Работа в Сима‑ленд
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 13 из 1 462 отзывов
По специальности «Бухгалтер-кассир (Санкт-Петербург)»

Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Что нравится
Есть все необходимое для комфортной офисной работы. Вся орг техника и канцелярия. Адекватное руководство, дружный коллектив. Приятно, что все праздничные выходные у нас выходные. Не в каждой организации такое встретишь. Есть корп транспорт.
Что можно улучшить
Слишком далеко расположен офис. Можно сказать, что за городом. Безумно много времени уходит на дорогу.

Что нравится
Работаю здесь уже не первый год. За все время не сталкивалась с задержками, руководство довольно лояльное. Зарплата такая, как и обговаривали изначально. Частенько выписывают премии.
Что можно улучшить
Отпуск довольно маленький. Не успеваешь выдохнуть и полностью перезагрузиться.

Что нравится
Когда я только что сюда устроилась бухгалтером, то мне даже не верилось что все это происходит со мной на самом деле. Офис здесь просто шикарный, особенно если сравнивать с моим предыдущим местом работы. Все что нужно для работы имеется, и качественно оборудованное рабочее место, и зоны отдыха, так же кафе и ресторан где можно провести время с коллегами. Для меня такой вариант работы был в новинку, так как ранее я работала в других условиях. Здесь все условия на мой взгляд созданы, даже более чем. Руководители адекватные, и стараются задать настрой с утра для продуктивной работы коллектива
Что можно улучшить
Существует строгая система пропусков, при ее нарушении придется вернуться за бейджем, если забыл

Что нравится
"Компания приняла меня на должность бухгалтера два года назад. Отдел, где я тружусь, мне нравится и девочки здорово мне помогли на начальных порах, ведь тут есть своя специфика в документообороте, как и на любой работе. График нормированный, но иногда, особенно в сезон, приходится немного задержаться ( в целом, это не приносит проблем, тем более, что я на своей машине). Офис у нас по последнему слову технике, современный и просто максимально уютный, так что ничего не отвлекает в работе на посторонние вещи. Тут даже есть бар, но работает он только в пятницу вечером, иногда собираемся нем после работы.
Что можно улучшить
Роллы все еще не добавили в ресторане, зоны отдыха хотелось бы расширить.

Что нравится
Работаю бухгалтером в Сима-Ленд. Тот случай когда офисная работа только радует. У нас такой крутой офис - по самым современным стандартам организации рабочего пространства. У нас даже есть свой енот, не говоря уже про аквариум. Всего словами не передать, но я лично такое видела разве что в фильмах. Офис только далековато расположен, но корпоративный транспорт довозит. А еще очень люблю наш коллектив, в прошлом месяце вместе участвовали в зарытии капсулы времени в Академическом районе, надеюсь что все что написала, сбудется.
Что можно улучшить
хочется больше выездных мероприятий, а то все в офисе только происходит

Что нравится
Работаю бухгалтером уже два года, крупная стабильная компания, которая растёт и развивается. Замечательный сплочённый коллектив, всегда готовый помочь и подсказать. Руководство чуткое и понимающее, готово идти навстречу сотрудникам. Компания предоставляет полный социальный пакет, своевременную выплату зарплаты, удобный график работы, комфортное рабочее место, возможность карьерного роста. Единственный минус для меня это корпоративный вай фай не доступен для телефонов.
Что можно улучшить
Корпоративный вай фай не работает на телефоне, но не сказала бы что это конечно существенно, просто у меня интернет плохо в офисе работает

Кассир-бухгалтер

Что нравится
Стабильность. Хорошие условия труда. Коллектив.
Что можно улучшить
Транспорт до рабочего места. Отпуск.

Что нравится
Для меня важно, что офис находится не далеко от дома, зарплата всегда вовремя.
Что можно улучшить
Руководству быть более коммуникабельным с сотрудниками и лояльным.
Ставить в известность обо всех изменениях во время.

Бухгалтер-кассир

Новосибирск,
Что нравится
Отличное место работы,начиная от местоположения до условий.Коллектив сплоченный,дружный,веселый.Чувствуешь себя комфортно.Руководство хорошее.
Что можно улучшить
Тренажёрный уголок бы не помешал.И если бы обеды привозили,было бы совсем идеально.

Бухгалтер-кассир

Что нравится
У меня была отличная наставница и руководитель РЦ. Научили всему с "0". Есть возможность как вертикального, так и горизонтального роста
Увеличить "кабинет" кассиров.

Что нравится
В компании работаю бухгалтером уже очень давно, устраивает в принципе все, отличное руководство которое понимает и ценит своих сотрудников. Компания расширяется и от этого работы конечно прибавилось, но и премии с зарплатой на месте не стоят. В компании есть много привилегий льготное питание и даже билеты на концерты и театры. Я всем довольна, и негативного написать нечего не могу.
Что можно улучшить
Мне всего хватает, уговариваю живой уголок расширить разве что

Бухгалтер-товаровед

июнь 2022
1,8
Что нравится
Недорогое питание, проезд до работы на служебном транспорте
Отношение в коллективе
Возможность карьерного роста
Систему выплат

январь 2018
Что нравится
Уже третий год работаю в Сима-Ленде бухгалтером. Начинала с очень скромной зарплаты и трудных для меня условий. К сегодняшнему дню ЗП почти в 2 раза выросла, а условия работы и нагрузки стали для меня обыденностью. Я бы даже сказала, что нет тут сильных нагрузок. Это просто мне после универа сложно было с непривычки. Сима даёт развиваться и даёт зарабатывать, а это самое главное в работе.
Что можно улучшить
Необходимо ввести наставничество, чтобы молодым специалистам было легче и быстрее вникнуть в работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сима-ленд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сима-ленд для трудоустройства?

82.6% сотрудников рекомендуют компанию Сима-ленд для трудоустройства, на основании 1 462 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 1 462 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 1 462 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 1 462 оценок.

Компания Сима-ленд была основана в 2000 году и всего за несколько лет стала крупнейшей торгово-производственной компанией федерального уровня в России. Здесь работают самые талантливые и творческие люди, настоящие профессионалы своего дела, которые изо дня в день придумывают всё новые проекты и воплощают в жизнь грандиозные замыслы.

Пройдя долгий и нелёгкий путь становления, путь постоянного самосовершенствования и поиска новых возможностей и схем, мы с уверенностью можем сказать, что то, что мы делаем, — это не просто бизнес, это искусство. Искусство работать, искусство жить, искусство побеждать! И относимся к своему делу именно так!

Сима-ленд создан лучшими людьми — присоединяйтесь!

Информация о Сима-ленд

Количество сотрудников: более 10000