к сотрудникам - большая редкость и большая удача. Вспоминаю в положительном ключе, без всяких но. Офис на окраине города. Это единственный минус, но корпоративный транспорт выручал. В остальном тут все условия для продуктивной работы, перспективы карьерного роста, яркая корпоративная жизнь. Ни один рабочий день не был в тягость, хотя задачи бывали сложные. Удавалось в нужный момент переключиться (отсутствие доступа к корпоративному вайфай на телефонах никак не огорчало), енот и большой аквариум тоже помогали в этом деле.
отсутствие доступа к корпоративному вайфай на телефонах, офис на окраине города

Кладовщик-комплектовщик

К каждому сотруднику имеется индивидуальный подход ,рабочее направление даётся исходя из желания делать рабочий в клад за пропорциональную ему оплату труда
Своевременное поддержание уровня квалификации сотрудников и поднятие их мотивации

Упаковщик-комплектовщик

Бывший сотрудник
Работала здесь упаковщицей, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Компания хорошая, отношение к сотрудникам здесь трепетное, проблем с зарплатой я не замечала..
Мне в офисе не хватало окон, особенно зимой, уставала от искусственного освещения

Екатеринбург,
Начинал работать в этой компании комплектовщиком. Если бы не переезд, то вполне бы мог сделать здесь карьеру. Все условия. Руководство адекватное. Нормальная зарплата. Питание льготное. На территории все условия для работы, отдыха, приема пищи. Сотрудникам перепадали билеты на концерты, в театр, на спортивные мероприятия. Ещё корпоративы были яркие, наверняка, и есть.
По утрам обычно были большие очереди в буфет за кофе и перекусами небольшими

2,2
Корпоративный транспорт и удобное приложение , вкусные обеды и ужины
Отработал 18 смен за месяц , из них меньше половины в ночь , получил за все это дело 20 тысяч , хотя в первый месяц будучи стажёром получил примерно столько же, в прошлом месяце получил в два раза больше, но там я не работал на Вайлдберриз и прочих мп , которые оплачиваются больше , итог потеря какой либо мотивации дальше здесь работать

Быково ,
Перерывы по 10 минут каждые 2 часу, нет сильной строгости в этом
Обед по 100 рублей
Не делать сделку, как на упаковке, если нет работы.
Выход всех сотрудников в 20:50. А за выход через турникет в 20:53 потеря денег. Из-за 2 минут🤨

Комплектовщик

Работа в компании "Сима-Ленд" в качестве комплектовщика оказалась для меня отличным опытом. Особенно ценю разнообразие графиков, благодаря которым можно легко совмещать работу с личной жизнью. Льготное питание и наличие буфетов и ресторанов прямо в офисе - это большой плюс, позволяющий экономить время и деньги. Конечно, бывают утренние очереди за кофе, но это мелочи по сравнению с тем, как компания заботится о своих сотрудниках. Система пропусков действительно строгая, если забыть бейдж, придется вернуться, но это хороший стимул быть внимательнее. В целом, работа была положительным опытом, о котором я точно не забуду никогда. Последнее что больше всего запомнилось - концерт Гуфа, думал что в жизни на него не попаду, а тут такой подарок
Система пропусков строгая, пару раз даже пришлось домой возвращаться за ним

1,3
Доставка, местоположение было не далеко, возможность покушать в столовой или в буфете купить что-то под зарплату, до ее фактического начисления
Начальство и отношение к сотрудникам

Комплектовщик

Хорошее место работа, своевременная оплата труда, частые корпоративные мероприятия
Корпоративный транспорт или оплата на проезд, достойная оплата больничного

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сима-ленд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сима-ленд для трудоустройства?

82.7% сотрудников рекомендуют компанию Сима-ленд для трудоустройства, на основании 1 498 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 1 498 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 1 498 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 1 498 оценок.

Компания Сима-ленд была основана в 2000 году и всего за несколько лет стала крупнейшей торгово-производственной компанией федерального уровня в России. Здесь работают самые талантливые и творческие люди, настоящие профессионалы своего дела, которые изо дня в день придумывают всё новые проекты и воплощают в жизнь грандиозные замыслы.

Пройдя долгий и нелёгкий путь становления, путь постоянного самосовершенствования и поиска новых возможностей и схем, мы с уверенностью можем сказать, что то, что мы делаем, — это не просто бизнес, это искусство. Искусство работать, искусство жить, искусство побеждать! И относимся к своему делу именно так!

Сима-ленд создан лучшими людьми — присоединяйтесь!

Информация о Сима-ленд

Количество сотрудников: более 10000