Работа в Русский АвтоМотоКлуб

1,0
Неудовлетворительно

Специалист call-центра

Специалист call-центра
Дополнительная подработка, хороший график 1/3, лояльное руководство, постоянные тренинги, обучение
Коммуникация между сотрудниками, коллектив иногда давал просадку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русский АвтоМотоКлуб

100% сотрудников рекомендуют компанию Русский АвтоМотоКлуб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русский АвтоМотоКлуб оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русский АвтоМотоКлуб оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русский АвтоМотоКлуб оценивают карьерный рост в компании на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Русский АвтоМотоКлуб (РАМК) основан в 2009 году и является дочерней компанией ARC Europe SA, европейского лидера по оказанию услуг помощи на дорогах.

РАМК – крупнейшая российская автоассистанс компания, основной деятельностью которой является круглосуточное оказание экстренной помощи автомобилистам и мотоциклистам на всей территории России и еще 48 стран (в т. ч. в Европе, Украине, Беларуси, Казахстане), а также оптимизация расходов автопроизводителей и дилерских центров.

Русский АвтоМотоКлуб – эксклюзивный провайдер услуг помощи на дорогах для целого ряда ведущих автопроизводителей, банков, страховых компаний, а также участник многих программ лояльности. РАМК обслуживает более 2 млн клиентов.

Разработанная с учетом европейского опыта линейка членских клубных карт, делает доступными услуги РАМК для каждого российского водителя. По годовым программам, Русский АвтоМотоКлуб берет на себя решение большинства проблем водителей, предоставляя круглосуточно и без ограничений следующие услуги:

• Экстренная техническая помощь на дорогах (замена колес, подзарядка АКБ, мелкий ремонт и пр),
  • Эвакуация автомобиля/мотоцикла
  • Такси для пассажиров при эвакуации
  • Помощь аварийного комиссара на месте ДТП и сбор справок при ДТП
  • Юридическая помощь как по телефону, так и в офисах
  • Консультации автомеханика по телефону
  • Медицинское страхование водителей по России
  • Мед. страхование по всему миру
  • Программа скидок по всему миру и др.

Мы предлагаем:

·         Работу в лидирующей компании, интенсивно и успешно развивающейся на российском рынке

·         Возможность совершенствовать свои профессиональные навыки

·         Неограниченные возможности для самореализации и карьерного роста.

В компании действует регулярная оценка эффективности деятельности и компетенций каждого сотрудника,

результат которой является основой для обучения, развития, продвижения сотрудника и повышения его заработной платы.

·         Конкурентную заработную плату

·         Оформление  в соответствии ТК РФ