Работа в СДС‑Строй

Проектирование и исследования
Финансы и бухгалтерский учет

Ведущий геодезист

Иркутск,
Интересная работа, возможен дополнительный заработок, одни только положительные воспоминания. Директор очень отзывчивый человек, корпоративный и грамотный управленец. Ценят специалистов, а самое главное нет бюрократии.
Увеличить заработную плату

Монтажник технологических трубопроводов

Кемерово,
Близко к дома , хороший график , добрый коллектив , в бригаде есть весь инструмент и транспорт.
Выбор рабочего графика , 2/2 , 3/3 а так все хорошо все нравится.

Ведущий инженер

Кемерово,
Хорошая компания,отличный коллектив,отзывчивые руководители. Удобное расположение офиса удобное. Единственное-проблема с парковочными местами,тк офис расположен в МКД.
Увеличить ФОТ,тк есть в аналогичных компаниях зрп выше.

Ведущий экономист

Кемерово,
Социальная политика, расположение офиса, награды к профессиональному празднику и к Новому году
Сотрудников финансовой, экономической сферы не ценят от слова «совсем». Все плюшки достаются производственникам.

декабрь 2021

Коллектив;
Руководство;
Условия для профессионального развития;
Условия для отдыха и восстановления;
Уровень дохода.
Введение корпоративного спорта, бесплатных курсов повышения квалификации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДС-Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДС-Строй для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию СДС-Строй для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СДС-Строй оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СДС-Строй оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СДС-Строй оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания на сегодняшний день является лидером строительной отрасли Кузбасса. Многолетний опыт компании позволяет воплощать проекты федерального значения: крупнейшие промышленные, социальные и спортивные объекты, современные жилищные комплексы и общественные здания меняют современный облик городов Сибири и делают жизнь граждан более комфортной.

Работа в «СДС-Строй» - это надежная и крупная команда, большое поле для творческого развития и возможность быть у истоков создания наиболее значимых объектов не только Кемеровской области, но и всей России. Компания обеспечивает своих сотрудников безопасными условиями труда, достойной оплатой, социальными гарантиями и возможностью развития профессиональных компетенций и карьерного роста.

Мы ориентированы на формирование и развитие команды профессионалов, нацеленных на достижение лидирующих позиций в строительной отрасли.